Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Вторник, 13.02.2018, 11:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1269]Бывает же такое! [1202]Гипотезы и версии [1151]Еда и кулинария [3219]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5334]Здоровье,человек,красота [2997]История и культура [1420]Из жизни общества [1086]Из жизни животных и растений [857]
Космос, астрономия [399]Люди и судьбы [712]Мой дом - мой мир! [504]Мужчина,женщина,семья [2245]Музыка и релакс [246]
Наука и технологии [381]Предсказания,пророчества [952]Психология [3355]Путешествия [414]Сад и огород [622]
Смешное из жизни [574]Советы из жизни [1637]Страшилки из жизни [445]Спорт и хобби [243]Уфология и НЛО [365]
Фильмы и видео [3188]Цитаты,притчи,афоризмы [963]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4606]Экология,климат,стихия [288]Это интересно! Факты из жизни [1644]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 19539
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14039
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4932
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3303
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2209
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 581
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Маг Александр Шепс опять пророчит нам беду. Н

Случай с загадочным изменением хода времени.

Дугжууба (ритуал очищения)

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 19 » Вознесение без умирания





Ничто не стоит на месте, все рождается, оживает, живет, развивается, изменяется и т.д. и т.п. Уже заезженый пример: окончив 1-ый класс, мы переходим во 2-ой… после школы перешагиваем во взрослую жизнь и т.д.

Ясно, что студенту института в 1-ом классе делать уже совершенно нечего.

Так и Вознесение.

Его никто не придумывал. Это естественный процесс эволюции развития нас, как Сущностей, выбравших проходить свой путь на Земле в физических телах.

Рано или поздно вознесение произойдет, (или перерождение уйдет еще в бесконечное множество, но только уже не на этой планете).

Планета сама готовится к Вознесению.

Сейчас вопрос в том, что можно вознестись (если ты готов) не так, как раньше, перейдя (умерев) через смерть. Сейчас в новых энергиях можно вознестись, не переходя (не умирая), оставаясь в этом же физическом теле, т.е. воплощенное вознесение.

Естественно, здесь уже будет не «кусочек жизни», а целая полная жизнь, причем на многие века (говорят, что это около 900 лет — это то, на что реально способно наше физическое тело).

Будет индивидуальность, Сущность, которая будет жить столько разновидностей жизней (не умирая), сколько и как захочет.

Отсюда вопрос.

Жить по накатаной, как все вокруг — это одно, а жить вознесенным — это совсем другое. И, наверное, весь вопрос не в выборе или что-то там еще может быть в этом, а как этим распорядиться?

Как построить такую новую жизнь, что в ней делать и для чего? Ведь это на века. Все испытать? Но уже не как простой человек, а как Мастер? Но как?

Однозначно такая жизнь будет совершенно другой и не впишется в представления окружающих. Первопроходцы. Как будет создаваться, строиться такая новая жизнь?

О личности.

Разве плохо, что личность исчезнет? Ведь что такое личность- это тот, кто держится за то, что наработал, создал, приобрел и т.д. — за статус, положение дел среди людей и все в этом духе.

Когда ты готов к Вознесению, по сути не за что держаться, тебе это просто не нужно. Думаю, здесь нет проблемы с личностью.

Самое главное останется- индивидуальность, ты, единственная неповторимая Сущность, в принципе для которой не будет важно, что она за личность( с точки зрения других).

Эта Сущность может быть такой, какой пожелает.

Может быть люди путают личность и индивидуальность.
Индивидуальность — это ты, ты, который знаешь, что ты и кто ты на самом деле и который осознает, что в одной жизни он был такой-то личностью, а в другой жизни — другой и т.д. и т.п.

Примерно так.


Сейчас у нас больше вопросов, чем ответов, но это относится к новой реальности, которую мы начинаем осваивать…

В трёхмерной реальности мы все приобретаем ценный душевный опыт: как жить в запертой клетке, как не принадлежать себе, как лишить себя личного пространства, следовать указателям и бояться запретов матрицы…

И при этом — не любить себя, не принимать любовь к себе без условий, жертвовать собой, угождая другим, зарабатывая её потом и кровью…, ожидать одобрения, как право на то, чтобы стать самому центральной силой внутри программы выживания.

Усталость от этой суеты — это то благо, которое придётся осознать при сбое устаревшей программы.

Окончание иллюзии наступает просто через смену ритма, когда угасание внешней активности по инерции переходит во внутреннюю динамику изменения мировоззрения (имеющихся там записей)…

То есть, выход из психологической программы эго проживается, как усиление личной свободы от этих записей и обнаружения личностного пространства, которое не регламентируется никакими инструкциями извне. Вы можете найти себя в состоянии «зависания», и всё, что ни происходит, всё работает на вас — это похоже на перезагрузку старого, высвобождая место для нового…

Самосознание начинает усиливаться, и вместо инструкций, стереотипов и правил развивается чувство-знание себя самого, актуальность смещается в зону ответственности за качество своей жизни.

Вот здесь возникает вопрос о личностных ресурсах, о наличии или отсутствии своей энергии и как ею можно распорядиться по своему выбору.

Если на ваш выбор никто не влияет — это тот выбор, идущий из глубины, из насущных потребностей, о чём сообщает чувство ответственности за свой новый индивидуальный порядок.

Авторитет родительской, социальной или религиозной программы падает, и энергия, удерживаемая на нижнем уровне эго-сознания перенаправляется в личное распоряжение глубинного, аутентичного Я.

Собственно, мы рассмотрели как происходит расширение сознания, интеграция полученного опыта эго в более мудрую часть, обладающую жизненными энергиями внутри каждого из нас.

Мы назовём это душой? Наверное. И будем правы, когда соединимся с ней без всяких посредников.

Концепция внешней силы, контролирующей «мою жизнь» подошла к своему завершению, мы больше не имеем выбора в старых определениях…

Поэтому происходящие изменения в коллективном сознании говорят ГРОМКО каждому носителю стереотипов, что старый формат больше не работает. Божественное или мистическое переместилось из внешнего, потустороннего или заблокированного — во внутреннее и ощущаемое….

И правила игры изменились!

Новая точка отсчёта — ответственность за себя начинается с себя самого! Божественное и мистическое внутри меня! Жить с этим ощущением означает получить иной опыт проживания в Новом Сознании…

Выход из устаревшей программы — эго. Смена ритма и перезагрузка

(авторская статья — Светлана Ория, экзистенциальная психология)

Будущее — это исцеленное, освобожденное прошлое.

Все дело в свободе. В вашем отношении к своей собственной свободе и от того, как вы себя воспринимаете, от ограничений вашего самовосприятия.

Свобода не имеет никакого отношения к внешнему миру. Свобода — это нечто очень личное внутри вас. Свобода быть собой. Свобода от вины или стыда, или бремени прошлого.

Вы выходите за пределы этого — не существует правительства, религии, соседа или кого-то еще, кто может говорить вам, как жить.

Вы просто выходите из этого алгоритма.

Эпоха старого Бога, как внешней силы, отделённой от вас самих, сменяется Эпохой Сознания. Осознание в себе животворящей энергии Света делает вас просветлённым.

Это не слова и мысли — это совершенно новый опыт в новом сознании.

Божественное включение внутри вашего сознания рождает ощущение свободы — это гравитация, магнетизм и электрические импульсы вашей живой сути, образующие вокруг Я ЕСМЬ Тело Света или открытое, свободное самосознание.

Вам не надо никому поклоняться, практикуйте принятие и позволение, входя в новый поток божественного сознания. Насколько вы доверяете себе?

Настолько вы почувствуете Поток Божественного Сознания, в который вы сейчас входите, буквально встраиваясь в него всем своим существом.

******

«Вы — древние. Это колыбель человечества.

Я уже упоминал в своем сообщении, что в этих местах начали свое существование большее число цивилизаций, чем в любой иной точке планеты. Эти цивилизации гораздо глубже, чем вы о них знаете.

Вам ничего не известно о существовании многих из них в вашей истории, но вы были здесь, и жили среди них.

Так вот, я рассказывал вам о Кристаллической Решетке планеты. Это — эзотерическая решетка, которая помнит о событиях человечества и его сознании. Это сложно. Представьте это так. Что бы люди ни делали, и о чем бы они ни думали, — всё это помнит Кристаллическая Решетка, которая покрывает планету.

Она называется Кристаллической, потому что она удерживает вибрации человечества. И, чем больше цивилизаций находилось в данном месте планеты, тем больше сохранилось воспоминаний о том, что здесь происходило.

Как мне рассказать вам об этом?

Вы хоть представляете, сколько вам лет?

Вы хоть представляете, насколько глубоко то, что вы запечатлели на этой решетке? Вы делали это здесь, возможно, 30 000 лет назад. Старая душа, ты заякорила это место. Эта почва принадлежит тебе, и ты росла здесь, семья за семьёй, и сражалась, битва за битвой, прямо здесь!

Это очень важно, и это оказывает существенное влияние на то, что происходит здесь в связи с новой энергией. Прислушайся к духовной логике: те, кто закладывали здесь фундамент этой работы, кто строили цивилизацию за цивилизацией, кто растили здесь семью за семьей, — и будут теми, кто естественно пробудятся и изменят это место.

Вы — те шаманы из прошлого. Вы — это они. Разве вы этого не чувствуете? Решетка помнит вас и говорит с вами.»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://forumlight.ru/tp6/2015-t1582.html| Просмотров: 681 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: без, вознесение, умирания | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 26
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 2
Region13, IgorOi85


Последнее на форуме
IgChad
К теме: Душа

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: Стихи.

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+