Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 20:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » ВОДА - УЧИМСЯ ОБЩЕНИЮ С ВОДНОЙ СТИХИЕЙ...



Мы привыкли считать, что вода может принести только пользу. Но, к сожалению, это не совсем так. И если мы не умеем правильно пользоваться этой разумной субстанций, то может потерять то, что нам дорого. Вода имеет свойство не просто уносить все наши неприятности, она вообще нейтрализует все, о чем мы думаем.

Особенно нужно быть осторожным, когда принимаем ванну или душ. Все, о чем вы думаете в этот момент, вода смывает с вас начисто, оставляя вашу ауру абсолютно чистой. Так, если при купании вы думаете о чем-то плохом, если вы нехорошо себя чувствуете, то вода поможет вам, унесет с собой все ваши неприятности, смоет с вас все болезни. Но если вы идете в ванну с хорошими мыслями, с хорошим настроением, то вода и это с вас смоет.

Очень часто человек идет в ванну в хорошем настроении, он думает о том, что все в его жизни хорошо и стабильно. Но как он потом недоумевает, что после такой приятной процедуры, как прием душа, можно резко почувствовать себя плохо, силы покидают, и остается одно желание, прилечь и отдохнуть. Ведь не зря наши предки всегда говорили, что в бане петь нельзя, особенно песни о счастье, о любви, о веселой и хорошей жизни – вода все смоет.

Лучше всего идти в душ, думая о том, от чего вы хотите избавиться. Если у вас плохое здоровье, что очень беспокоит, то думайте об этом, и вода все это смоет и унесет. Если у вас постоянно не хватает денег, то думайте об этом, не мечтайте и не думайте о том, где вы будете эти деньги доставать. Думайте только о том, как вам тяжело, и очень скоро вы увидите, что вам станет легче. Ваши планы по поводу зарабатывания денег перестанут срываться. Это очень важно, поскольку, мы очень часто не можем понять, почему на нас сыпется столько неприятностей, а, казалось бы, беспроигрышные варианты работы, срываются.

Думать о хорошем рядом с водой можно тогда, когда вы держите в руках стакан воды и собираетесь эту воду выпить. Вот тогда все, о чем вы будете думать, пойдет вам на пользу. Зато в этом случае нельзя думать о болезнях, которые вас одолевают, о безденежье, потому что именно эта вода не только оставит все плохое при вас, но и приумножит ваши неприятности.

Будьте внимательны с водой, принимайте правильно душ и ванну, пейте правильно воду, и в вашей жизни все будет замечательно.

Вода - учимся общению с водной стихией...

Заговор на воду на здоровье.

У каждого человека могут возникнуть проблемы со здоровьем. В таких случаях нужно обязательно обратиться к врачу, однако, помогать лечению можно и с помощью народных методов, к примеру, заговорами на излечение и здоровье.

Заговор воды на здоровье №1

Для проведения ритуала необходимо наполнить стакан родниковой или чистой водой из-под крана и начитать на воду заговор:

«Матушка-водица, водица целебная, ты людей поишь, да моешь, так и мне помоги, рабу Божьему (имя). Помоги справиться с (название больного органа или места) болью, излечи от мучений, чтоб не терпеть мне хвору. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор воды для здоровья организма №2

Берем стакан со святой водой, ставим его перед собой и наговариваем на него:

«Святая водичка, водица целебная, чистая, защити ты раба Божьего (имя), чадо мое от хвори любой убереги, от боли его упаси. Чтоб здоровье у (имя) было всегда крепкое, тело сильное. Да ангелы-хранители всегда стояли за его плечами. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор воды на здоровье №3

Этот заговор шепчется на воду, состоящую из трех частей, вернее, над третью ее частью, но никак не над частью, принесенной из церкви, над ней уже была прочитана молитва:

«О, Пресвятая Богородица, Царица небесная, Владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом животворящим раба Божия от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь.
Архистратиг Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь. Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб Божий (имя), и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь.»

Заговоренной водой умывают лицо, шею, руки и смачивают слегка волосы, макушку. Остальную воду выливают за порог.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 508 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: общению, учимся, Вода, водной, СТИХИЕЙ... | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 2
IgChad, exilliumvew


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+