Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 18 » Вот что дата вашего рождения расскажет о вашей судьбе



С помощью нумерологии и даты рождения можно пролить свет на судьбу человека. Предлагаю вам узнать, о чём расскажет число вашего рождения.

#1

Они всегда стараются быть во всём первыми. Они очень уверены в себе и собственных силах, однако достаточно эгоистичны по отношению к окружающим. Их амбиции частенько толкают их на риск. Из-за этого они нередко попадают в неприятности. Часто импульсивны и самонадеянны.

#2

Они сверхчувствительны. Они всегда стараются помочь окружающим, даже если это малознакомы. Из них получаются верные спутники жизни и надёжные партнёры. Отлично умеют работать в команде. Однако из-за своей чувствительности часто могут впадать в депрессию. Невезучи в любви.

#3

Личности очень творческие и коммуникабельны. Они всегда стараются наслаждаться жизнью и смотрят на всё с оптимизмом. Обладают хорошим чувством юмора и очень легко влюбляются. Они также , как и «двойки»подвержены депрессии.

#4

Люди, родившиеся этого числа , очень добросовестные и никогда не пасуют перед трудностями. К ним частенько обращаются за помощью. Благодаря своему труду и упорству они могут достичь небывалых высот. К неудачам относятся спокойно и воспринимают как опыт.

#5

Это число авантюристов и путешественников. Такие люди склонны к авантюрам. Они очень любят форсировать события. Но нетерпение и излишняя спешка может сыграть с ними злую шутку. Именно это становится частой причиной их неудач и разочарований.

#6

Любовь, чувства и дружба у них всегда на первом месте. Они чтут семейные ценности и часто помогают окружающим дельным советом и даже деньгами. Однако, «шестёрки» склонны к ревности. У них развито чувство собственности. К тому же, они падки на лесть.

#7

В любой ситуации руководствуются разумом и не поддаются эмоциям. Кроме того, их смело можно назвать счастливчиками судьбы. Им постоянно везёт. Но семёрки очень часто любят ввязываться в споры. Сарказм- их главный «конёк». Также они достаточно упрямы. переубедить их практически невозможно..

#8

Восьмёрка символизирует власть. Люди рождённые этого числа легко добиваются карьерных успехов. «Восьмёрки» не восприимчивы к угрызениям совести. Так что давить на их жалость не получится. Чрезмерная амбициозность нередко создаёт им проблемы по жизни. Но они практически всегда справляются с ними.

#9

«Девятки» — личности сентиментальные. Из них получаются отличные друзья и спутники жизни. Кроме этого, они очень добродушны и щедры. Они не склонны долго обижаться. Но минус в том, что «девятки» совершенно не умеют обращаться с деньгами. Даже крупные суммы денег испаряются вмиг из их рук.
#10

Настоящие фаталисты. Люди, рождённые 10 числа руководствуются правилом «всё или ничего». Они стараются не встревать в интриги и сложности. Десяточки очень коммуникабельны и всегда находятся в центре внимания.

#11

Люди, родившиеся этого числа особое внимание уделяют собственной душе, самопознанию и саморазвитию. Они никогда не гонятся за материальными вещами. Имеют хорошо развитую интуицию и очень учтивы с окружающими. Оставляют только тех людей, кто имеет повышенное эго и не следует пути света.

#12

Такие люди имеют твёрдую волю и всегда стараются смотреть на мир позитивно. Они всегда стараются поддерживать свою внутреннюю гармонию. Всегда коммуникабельны имеет прекрасный организационный талант. Такие люди могут изменить мир, если захотят.

#13

К таким людям нельзя остаться равнодушным. Есть в них что-то манящее и притягательное. Они всегда стремятся к совершенству. Это касается как карьеры, так и в личной жизни. Однако , часто ленятся, что и мешает достижению целей.

#14

Очень любят свободу и не терпят совершенно никаких ограничений. Имеют достаточно вспыльчивую натуру. Являются хорошими любовниками. Совершенно не любят экономить, поэтому часто в их карманах гуляет ветер.

#15

От рождения такие люди имеют много талантов как в технических, так и в более творческих сферах. Всегда воспринимают всё близко к сердцу и достаточно болезненно реагируют на критику. Также у них развито чувство эмпатии и они не могут оставаться равнодушными к чужим проблемам.

#16

Такие люди имеют аналитический склад ума.. Вы никогда не узнаете, что они думают на самом деле. Очень ответственны и обязательны. Но с окружающими всегда ведут сдержано и никогда не позволяют эмоциям брать верх . Очень верные и понимающие партнёры.

#17

Очень хорошо развиты и физически стойкие люди. Но за этим скрывается ранимая и чувствительная душа. «17» не любят отказа. Поэтому иногда даже могут проявлять агрессию. Порой не понимают шуток. Но очень верные и любящие партнёры.7

#18

«18» имеют завышенное чувство справедливости. Они всегда и до последнего будут отстаивать свои интересы. Не пройдут и мимо проблем ближнего. Вместе с тем, очень неохотно принимают чьи-либо советы, предпочитая опираться на собственный опыт.

#19

В жизни «19» всегда всё возвращается бумерангом. Всякий хороший или плохой поступок возвращается к ним сторицей. По своей натуре очень решительные и прагматичные люди. Материальный ценности в их жизни играют важную роль.

#20

Терпеть не могут одиночества. Именно поєтому стараются окружить себя большим количеством друзей и знакомых. Всегда гостеприимны и радушны. Судьба благосклонна к ним. Кажется, что у них есть волшебная палочка. Ведь стоит им чего-либо пожелать, как это тут же исполняется.

#21
Обожают жизнь во всех её проявлениях. Кроме этого обожают деньги и знают, как их заполучить. Из них получаются неплохие бизнесмены. Однако в любви бывают слишком ветряными и часто идут на поводу своих плотских инстинктов.

#22

Обычно, это люди с большим кругозором и очень эрудированы. Они превосходно умеют объяснять сложные вещи. Прирождённые учителя. Кроме того, им нравится находится в центре внимания и слушать похвалу в свой адрес. Из этого они черпают в своё вдохновение.

#23

Эти люди просто обожают приключения. Они находятся в постоянном движение. Кроме этого, они смелые, решительные и порой чересчур импульсивные. Рождённые в эту дату любят свободу и не терпят, когда их пытаются загнать в рамки. Из-за своего дикого нрава они частенько попадают в неприятности.

#24

Очень внимательные и немного мнительные личности. Они всегда всё тщательно обдумают, прежде чем решится на какой-нибудь шаг. Они очень дисциплинированы. На них можно всегда положиться в любых вопросах.

#25

Под этим числом обычно рождаются люди с хорошо развитой интуицией. У некоторых наблюдаются и экстрасенсорные способности. К их мнению нужно всегда прислушиваться- они редко когда ошибаются. Этот мир они чувствуют по-особенному. Не склонны к безрассудным поступкам.

#26

У этих людей очень мощная энергетика. По жизни они являются покровителями. У них прекрасно развит талант руководителя. Но порой бывают немного эгоистичны, тщеславны и стремящиеся к безграничной власти.

#27
Такие люди обладают силой исцеления. Становятся отличными специалистами в области медицины или психологии. У них также отменно развито чувство эмпатии и интуиция. Они стараются никогда не унывать. Однако, чересчур самоуверенны, потому и допускают ошибки.

#28

Очень ответственные люди. Они всегда стараются соблюдать установленные правила. У них завышенное чувство справедливости. Но их огромный минус в том, что они не любят признавать свою вину или неправоту. Они достаточно легко и просто всё перекрутят и постараются выйти сухими из воды

#29
Эмоциональный фон зашкаливает. Люди, родившиеся под этим числом просто обожают впадать в крайности. То они любят до беспамятства, то ненавидят до глубины души. Им везёт в деньгах, однако в личной жизни испытывают трудности, несмотря на всю свою харизматичность и общительность.

#30
Эти люди обладают сильней волей. Они превосходно концентрируются на самых важных задачах. Острота их ума и проницательность достойны восхищения. Они всегда найдут выход из сложной ситуации. Они всегда говорят правду в лицо. Рядом с «тридцатками» никогда не бывает скучно.

#31

Под этим числом рождаются целеустремлённые и независимые люди. Все дела они доводят до совершенства. Их не пугают сложности, а наоборот- раззадоривают. Они всегда добиваются своего. Никогда не прощают предательства и обмана. Так что не пытайтесь их обвести вокруг пальца





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Просмотров: 458 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вашей, рождения, Что, вашего, Дата, судьбе, Вот, расскажет | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+