Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 07:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 3 » Возможно ли простить измену?




К сожалению, в мире очень мало людей, незнакомых со вкусом измены. Большинство предавали, были преданы, кто любимыми, кто родными, кто любимыми, кто друзьями, а кто просто знакомыми... Но еще меньше тех, кто сумел найти в себя силы справиться с изменой и оказаться выше ее. Таких очень мало.

Что такое измена? Как ее пережить? Можно и стоит ли ее прощать? Порой для того, чтобы найти ответы на эти и другие им подобные ответы, нужен психолог, который бы помог справиться с этой проблемой профессионально. В слове "измена" уже заложен глубокий смысл, указывающий на важные жизненные изменения.

Профессиональный частный психолог сможет помочь вам преодолеть боль измены. Главное - пережить ее, отпустив раз и навсегда, а не тая в душе еще многие годы. Для того чтобы сделать это, не нужно копаться в себе, искать виновных, обвинять весь мир в своем несчастье. Говорите, делитесь своими чувствами и эмоциями с теми, кто сможет вас выслушать, не давая ненужных советов. Если вам нужна консультация психолога, не стесняйтесь ею воспользоваться.

Вы должны выговориться, выкричаться, выплакаться, поскольку под слоем этих поверхностных чувств таятся чувства настоящие, те, которые помогут вам понять, любите ли вы еще своего партнера или уже нет, стоит ли простить его измену или это прощение ничего уже не изменит. Самоуглубление, обнажение чувств, поиск выхода из ситуации - именно на это нацелены услуги психолога, с помощью которого вы сможете перевести свои отношения но новый уровень. Вы должны быть открыты перед своим партнером, высказывая собственные мысли и не стыдясь их. Именно откровенность - ключ к примирению.

В любом случае вам нужно слушать исключительно себя. Если вы уверены, что сможете простить своего любимого и построить с ним новые во всех смыслах отношения, так и делайте. Если уверены, что прощение ничего не изменит, поскольку вся ваша любовь растерялась в быту, - ставьте жирную точку в этой главе своей жизни. Главное, чтобы это был ваш, а не чей-то выбор. Советы других основаны или на стереотипных представлениях или же на их собственном опыте. А у вас есть собственный.

Если вам нужен психолог в Москве, то их там множество, потрудитесь выбрать того, кто в работе руководствуется не только профессионализмом, но и высокими моральными ценностями. Андрей Раин - один из таких. Более подробно узнать, чем именно сможет вам помочь этот психолог, вы можете на его персональном сайте - http://a-rain.com.

Измена - это неприятный, но важный жизненный этап. Пройдя его с честью, вы сможете начать жизнь с чистого листа, написав на ее страницах то, чем бы вы могли гордиться.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 652 | Добавил: Izzhizni| | Теги: ли, Простить, Возможно, измену? | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: 13Th
-1

Измена - штука всегда болезненная для того, кому изменили. Измена - это суть предательство. И природа его  - внутренняя тьма и невежество. С одной стороны конечно человек получает определенныйц жизненный опыт общения (за которым мы собственно в этот мир и приходим), а с другой - тяжка карма предателя. А преданный со временем окрепнет и восстановится. Время лечит любые раны. Но выводы для себя нужно делать всегда. Если не озлабливаться на весь мир, и не считать себя несчастной жертвой.
Дата публикации: 03.06.2015 в 18:23 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+