Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 19:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 5 » ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ



Эпоха Огненного Петуха заканчивается приходом 2018 года, который будет взят под свое покровительство Желтой Земляной Собаки. Это мило животное славится преданностью и любовью к справедливости: виновные обязательно будут наказаны, а добропорядочный человек получит щедрые дары в виде достатка и везения.

Восточный гороскоп на 2018 год показывает, что Собака сумеет примирить даже давно враждующие стороны, тем самым в мире установится долгожданное спокойствие и согласие.

Примечательно то, что покровительница 2018 года женского пола, а значит, интуиция, нежность, логика в этот период будут подпитываться космической энергией и у некоторых представителей станут невероятно сильны.

Все эти чувства помогут обрести желанное счастье, которое проявляется в простых вещах: детях, женитьбе, работе. Однако есть и минус в том, что хозяйка года “женщина” — всем событиям будет присуще непостоянство, колебание от плохого к хорошему.

Характеристика символа 2018 года
Все описания Желтой Земляной Собаки сводятся к одному — этот знак отзывчивый, внимательный, добросердечный, от него веет уютом и теплотой.

Семейные ценности невероятно важны для Собаки, поэтому в следующем году следует больше времени уделять семье, делиться всеми проблемами и печалями, вместе решать сложные жизненные задачи. Только такая тактика поможет вам не упасть духом, не отчаяться, а бодро шагать по тропинкам судьбы.

Люди, рожденные под знаком Собаки лидеры и заводилы по своей натуре. Они легко заводят новые знакомства, не стесняются и не замыкаются в себе. Если они что-либо наметили для себя, то обязательно добьются в выбранной сфере успеха, несмотря на все преграды и камни, выпадающие на их долю.

Конечно, такое качество заслуживает одобрения, но с другой стороны этим людям иногда приходится трудно, ведь выбранное направление может быть неправильным и не всегда приводить к положительному результату. А Собаки очень тяжело переносят свои ошибки и готовы их исправить лишь в конце пути, когда уже и исправлять будет нечего.

Еще один видимый недостаток есть у данного знака — лень и безразличие. В некоторых случаях, такое поведение может плохо сказаться на взаимоотношениях с близкими, ведь чужие проблемы, порою, не трогают за душу Собак. Чтобы избежать размолвок в семье следует подавлять в себе такую жизненную позицию, быть снисходительным к оплошностям другого человека, уметь прощать.

Что касается лени, то бывают дни, когда даже самое заманчивое предложение не прельщает представителей этого знака и они, из-за подобной слабости, могут упустить важнейший подарок, приготовленный для них судьбой.

Что ждет в 2018 году представителей Восточного гороскопа?
Для того чтобы понимать как распоряжаться своей жизнью и как вести себя в тех или иных ситуациях, следует обращаться к Восточному гороскопу, который способен указать правильный путь. В 2018 году нас ждет немало интересных и захватывающих событий, но и испытаний будет предостаточно.

Крыса
В рассматриваемом периоде, люди, рожденные под этим знаком, будут находиться в центре постоянных конфликтов, причем, ни они выступят зачинщиками. Особенно это касается женщин, ведь они еще те скандалистки.

В начале года возможны крупные финансовые проблемы, способные выбить вас из колеи. Звезды предостерегают от займов — не давайте денег, потому что отдачи не будет. Ближе к концу осени некоторые Крысы закрутят служебный роман, наивно полагая, что он перерастет во что-то большее.

Бык
Представители этого знака будут буквально упираться всеми своими невидимыми “рогами”, ведь хозяйка года заставит их подчиняться ее законам. Тяжко придется тем Быкам, которые занимают высокие должностные посты — они привыкли к безграничной власти и предпочитают, чтобы выполняли все их требования, не пререкаясь. Но Собака сломит тяжелый нрав таких людей, тем самым нанесет жестокий удар по самолюбию.

Звезды рекомендуют не принимать близко к сердцу подобные выпады судьбы и на время отложить все дела в долгий ящик (уехать на отдых, уйти в отпуск). К концу года возможно получение хорошей финансовой прибыли.

Тигр
Тигры в 2018 году покажут себя настоящими ангелочками. Они умерят свой пыл, гонор и станут покладисто выполнять все задачи, приготовленные им выдумщицей Собакой. Такая леность и безразличие продлится недолго — уже с приходом весны Тигры покажут свой истинный характер хищника.

Быть может, кто-то решиться открыть свое дело или рискнет вложить деньги. Удивительно, но такой риск будет оправдан, ведь уже в конце года можно будет собирать первые плоды. В осенний период возможно ухудшение здоровья, поэтому желательно проводить превентивные меры.

Кролик
Если в прошлом году Кролики усердно трудились, то в наступившем могут позволить себе расслабиться и не гнаться за “морковкой”. Представителей этого знака ожидает полная финансовая стабильность, взаимопонимание с коллегами, уважение начальства. Да и вторая половинка одарит всепоглощающей любовью и теплом.

Единственное на что следует обратить внимание в 2018 году — здоровье. Оно может серьезно пошатнуться даже после обычной простуды. Звезды предвещают проблемы с ЖКТ и частые походы к профильным врачам. Дамы должны тепло одеваться в холодную погоду, иначе возникнут заболевания, связанные с половыми органами.

Дракон
Насыщенный и разнообразный будет 2018 год для лиц, рожденных под знаком Дракона. Нельзя сказать, что все события будут окрашены в красочные тона. Особенно много произойдет неприятных ситуаций в семье. Близкий человек может “подставить подножку” Дракону, тем самым сильно расстроит его.

Что касается финансовой стороны, то она не огорчит представителей данного знака, а наоборот, порадует. На работе возможно повышение, а собственное дело принесет неплохую годовую прибыль. В конце года Драконы повстречают человека, который буквально перевернет их жизнь в лучшую сторону.

Змея
Людям данного знака в рассматриваемом периоде необходимо держать ухо востро, ведь хозяйка года решит с ними поиграть. Она то и дело будет подкидывать Змеям различные сюрпризы, не всегда приятные. С одной стороны Собака подарит денежное благополучие и карьерный рост, с другой же отнимет спокойствие и взаимопонимание из семьи.

Вероятно, у данной категории людей могут возникнуть проблемы с противоположным полом, но уже к концу года положение изменится, и многие Змеи смогут, наконец-то, обрести семью. Здоровье, в принципе, волновать не будет, но профилактические меры все-таки не помешают.

Лошадь
В 2018 году Лошади откроют в себе массу новых талантов, которые станут прекрасными помощниками в дальнейшей жизни. Весь 2018 год Собаки они будут проводить в эйфории: от приключений, приятных знакомств, новых проектов и прочих интригующих событий.

Летом Лошади могут затеять капитальный ремонт, который сплотит всю семью и покажет, кто на что горазд. Осенью желательно отправиться в путешествие всей семьей и отдохнуть от страстей, бушевавших во время ремонта.

Коза
В начале года Коза не будет замечать проблем, ее поведение поразит безрассудностью, ведь она влюбится. Не обязательно в нового человека, это может быть супруг/супруга, но чувства взыграют по-новому.

На работе ожидаются интересные проекты и задачи, которые способны принести хорошую прибыль. Полученное денежное вознаграждение желательно не тратить сразу, а отложить на некоторое время, потому что уже в середине года вероятно начнутся финансовые трудности. Но даже такое положение не позволит предприимчивым Козам начать свое дело уже в конце года.

Обезьяна
Чтобы не оказаться на грани разорения, резвые и рискованные Обезьяны должны умерить свой пыл и постараться не идти на поводу своих желаний.

Собака любит семейных личностей, поэтому Обезьяне необходимо больше времени проводить в кругу семьи. Астрологи предвидят новую опасную любовь, которая выльется в финансовые трудности на несколько ближайших лет. В том случае, если представители этого знака будут думать обдуманно, денежной ямы получится избежать.

Петух
На протяжении всего 2018 года Петух проведет в работе, но это не огорчит его, ведь за свой труд он получит баснословную прибыль.

Конечно, чем-то придется жертвовать и Петухи решат меньше времени проводить с семьей. Благо, их окружают понимающие люди, которые всегда поддержат и помогут. В середине рассматриваемого периода лучше на время отойти от дел и отправиться к морю.

Собака
В свой год лица, рожденные под знаком Собаки, будут чувствовать себя уверенно и спокойно. Все их начинания увенчаются успехом и принесут желаемые плоды. В самом начале года возможно Собаки обретут любовь, которая вскружит им голову и на время “выбросит” из реальности.

Некоторое время Собака будет проводить, обустраивая свое жилище — затеет масштабный ремонт или построит дом. Конечно, такое дело требует серьезных денежных вливаний, но семья не останется в стороне и окажет посильную помощь. Конец года Собака вновь-таки посвятит семье, погрузившись в приятную домашнюю атмосферу.

Свинья
С приходом года Собаки, этому знаку необходимо все расставить “по полочкам”: каждое желание тщательно обдумать и решить так ли оно важно для Свиньи. В начале весны возможно получение денежной прибыли, которая пойдет на приобретение недвижимости или ценных вещей для дома.

В середине лета холостые Свиньи наконец-то найдут вторую половинку и будут с ней еще долго идти по жизни рука об руку. Женатые же пары должны прекратить все ссоры, решить накопившиеся семейные проблемы и начать все с нового листа.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 428 | Добавил: Izzhizni| | Теги: год, всех, 2018, на, восточный, гороскоп, знаков, для | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+