Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 16:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1807]Из жизни животных и растений [1338]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [790]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1582]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10621
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » ВОСХОЖДЕНИЕ



Второй метод целительства, рассматриваемой нами, эзотерической концепции целительства, воздействующий на сознание человека - первопричину всех заболеваний, называется "Основная Энергетическая Балансировка" Дайяны Стайн.

Существует инновационный метод повышения духовности (уровня развития сознания человека), восстановления физического и психического здоровья. Он был передан при помощи ченнелинга Дайяне Стайн в 1996 году и нашел своё отражение в её трех одноименных книгах, которые, к сожалению, пока не переведены на русский язык. Основная Энергетическая Балансировка стала технологией "Восхождения" - ускоренного процесса эволюционирования человека.

Чтобы войти в тему, Вам необходимо знать, что Вы представляете из себя нечто большее, чем Вы думали о себе раньше. В Вас больше Света, больше мудрости и больше красоты. Вы - это не только физическое тело, но и множество энергетических структур, которые по сложности своего строения превосходят анатомию и физиологию человека, вместе взятых. Часть Души, которая воплощена в Вашем физическом теле, образно говоря, можно сравнить с рабочим эскизом и фактическим размером торгового павильона. После выполнения процессов "Восхождения", Вы сможете значительно увеличить удельный вес своей Души, который присутствует в Вашем теле и Вашей повседневной жизни.

Существуют упоминания в Новом и Ветхом Завете, что духовно развитые люди не умирают, но возносятся на небеса. Буддийское учение в Египте, Индии и в Тибете описывает просветление мудрецов и учителей. В этих историях повествуется, что просветленные умирали, но в течение трех дней после смерти, их физические тела исчезали, а на их месте оставались только волосы и ногти. Эти культуры обычно совмещали смерть и Вознесение.

"Восхождение" оказалось сложнее и несколько другим. Сразу после завершения процесса "Восхождения" никто не будет умирать или исчезать с Земного плана, с телом или без него. Восхождение завершится здесь на Земле во время нашей текущей жизни, а исцеление Земной кармы станет первым шагом на пути духовного совершенствования.

Мы рождались на Земле множество раз и пережили огромное количество травм и страданий. Многие из нас устали до глубины Души и не обладают достаточным количеством энергии, чтобы исцелить себя полностью. Иногда подобные повреждения требуют работы на таких энергетических уровнях, которые люди не могут осознать. Расщепление личности, рак, некоторые генетические болезни, депрессия - всё это примеры энергетических поражений, полученных на внешних энергетических уровнях человека. Очистившись от основной части страданий и потрясений, пережитых в прошлых жизнях, мы освобождаемся от Колеса Перевоплощений. Нам больше нет нужды перевоплощаться, поскольку мы научились здесь всему, чему могли, и теперь способны эволюционировать дальше.

Следующим аспектом "Восхождения" является исцеление нашей ДНК. Человеческая ДНК представляет собой нечто большее, чем две нитевидные молекулы, свернутые в спираль, как нас тому учат биологи. С потерей полного набора активной ДНК мы утратили свои психические (экстрасенсорные) способности и осознание того, кто мы есть на самом деле. "Восхождение" способствует починке ДНК и завершает процесс исцеления Центральной Души. Под исцелением Центральной Души подразумевается восстановление, упорядочение и активация оптимального энергетического функционирования всех наших энергетических тел - всего того из чего мы состоим.

Остальные части процесса "Восхождения" призваны поднять уровень Вашей энергии до уровня пятого измерения, произвести очистку всей кармы, восстановить все нити ДНК, а также произвести очищение и исцеление Центра Вашей Души от всех повреждений и негативных вмешательств. Как только это будет достигнуто, то происходит слияние всех Ваших энергетических структур в единое Тело Света.

Восхождение не так легко, как это может показаться вначале, но, выполняя его, мы просим Высшие Силы сделать всё, что необходимо для этого. Существуют определенные неудобства, являющиеся своеобразной платой за месяцы энергетической перестройки. Это может быть не легким испытанием, но, в конце концов, всё заканчивается, а полученные результаты с лихвой перекрывают, испытываемые при этом трудности.

Практикуя процесс балансировки энергии, Вы почувствуете себя более цельным и уравновешенным человеком в этой земной жизни. Процесс поможет восстановить разлад Вашей энергетической системы. Ваш разум станет более ясным, а эмоции более стабильными. Цели жизни станут более достижимыми. Вы ощутите умиротворение, радость и облегчение, и эти чувства останутся с Вами навсегда - стоит лишь зафиксировать результаты.

Вы станете лучше выглядеть, а Ваше физическое тело исцелится от заболеваний. Вы будете свободны от всех страданий, так как будете находиться в своем теле без Вашей кармы, а новая карма не будет создаваться. Вы будете свободны от негативного влияния массового сознания, от различного рода негативных влияний культуры и Ваших близких, от всего негатива, который был запрограммирован в Вашем разуме. Вы станете неуязвимыми для энергопоражений и негативных сущностей тонкого мира, потому что ни какая отрицательная энергия не сможет существовать в Вашей энергетике. Вы будете жить долго, и Ваша смерть не будет бессмысленной, потому что Вы многомерные существа.

Я прошел все процессы "Основной Энергетической Балансировки" Дайяны Стайн, знаю тонкости и подводные камни этой работы и теперь помогаю другим, проводя индивидуальные и групповые занятия по выполнению медитаций "Восхождение". Именно поэтому я считаю себя прогрессором – человеком, способствующим эволюции других людей, хотя вкладываю в этот термин несколько иной смысл, чем его создатели - Аркадий и Борис Стругацкие.

Теперь о том, как это будет происходить на практике. Все десять процессов, первого этапа энергетической балансировки, направленных на исцеление Земной кармы, Вы проведете вместе со мной, и за мной будете повторять просьбы, адресованные Ангелам (Властителям) Кармы - Божественным Созданиям, которые будут их выполнять. Суть этой работы: обращение с осознанными просьбами к Высшим Духовным Иерархам, работа с Духами Света. Перед выполнением пятого процесса, где будут перечисляться конкретные виды Вашей персональной кармы, я буду работать индивидуально с каждым из Вас, чтобы помочь их определить.

Так как свою негативную карму мы нарабатывали не только на Земле, то для исцеления прочей кармы существует второй и третий этап Основной Энергетической Балансировки, каждый из которого содержит по 24 процесса. Их вы уже будете озвучивать самостоятельно, при моём сопровождении. На выполнение первого этапа Восхождения уйдет, как минимум, один год работы. Второго - два года. Третьего - четыре года. Всего - не менее семи лет. Серьёзная работа над собой потребует значительных временных затрат! Те, кто хочет получить духовный рост за небольшой промежуток времени, безнадёжно наивны.

В процессе этой работы Вы должны будете лечь или устроиться поудобнее, отключить телефон. Возможно, Вам захочется расстегнуть пояс и снять туфли. Перед началом работы необходимо будет сделать несколько глубоких вздохов и выдохов, и посвятить несколько секунд процессу релаксации, успокоить тело и разум.

Основной процесс самой медитации (чтение просьб, примерно, с пятиминутным интервалом), занимает около часа времени, и в этот период Вас никто не должен тревожить. В этом энергетическом процессе очень важно последовательное выполнение всех этапов. Необходимо перед выполнением каждого нового пункта процесса полностью завершить предыдущий. По завершению каждого из пункта процесса, Вы будете испытывать определенные ощущения. Эти ощущения появляются примерно через пять минут после произнесения просьбы к Властителям Кармы. Когда они достигают ступней, то сигнализируют нам, что можно переходить к другой просьбе.

Не пытайтесь анализировать происходящее. Оставайтесь неподвижными, пока ощущения не прекратятся. После окончания медитации поблагодарите Властителей Кармы за проведенную с Вами работу. На выполнение каждого из процессов "Восхождения" затрачивается примерно две недели. Более подробную информацию Вы получите в процессе работы.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://vk.com/id51698484| Просмотров: 478 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: восхождение | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+