Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 8 » ВОЛШЕБНЫЙ ЯНВАРЬ



ВОЛШЕБНЫЙ ЯНВАРЬ

Наступил январь — месяц покоя и радости, время святочного волшебства и исполнения желаний. Январские дни принесут вам незабываемые встречи, дадут возможность заглянуть в будущее. Свое имя нынешний месяц получил от римского бога ворот, дверей и времени — Януса. Собственно, поэтому январь можно назвать воротами года. Как вы проведете январские дни, кого и что в эти самые ворота впустите, с тем год и проживете.

8-9 января хорошо гадать с помощью воска. Кусочек воска сожмите пальцами правой руки, думая при этом о своем заветном желании,
задаваясь давно не дающим вам покоя вопросом. Затем положите кусочек воска в ложку и растопите его на пламени свечи. Жидкий воск вылейте в воду, приговаривая: «Правда приходи, все ложное уходи!» Выньте из воды образовавшуюся восковую фигурку и рассмотрите. Ее форма должна ответить на ваш вопрос или — как минимум — дать подсказку.

10 января — первое новолуние нового года. Зажгите свечу красного цвета, возьмите лист бумаги. Несколько минут смотрите на пламя свечи, размышляя о том, что бы вам хотелось получить в 2016 году. Запишите свои цели и желания на бумаге, посыпьте лист сахарным песком. Положите бумагу на стол, подождите, когда свеча догорит. После этого сахарный песок высыпьте на порог
квартиры, а лист сверните и спрячьте в укромное место.

11-13 января. Это отличное время для привлечения удачи, начала построения карьеры,обретения сил для дальнейшего восхождения по служебной лестнице. Чтобы убрать преграды на своем пути, проведите ритуал. Возьмите свечу серебряного цвета, нанесите на нее 7 капель эфирного масла сосны и, растирая его по свече, приговаривайте: «Серебряная свеча, серебряная луна, принеси мне успех в деле, принеси мне сполна! Как свеча догорит и пламя ее потухнет, так и все преграды исчезнут!» Зажгите свечу — пусть сгорит полностью.

14-16 января. Для того, чтобы денежная удача пришла в вашу жизнь, 1 столовую ложку меда растворите в 1 стакане теплой воды, поставьте стакан на крупную денежную купюру. Утром мелкими глотками выпейте напиток денежной удачи, остатком плесните на входную дверь.

17-19 января. В эти дни магической силой наделена вода. Для того чтобы улучшить свое здоровье, проведите древний ритуал «Отвар знахарки». С незапамятных времен с помощью отваров прогоняли болезни и наполняли силой тело. С помощью данного обряда вы не только улучшите самочувствие, но и получите подсказки по поводу возможных проблем со здоровьем. В ступке разотрите 3 сушеные головки ромашки и 8 листьев свежей мяты. Зажгите свечу голубого цвета со словами: «Солнцем, ветром и дождем благословляю этот напиток здоровья!» Полученную массу залейте кипятком. Накройте чашку блюдцем и произнесите: «Ангелы здоровья, прогоните от меня болезни, наполните меня силой!» Через 5 минут откройте чашку и небольшими глотками выпейте отвар, думая при этом о своем здоровье. Переверните чашку, поставьте ее на блюдце — пусть остатки стекут вниз. Образовавшиеся на блюдце и стенках чашки фигуры укажут на то, на что следует обратить внимание в будущем. Символы могут получиться следующие: чаша или подкова — мочевой пузырь или почки; какое-либо животное — бедра; профиль, черты лица — голова; линии и углы — суставы, руки, ладони, ноги, ступни; цифра 8 — грудь или легкие; волнистые линии — желудок или кишечник.

20-22 января. Для улучшения семейных отношений используем методы фэн-шуй. Повяжите красную шелковую ленту на дверную ручку вашей спальни. Это позволит не только покончить с непониманием и конфликтами в семье, но и придаст небывалую гармонию любовным отношениям.

23-25 января — дни уединения и медитаций. Ограничьте общение (шумные компании противопоказаны категорически!), больше спите, гуляйте на свежем воздухе, размышляйте, фантазируйте, стройте планы. Перед сном принимайте расслабляющие ванны с лавандовым маслом. В эти дни вы можете получить судьбоносные знаки, посланные Вселенной. Запоминайте сны — они могут содержать подсказки.

26 января — отличное время для генеральной уборки. Вместе с мусором и пылью из вашего жилья уйдет негативная энергия. Чтобы привлечь в квартиру достаток и благополучие, приготовьте специальный раствор для мытья полов. Насыпьте в чашку 3 столовые ложки соли, добавьте 2 капли эфирного масла можжевельника и 3 капли эфирного масла сосны. Растворите полученную смесь в стакане водки и вылейте в ведро с водой. Уверяю: сразу после уборки к вам придет ощущение защищенности.

27-28 января сохраняйте спокойствие, не идите на конфликты. В эти дни хорошо заняться йогой, на пользу пойдут физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе.

29-31 января. Проявите активность. Закончите то, что вы откладывали на потом. Завершив давно начатые дела, вы откроете новую главу собственной жизни.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://www.tayni-mirozdaniya.ru/2017/01/blog-post_8.html| Просмотров: 728 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: волшебный, январь | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: FIKUS
0

Спасибо,Наталья smile С РОЖДЕСТВОМ!!!
Дата публикации: 08.01.2017 в 16:49

Добавил: ЧеLOVEк
0

С Рождеством, Землячка)))
Дата публикации: 09.01.2017 в 00:45
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+