Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 11:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » ВОТ КАКИЕ ПАРЫ ОБЛАДАЮТ ИДЕАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТЬЮ



Когда люди начинают отношения, они переживают настоящую эйфорию. Но первые яркие эмоции и впечатления совсем не гарантия того, что союз двух людей продлится долго, и вовсе не залог будущего счастья. Через некоторое время, узнав друг друга поближе, пары проходят проверку на совместимость…

Если пары по знакам Зодиака не совпадают, их ждут сложные испытания, которые с высокой вероятностью могут закончиться разрывом. Узнай, у кого есть все шансы прожить долгую и счастливую жизнь. Возможно, нынешний партнер предназначен тебе судьбой!

1) Овен и Близнецы

Огонь и воздух — эти две стихии отлично поддерживают другу друга. Как костер не может пылать без воздуха, так Овен не может без Близнецов.
Партнеров в таком союзе тянет друг к другу не только на физическом уровне, им интересна совместная интеллектуальная деятельность. А ведь это отличное подспорье для создания семьи! Вокруг этих счастливчиков всегда витает праздничное настроение, им под силу перенести любые трудности.

2) Стрелец и Лев

Логично предположить, что два огненных знака должны соперничать друг с другом. Но это случается лишь в том случае, если любовь пары — ненастоящая.

Если же чувства истинные, Стрелец и Лев будут легко находить общий язык, а их союз обречен на процветание! Астрологи рекомендуют такой паре почаще путешествовать: это поддержит костер их любви.

3) Овен и Весы

Вот кто действительно умеет работать в команде! Весами руководит женственная Венера, в то время как Овен наделен мужским покровительством Марса. У этой парочки, похоже, никогда не угаснет интерес друг к другу. Оба в таком союзе добиваются головокружительного успеха, обычно это очень зажиточные люди, и, что немаловажно — по-настоящему счастливые.

4) Водолей и Дева

Практичная Дева и полный новых идей Водолей — это пара, которая создана для преображения мира к лучшему. Этот тандем — настоящие волшебники, они умеют творить чудеса друг для друга, никогда не скучают и не ссорятся по пустякам. Часто Деву и Водолея объединяет любовь к кулинарии, красивым вещам и природе. Они способны вынести даже самые жестокие удары судьбы!

5) Рак и Скорпион

Раки — жуткие собственники, потому им очень сложно строить отношения. Они норовят влезть в чужое личное пространство, и это портит всё! Но если Рак встречается со Скорпионом, происходит нечто удивительное. Скорпиону нравится, что Рак предъявляет свои права на него: это лучшее средство против подозрительности! В свою очередь, Скорпион разжигает в робком Раке страсть.

6) Телец и Козерог

Два земных знака прекрасно понимают друг друга! Они твердо стоят на земле, но это не значит, что не способны на совершенную любовь. Телец и Козерог имеют все шансы прожить вместе полную ярких впечатлений жизнь, до самой старости. Очень часто в таком союзе рождается несколько детей, ведь земля так плодородна!

7) Рыбы и Телец

Если тебе хотелось представить себе идеальный союз, просто посмотри на эту пару! Здравый смысл и мудрость, присущая Тельцам, поддерживает мечтательных и чувственных Рыб. Эта пара по-настоящему ценит друг друга: их сердца могут распухать до размеров пятиэтажки от любви! Отношения между партнерами находятся в постоянном развитии, и это прекрасно: они могут создать по-настоящему крепкую семью!

Идеальная совместимость знаков — хорошее подспорье для взаимоотношений, в которых все счастливы. Но даже звездное совпадение не гарантирует того, что любовь будет вечной, если пара не привыкла трудиться! Только работая над ошибками и поддерживая друг друга, можно остаться вместе, несмотря ни на что…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 271 | Добавил: Izzhizni| | Теги: обладают, СОВМЕСТИМОСТЬЮ, Вот, идеальной, пары, Какие | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+