Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 15 » Вот что необходимо для счастья каждой женщине. Работает безотказно!



Низкая самооценка вредит всем: и женщинам, и мужчинам. Неуверенные в себе люди допускают больше ошибок даже в простейших делах и чувствуют себя очень несчастными.

Причины заниженной самооценки могут быть разными — недостаток заботы со стороны родителей в детстве, череда неудач, проблемы с внешностью, здоровьем и даже с финансовыми делами у человека.

Мы не станем копаться, почему это произошло и откуда взялось искаженное восприятие себя. Можем лишь посоветовать эффективный инструмент для повышения самооценки, который поможет тебе принять и полюбить себя раз и навсегда!

Как повысить самооценку?

1. Тайный уголок утешения
Каждый раз, когда ты чувствуешь себя обессиленной, грустной и некрасивой, попробуй изменить свое состояние с помощью простого трюка. Так поступают француженки — всегда довольные своей жизнью, обаятельные и независимые.

Не заглушай свое отчаяние алкоголем, сладостями или встречами с людьми, которые были когда-то тебе дороги. Вместо этого выдели время только для себя! Позаботься о себе со всей возможной любовью и уважением, найди тайное занятие, которое придаст тебе силы продолжать жизнь дальше с улыбкой на лице.

Пусть об этом не знают твои близкие, пусть это будет твоей личной тайной.

Это может быть: чтение интересной книги или журнала в необычном месте, занятие йогой, бассейн, прогулка в одиночестве по красивым местам, поход в кафе, где ты никогда не была… Иногда даже полежать в тишине в одиночестве и вспомнить приятный момент — это лекарство от нервного истощения.

2. Красивая вещь
Особенное белье, которое ты не носишь каждый день, изящная хрупкая чашка, новое одеяло. Красивая непривычная вещь меняет настроение!

Почувствуй себя достойной пользоваться самыми лучшими вещами ежедневно, не жди особых случаев. Не откладывай свое счастье на потом. Самооценка, особенно женская, часто занижается из-за того, что мы привыкли использовать в обыденной жизни некрасивые вещи.

3. Пример
Если ты сегодня не хочешь радовать и вдохновлять себя, вдохновляй других! Каждый из нас, хотим мы этого или нет, является примером для другого человека: как нужно себя чувствовать, как нужно жить, как выглядеть, веселиться или грустить.

Помни об этом и чувствуй всегда, какая прекрасная миссия на тебя возложена. Твоя улыбка и вежливость может сделать чью-то жизнь немножко лучше!

4. Индивидуальность
Каждый человек по-своему неповторим. Часто женщины с низкой самооценкой теряют собственное «я», пытаясь быть похожими на кого-то, перенимая привычки близких людей и сливаясь с ним в одно целое.

Заботься о том, что истинно твое! Не пренебрегай собственными интересами, следи за тем, чтобы у тебя были личные дела, хобби и увлечения, приносящие тебе радость. Питая собственную уникальность, ты даешь себе больше шансов стать полноценной счастливой личностью.

5. Баланс
Всем женщинам это знакомо: то ты ешь всё подряд, то садишься на строгую диету. Будто качаешься на качелях жизни вперед-назад.

Секрет в том, чтобы соблюдать баланс и умеренность всегда и во всём: в еде, чувственности, работе. Если ты будешь спокойно переживать каждый момент настоящего, не впадая в крайности, в твоей реальности будет намного меньше потрясений!

Этому миру наплевать на то, как ты себя оцениваешь. Жизнь будет требовать от тебя закончить дела ДО того, как ты почувствуешь себя увереннее!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 537 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Работает, женщине., Вот, каждой, Что, безотказно!, необходимо, для, счастья | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 32
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 3
eddieka11, Bogdanfpk, Mihaelxae


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+