Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.09.2021, 10:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1741]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1595]Еда и кулинария [5258]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8155]Здоровье,человек,красота [4963]История и культура [2529]Из жизни общества [2360]Из жизни животных и растений [1563]
Космос, астрономия [729]Люди и судьбы [1181]Мой дом - мой мир! [937]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [583]Предсказания,пророчества [1292]Психология [4582]Путешествия [622]Сад и огород [1446]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2201]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4606]Цитаты,притчи,афоризмы [1995]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5433]Экология,климат,стихия [377]Это интересно! Факты из жизни [2130]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15247
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3623
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2386
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 498
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Влияние семи поколений Предков на судьбы пото

Дом — это ведь не место, это чувство.

11 ключевых законов жизни

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Август » 10 » Воздаяние слов: почему важно подбирать слова в беседе



Полностью все явные проявления с вытекающими последствиями считается записью, которая несет в себе голосовой набор, характеризующий и воссоздающий человеческие мысли. Во всем мире не найдется места, где отпечатанный единожды голос не продолжал бы свое существование по сей день.

Вне всяких сомнений, всякий голос способен располагать своими гранями: один измеряться своей протяженностью в тысячи лет, другой – некоторое количество месяцев, третий – определенное количество суток, а четвертый и вовсе несколько часов либо секунд, потому как все придуманное, либо с намерением, либо вовсе без него обладает своим жизненным путем. Любая жизнь как зарождается, так и погибает, имея определенные рамки: начало пути и окончание.

Человеческая сущность может прочувствовать это через чувство ощущения ауры различных мест. Располагаясь в любом месте, пусть даже и весьма безлюдном (пустыня, горы), человек способен, даже не осознанно, испытывать вибрации других людей, которые находились на этом месте до него. Возможно, на этом самом месте когда-то был город, целая цивилизация, которая канула в небытие и отголоски прошлого доносятся до сознания человека – место начинает вести общение с человеком, жаждет его внимания.

Если подвергнуть глубокому изучению тайну, которая прячется за данными идеями, то придется признать всю мощь слова. Словесная тайна берет свои начала в метафизическом учении, которое стоит знать. Глубина словесного выражения разниться, и если человеческий субъект выдаст сотни слов за день, будет ли у каждого равная сила. Нет, нет, нет и ещё раз нет. Сила и окончательный эффект от сказанного будет напрямую зависеть от психологического состояния в момент их вынесения на общественные массы.

К примеру, всегда можно распознать, что словесные выражения человека, который привык лгать, неискренне выражать свои мысли, не имеет весомой силовой характеристики, в тот момент как искренний человек, убежденный в том, что он произноситслвоа, правдиво вынося это на всеобщие умы, несет огромную мощь. Слово его располагает светлым потоком, глубоко затрагивая душевные ноты. Иногда голосовой поток заполнен печальными нотами, разбивая сердца оппонентов, искренний голос, несущий слово, глубоко проникающее в душу и затрагивающее до глубины души. Таков эффект его на истинных слушателей. Однако если рассмотреть легкомысленную личность, то все его слова плывут на поверхности у всеобщего обозрения. Никого такой голос не обзаведет уверенностью, потому как сам ею не обладает.

В любой момент способен назреть вопрос: что ж такого в этих словесных формах есть, что способно предложить помочь, и самое главное каким образом это может оказывать помощь? В качестве ответа можно представить, что нет более жизненной формы выраженности, чем слово, потому как голос является более выразительной формой проявления дыхательного процесса, что может глаголить о существовании жизненной формы. В итоге, произнесенные словесные формы могут эффективно затрагивать не только собеседника, но и самого человека, а каждое ушедшее с уст слово, может иметь властность не только над телом, но и над умом, сознанием и состоянием духа. Произнесенная глупость может не только затаить обиду в душе собеседника, но и нанести непоправимый вред самому человеку, высказавшему ее.

Зачастую люди в порыве депрессивных нот пессимизма своего психологического состояния либо в период раздраженности могут яро выражать желание смерти либо полного провала дел, либо желать, чтобы что-то, да и прошло худое у недругов. Если бы они только были в курсе того, какой силой обладают такие мысли, они бы пришли в ужас. И, наоборот, если человек примет сторону воздержания от выражения своих чувств о боли, он может положительно повлиять на свою судьбу.

Автор: Александр Буценко





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 144 | Добавил: Pantera| | Теги: воздаяние, слова, подбирать, Почему, слов:, важно, беседе | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

Pantera


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+