Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 06:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 3 » Вот какое первое впечатление производят разные знаки зодиака




Что люди думают о тебе в первую минуту знакомства? А потом?
Овен

Первое впечатление: Овны дружелюбны и харизматичны. Любят умничать и всегда говорить правду. И вообще не важно, уместно это или нет. Как только Овны понимают, что ты их не слушаешь и не согласен с ними, их дружелюбность куда-то пропадает…

Когда узнаешь получше: Овны эгоистичны и нетерпеливы. Никогда не упустят шанс подколоть тебя и указать на твои ошибки. Но не стоит обижаться на них за это. Они могут яростно спорить с тобой, а уже через 5 минут вы будете вместе угорать над тем, о чем так долго дискутировали.
Телец

Первое впечатление: Отстраненные и уравновешенные. Контролируют и обдумывают все, что говорят и делают. Не очень любят общение с незнакомыми людьми, поэтому очень замкнуты.

Когда узнаешь получше: Тельцы умеют мастерски скрывать свои эмоции. Но если ты будешь долго общаться с представителем этого знака зодиака, то вскоре поймешь, что за его покерфейсом скрывается тревога. Тельцы любят говорить с сарказмом и осуждать других, могут нагрубить. Будучи очень ленивыми, каким-то невероятным образом они успевают сделать все на свете.
Близнецы

Первое впечатление: Вежливые и хорошо воспитанные. Либо очень скромные, либо, наоборот, супердружелюбные. Они всегда куда-то бегут и что-то делают. Не могут усидеть на одном месте и порой кажутся нервными.

Когда узнаешь получше: Близнецы переживают, что о них составят неправильное мнение. Так что если кто-то пошутит, представители этого знака зодиака не начнут смеяться, пока не засмеются все. При этом их шутки понимают только они сами.

Фото: tumblr.com
Рак

Первое впечатление: На первый взгляд выглядят стервозными. Если ты видишь Рака в компании друзей, он – крутой, спокойный и собранный. В окружении незнакомых людей Раки ведут себя скромно и замкнуто.

Когда узнаешь получше: Их самый главный страх – быть высмеянными и униженными. Раки – настоящие неженки, беззащитные и очень уступчивые. Им сложно сказать «нет», особенно близкому человеку. Но при этом честные и прямолинейные. Любят понастальгировать.
Лев

Первое впечатление: Очень приятные в общении и гостеприимные люди. Всегда добры к окружающим и готовы помочь. При этом всегда смотрят тебе в глаза, как бы показывая, что действительно слушают тебя и вникают в твои проблемы.

Когда узнаешь получше: Любят поболтать о себе и своей жизни, так как жаждут внимания к своей персоне. Но такое проявление эгоизма простительно, ведь Львы – самые верные и щедрые друзья. Ты не увидишь их разочарованными или грустными, потому что Львы не привыкли просить помощи.
Дева

Первое впечатление: Застенчивые и немного нервные. Иногда им удается скрывать свое волнение, но чаще всего – нет. Девы выглядят ухоженно, но скромно – укладка, маникюр, простая, но идеально отглаженная одежда.

Когда узнаешь получше: Девы очень внимательны. Они замечают мельчайшие детали, на основе которых могут сделать вывод о ситуации или человеке. Всегда готовы помочь. Хорошо распознают ложь и не потерпят, если им будут вешать лапшу на уши. Не любят людей, которые пытаются привлечь к себе внимание неординарным поведением или провокационным внешним видом.

Фото: tumblr.com
Весы

Первое впечатление: «У-у-у, какие же они дружелюбные и приветливые. А еще с ними можно задушевно поболтать и громко посмеяться. Как же здорово». Да, эти ребята умеют расположить к себе. В их обществе ты расслабляешься и чувствуешь себя так, как будто нашла-таки свою тарелку. У них отлично развито чувство стиля, они всегда прекрасно выглядят. В общем, Весы притягивают к себе, как магнит.

Когда узнаешь получше: Оказывается, что перед тобой самый убежденный и законченный перфекционист. Весы очень требовательны не только к себе, но и к окружающим. Тебе всегда придется соответствовать их завышенным критериям – иногда это просто сложно, а иногда невозможно. Если ты не справляешься, весы обязательно выскажутся по этому поводу. Ты будешь немного в шоке и станешь задаваться вопросом, а почему это они раньше не вели себя подобным образом. Ответ прост, хоть и парадоксален: вы не были близки, а теперь, когда вы подружились, Весы наконец-то могут сообщить тебе все свои замечания. Ну такие вот они честные, что поделать. Но и у самих-то, кстати, рыльце в пушку: эти ребята ну просто обожают сплетничать.
Скорпион

Первое впечатление: Неопределенное. С одной стороны, они такие милые, пытаются шутить и улыбаются тебе. С другой стороны, держатся особняком и не подпускают близко к себе. На первых порах очень сложно понять, как к тебе относится Скорпион. Потому что еще вчера вы классно поболтали на вечеринке, а уже сегодня вместо ожидаемых обнимашек, ты получаешь прохладное «Привет».

Когда узнаешь получше: Понимаешь, что первое впечатление было не таким уж и обманчивым. Скорпионы действительно странные и замкнутые в себе. Они сходятся далеко не со всеми, так что все их друзья – избранные. Те, кто может понять их юмор и хитросплетения мыслей. Они редко любят горячо, хотя правда любят. Просто по-своему: прохладно и вдумчиво. Они очень осторожны и даже спустя нескольких лет дружбы, могут не доверять человеку.
Стрелец

Первое впечатление: Люди настроения. Сегодня они улыбаются слегка маньяческой улыбкой от уха до уха, а завтра олицетворяют сосуд мировой скорби. Стрелец – душа компании, он разговорчив, харизматичен, обожает травить анекдоты и байки.

Когда узнаешь получше: Чрезвычайно самолюбив. Ну просто до крайности. Считает, что самый умный в комнате. (Причем даже если бы сидел в ней с Путиным и Трампом) Они одержимы идеей контроля, любят манипулировать. При этом очень щедры и преданны, искренне любят своих друзей и ставят семью превыше всего. Стрельцы, как никто, умеют вдохновлять и зажигать свет в людях.

Фото: tumblr.com
Козерог

Первое впечатление: Кажутся очень тихими и серьезными. К таким даже подходить страшно. Производят впечатление ожившей скульптуры Огуста Родена «Мыслитель».

Когда узнаешь получше: Козероги тревожные личности, они все время «на стреме» и ждут подвоха. Они живут образами, которые непонятно как рождаются в их голове, и слабо связывают их с реальностью. Поэтому если однажды ты обидела Козерога, вашим отношениям конец – твой образ хорошего друга сгорел в благодатном огне. Они очень мягкие, нежные и трепетные, их нужно оберегать и жалеть. Если не готова к этому – даже не трать ни свое, ни их время на выстраивание отношений.
Водолей

Первое впечатление: «Эй, чувак, а ты вообще здесь?» – такой вопрос вертится на языке у всех, кто впервые встречает Водолея. Он может быть молчалив и замкнут, а даже если говорит, то вообще ни о чем. Вернее, ты не понимаешь, о чем.

Когда узнаешь получше: Невероятно, но эти ребята оказываются очень забавными. Они любят пошленькие шуточки и ночные философские разговоры. Они верны себе и не боятся показаться смешными или странными. Водолеи очень эмоциональны и вспыльчивы, ненавидят контроль и ущемление их свободы. Склонны любить по графику синусоиды: то горячо и страстно, то прохладно и отстраненно. В душе всегда немного одиноки, даже если окружены друзьями со всех сторон.
Рыбы

Первое впечатление: Рыбы кажутся очень застенчивыми. Сами они не идут на контакт, и если тебе интересно, придется подойти и заговорить самой. Они будут улыбаться тебе, но взгляд их будет устремлен куда-то очень далеко. Короче говоря, новые знакомства даются Рыбам непросто.

Когда узнаешь получше: Рыбы прирожденные эмпаты. Они способны уловить вибрации твоего настроения раньше тебя самой. Они всегда готовы поговорить, понять и простить. А еще Рыбы очень придирчивы. Но все это от большой любви. Они просто стремятся к идеальным киношным отношениям и очень грустят, когда что-то идет не по плану. Они следуют за своим сердцем и всегда знают, если кто-то с ними неискренен.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 655 | Добавил: Izzhizni| | Теги: первое, Вот, Впечатление, знаки, разные, производят, какое, зодиака | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: FIKUS
0

Я как скорпион скажу,да есть такая фишка "С одной стороны, они такие милые, пытаются шутить и улыбаются тебе. С другой стороны, держатся особняком и не подпускают близко к себе. " а еще "сканирую" людей как само собой а это им не нравится,,,
Дата публикации: 03.02.2017 в 20:02 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+