Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 00:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 25 » Вот почему мужчина начинает отдаляться, когда вы хотите его больше всего




Многие девушки сталкивались с такой ситуацией. Вы встречаете парня и чувствуете, что между вами есть искра. Вы обмениваетесь номерами, флиртующими сообщениями, и наконец идете на свидание…и все потрясающе!

Между вами явно есть какая-то связь, вам весело. Вы снова встречаетесь, и снова все классно. Вам становится действительно интересно…а вдруг это оно? Может, вы встречаетесь еще несколько раз, но потом что-то меняется.

Или вы замечаете, что он как-то отдалился, или стал не таким увлеченным, или просто пропал без вести. Вы в полном шоке: что происходит?

Что пошло не так? Вот почему эта ситуация так непонятна для большинства девушек.

Когда девушка теряет интерес к парню после нескольких свиданий, обычно она может назвать причину. Может он не достаточно умен, или слишком жадный, слишком скучный или слишком резкий – обычно она точно знает, что ее отвернуло, и может объяснить, почему не хочет продолжать с ним встречаться, если он вдруг спросит.

Но у парней все не так. Парень может сходить на несколько потрясающих свиданий с девушкой, а потом неожиданно понять, что ему больше не хочется с ней встречаться. Даже если перед этим он целый день с ней переписывался и действительно хотел увидеться….теперь у него вообще нет желания с ней связываться.

И это может быть непонятно парням так же, как и девушкам. Если просить, многие парни скажут, что они сами не знают, почему вдруг отступили…просто вот так.

Так почему так происходит? Причины действительно нет или это провокация? Нет, причина есть. Но ее так трудно понять и сформулировать, потому что она едва уловима.

Во время первых свиданий с новым парнем вы обычно расслаблены и максимально просты. Вы просто прощупываете новую почву, узнаете возможности и его потенциал, узнаете его. Все начинается легко и весело, вы прост общаетесь и наслаждаетесь компанией друг друга.

Но после нескольких классных свиданий с казалось бы хорошим парнем большинство женщин даже неосознанно начинают слишком увлекаться вероятными перспективами. Они думают о том, как могут развиться эти отношения, и их поглощают фантазии о будущем.

Когда это происходит, вы больше не здесь и сейчас, вы не воспринимаете ситуацию так, как она есть. Вместо этого ваш разум сосредоточен на том, что может быть, и это и становится проблемой.

Вы привязываетесь к этому надуманному будущему, и неосознанно начинаете давить на парня, боясь потерять то, что вы надумали (хотя по факту у вас еще ничего нет). И тогда появляются ваши страхи и неуверенность, и парень это видит.

Вы начинаете взаимодействовать с мыслями в вашей голове, а не с человеком напротив вас. Вместо того, чтобы пытаться узнать, кто он, вы смотрите на его поведение и слова, думая, что они говорят о его чувствах к вам, оценивая, насколько вы близки или далеко от надуманного будущего вместе.

Большинство парней интуитивно чувствуют, когда женщина воспринимает их как объект, а не как личность, когда использует его как средство, чтобы заполнить пустоту внутри себя.

Парни так не поступают и не понимают, что вдруг изменило веселую и интересную девушку в эмоционально напряженную и неуверенную особу.

Они больше не чувствуют, что нравятся, им кажется, что вы пытаетесь получить от них какую-то выгоду. И тогда их инстинкт говорит им бежать.

В этом главная разница между мужчиной и женщиной в отношениях. Мужчины больше увлечены настоящим моментом и воспринимают ситуацию как она есть, а женщины всегда ищут способы улучшить отношения и перенести их на новый этап.

Суть в том, чтобы наслаждаться жизнью и не нуждаться в отношениях. Вы должны искать не отношений, не статуса, а человека. И когда найдете, пусть все идет своим чередом.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 612 | Добавил: Izzhizni| | Теги: мужчина, когда, отдаляться, Вот, хотите, начинает, больше, его, Почему, вы | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: ЧеLOVEк
+1

Чаще все сейчас у женщин так.
Они стали очень свободными, самодостаточными и брать то, что лежит под рукой ну совсем не хочется.
Женщины стали знать себе цену.
Плохо это или хорошо, но это суть времени.
И в этом проявляются многие программы сворачивания семьи.
Дата публикации: 25.02.2017 в 17:11 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 28
Пользователей: 26
Сейчас комментируют: 2
geneyi16, Bogdanstf


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+