Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 31 » Волна Красного Небесного Странника — Календарь майя



Волна Красного Небесного Странника

Мы закончили путешествие по Красному замку времени. За последние 52 дня у нас зародилось намерение. Мы должны были сформулировать свою цель, поработать над ней, чтобы понять что мешает её осуществлению.





Весь этот период мы закрепляли наше намерение, чтобы у нас чётко сработали механизмы его осуществления. Мы зародили в себе воина.

Теперь мы перешли в Белый замок времени.

И в нем нам необходимо приобрести истинные качества воина. Здесь произойдет созревание нашего намерения, а также освобождение и очищение от того, что мешает ему осуществиться.

Первые 13 дней (с 26 мая по 8 июня) включает программу 53-й Кин Красного Небесного Странника.

Этот Кин призывает нас смело входить в неизведанное, помнить, что наша сила в непривязанности к точкам отсчёта. Постояннорастворяйте устоявшиеся мнения о себе!Исследуйте внешнее и внутреннее пространство!

Небесный странник одарит нас вдохновением и подтолкнет нас к созданию нового. Нам нужносвязать наши духовные качества и идеи с земными потребностями.

Антипод Странника — Синяя Ночь Акбаль, будет давать нам вызов в виде сновидений и иногда уводить в иллюзии. Но приняв этот вызов, мы в конце концоввоссоединимся со своим нерушимым покоем и интуицией.

Аналог Странника — Белый Соединитель Миров поможет нам отпускать всё, что не связано с нашей целью и строить новые мосты.

Учитель Странника — Желтая Звезда Ламат научит нас изяществу и красоте, чтобы мы воспринимали жизнь как произведение искусства. Хосе Аргуэльес выбрали три слова, чтобы описать Красного Небесного Странника — пространство, исследование и бодрствование.

Его сила — пространство.

Мы приглашены в эту волну, чтобы иметь гораздо больше, чем обычно, не ограничивая себя ни в чем, — ни в сознании, ни в материальности. Когда мы путешествуем по волне Странника, нам разрешено расширить пространство.

Мы можем выходить даже за пределы физического тела, участвуя в осознанных сновидениях. А еще лучше, — мы можем изменять наши личные границы через молитву, ритуалы и взаимодействия с другими людьми.

Пространства, которое мы обычно занимаем, будет казаться недостаточно, и поэтому мы должны следовать импульсу двигаться наружу гигантскими шагами.

Основное действие Странника — исследование.

Можно осваивать космос и пределы нашей планеты, но также исследовать и тело того, кого любите.

Мечтательность будет умолять вас двигаться дальше от вашего обычного положения. Вы можете пойти туда без вины и стыда, или ограничиться тем, где привыкли находиться…



Если вы не можете физически исследовать то, о чем призваны мечтать, то фантастические грезы могут перейти в стихи. Исследуйте свои мечты так глубоко, как будто это реальность, и ваша жизнь станет волшебной.

Суть Страниика – бодрствование. В этот период много сообщений будут литься через нас. Они покажут нам ключи к памяти о том, что мы способны все еще видеть.

Мы можем видеть, как опасения растворяются в свете солнечных лучей, как эксцессы сгорают и смешиваются с землей, превращаясь в минеральные удобрения, которые питают новое рождение.

Божественные силы в это время хотят показать нам свет в конце темного пути, по которому нам предстоит двигаться. Приняв солнечный свет в прошлой волне, мы несем его внутри.

Основная тема: Обновление

В этот период мы можем обновить свои чувства, эмоции, тело. В нас зарождается новая индивидуальность. Если кого-то жизнь засосала в стрессы — это лучший период для выхода из них. Пора расчистить пространство!

Если Вы подвержены чувству вины, зависти, ревности,чувствуете себя отделенными от других людей и уверены, что все вас обманывают — сделайте шаг к обновлению. Работа с телом и дыханием, поможет открыть Вам новые аспекты духовности.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://www.soul-alhim.ru/| Просмотров: 1494 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: календарь, Небесного, майя, странника, волна, красного | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+