Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 13:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Вот Как Твое Тело Узнает Того Единственного



Не только твое сердце откликается на верного человека. Тело может тоже! Действительно, быть рядом с любимым человеком может вызвать ощутимые физические реакции. Если тебе интересно, действительно ли парень, с которым ты в настоящее время встречаешься, «тот единственный», возможно, тебе нужно успокоить мысли и прислушаться к своему телу. Итак, какие знаки ты должен искать?

Мы научим тебя элементарной анатомии.



Знаки

Ты не можешь зайти в кабинет врача и спросить, является ли парень, с которым ты встречаешься, твоей «половиной». Однако есть некоторые признаки, которые твое тело дает тебе, чтобы сообщить, что твой партнер особенный.

Теплота

Ты чувствуешь тепло и открытость, когда ты рядом с ним. Если парень, с которым ты встречаешься, заставляет тебя чувствовать холод или закрытость, выходи на следующей остановке. Хорошие отношения - это те отношения, которые полны тепла и света.

Оптимизм

Если ты постоянно впадаешь в депрессию из-за своих отношений, ты, вероятно, в неправильных отношениях. Однако, если с этим человеком ты чувствуешь себя более счастливой и более оптимистичной, чем обычно, он может быть «единственным».

Мотивированность


Будучи рядом с ним ты наполняешься позитивными вибрациями и чувствуешь мотивированность. Это дает тебе желание быть продуктивной. Если он заставляет тебя чувствовать себя вялой или истощает твою энергию, это признак того, что в отношениях есть что-то неправильное. Если он заставляет тебя чувствовать, что ты на вершине мира и можешь принять вызов, значит он твой хранитель.

Ты можешь быть собой

Ты чувствуешь себя вполне комфортно, когда находишься рядом с ним. В кругу некоторых людей мы действуем определенным образом. Твой идеальный партнер или «тот единственный», кого ты искала, никогда не будет судить тебя за то, кто ты.

Запах

Говорят, что обоняние является самым сильным чувством из пяти. Если его запах мгновенно делает тебя счастливой или вызывает чувство любви, это сильный показатель того, что ты нашла кого-то, кто стоит твоей любви.

Здоровье

Он заставляет тебя чувствовать себя здоровее. Если рядом с ним ты хочешь вести более здоровый образ жизни, этот парень может быть тем человеком, которого ты так долго ждала.

Интуиция


Может быть, интуиция - не самая научная вещь в мире, но в ней есть определенная документация. Твоя интуиция может быть сильным показателем того, кто подходит тебе, а кто - нет.

Сочувствие

Когда ему больно, тебе тоже больно. Если мы действительно любим кого-то, мы сопереживаем им. Если ты не можешь видеть своего мужчину в боли или дискомфорте, настолько, что он физически воздействует на тебя, вы можете быть созданы друг для друга.

Объятия

Чувство сильной связи при обнимании - большой показатель того, совместимы ли вы с кем-то или нет. Обниматься очень интимно, и если ты чувствуешь себя комфортно и дома делаешь это со своим партнером, вы определенно движетесь в правильном направлении.

Спокойствие

Когда ты рядом с ним, ты сразу чувствуешь себя более спокойной и расслабленной. Если он оказывает на тебя успокаивающее действие, это физический признак того, что вы двое - хорошая пара. «Тот единственный» должен быть кем-то, с кем тебе комфортно.

Химия

Даже после того, как вы расстаетесь по вечерам, твое тело все еще помнит ощущения, которые ты испытывала с ним в постели. Если он дает тебе такие чувства всего после нескольких месяцев отношений, у вас есть что-то реальное, на чем стоит остановиться.

Необходимость

Ты чувствуешь физическую потребность, почти до боли, чтобы быть рядом с ним. Когда ты не с ним, ты чувствуешь тоску - не только в своем сердце или в своем уме, но и в своем теле.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 561 | Добавил: Izzhizni| | Теги: узнает, как, Твое, Вот, тело, единственного, того | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
NataljaBot

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+