Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 22:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4808]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4408]Цитаты,притчи,афоризмы [1518]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25398
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10036
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Третий – не лишний

На пороге Ханука и Новый год

Новогоднее чудо

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 29 » Внутреннее видение.



ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ. КАК ЕМУ ОТКРЫТЬСЯ?

Сегодня, мои родные, мы поговорим о «видении», о нашем внутреннем зрении нашего сознания.

Работая с людьми, я очень часто наблюдаю такую тенденцию, что человек говорит, что он ничего не «видит» в медитации и ничего не чувствует, а кому-то это даётся очень просто. Так в чём проблема и от чего это зависит?

Когда мы живём своим эго и конкретно умом, он всё контролирует — такая у него функция. Контроль, напряжение и углублённость в иллюзорную реальность. Живя своим эго, умом, мы настолько «заигрываемся», что больше не воспринимаем другие реальности, как бы отрезаемся от них, чтобы иметь возможность познать все тяготы физической реальности, и только во сне мы расслабляемся и расширяемся на свои тонкие тела и структуры, наполняемся энергией Духа и Души. И если бы человек не спал, он бы просто умер, так как не получая нашей основной духовной энергии, он бы истощился. Долгое время мы с вами так и жили, и многие ещё живут. Только сон давал возможность расслабить ум и напитаться Божественной Энергией Творца.

Мы сами взяли такой опыт, и наши Души хотели пройти все те страдания и лишения, чтобы дойти до Любви и вернуться к Себе, когда познают всю дуальность этого мира, всю его темноту и свою. Поэтому, страдая в очередной раз, помните, что эти страдания — выбор Души, чтобы иметь возможность выйти в противоположность — Любовь. И ещё, я заметила, чем больше страданий и темноты познает человек, он как бы вылетает очень быстро в Свет. Тот, кто выбрал более размеренный путь, так же и поднимается вверх.

Я точно знаю, что каждый человек — есть часть всего сущего, он и является этим сущим, вернее — его СОЗНАНИЕ, и мы все — ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ. Но, как я уже говорила, мы решили перекрыть память, чтобы побыть клеточкой Вселенной — Душой и поиграть в разные роли на Земле. На самом деле, наше Божественное Сознание и всё, кем мы есть — всегда для нас открыты.

Все Потоки, Боги, Абсолюты, Вселенные, Учителя Вознесённые, Земля, стихии, всё что просто есть — ВСЕГДА ОТКРЫТО ДЛЯ НАС, и более того, мы все являемся ими. Закрыты только мы, мы сами себя ограничили, чтобы поиграть. И если вы пока не можете открыться для всех этих потрясающих энергий, значит, вы ещё доигрываете. У Души же есть свои задачи и план. Да, вы хотите уже всё «видеть» и «слышать», причём сразу. Не у всех это выйдет, так как не все проходили одинаковый опыт.

Если в предыдущих воплощениях, вы уже больше раскрыли своё Сознание и свой энергетический потенциал, то конечно, в этом — вам будет намного легче открываться и расширяться. Но если вы ещё были закрыты и сильно зажаты своим эго и земным опытом, вы не сможете вот так сразу открыться, вам понадобится чуть больше времени, но то, что вы откроетесь — это однозначно. Просто работайте над собой, расслабляйтесь, расширяйтесь и открывайтесь Себе, это всё, что вам нужно. И поверьте, в один прекрасный день вы начнёте чувствовать и видеть всё то, что было закрыто от вас, и о от чего были закрыты вы.

С детства я была в яснознании, яснослышании и ясновидении, но когда начала видеть разных не совсем приятных сущностей, я очень сильно испугалась, боялась спать и закрылась от видения. Дети, как правило, все видят астрал. И на долгое время я себя как бы заблокировала. Когда начала заниматься, нужно было снова открыться, и это было не так просто, ум напрягался и хотел всё держать под контролем.

Я не ставила себе цели, прям видеть, я просто хотела измениться, и это было так сильно, что я медитировала каждый день. Я представляла и видела это на своём уровне тогда. Но вот где-то через год ежедневных медитаций я вышла из этого состояния «робот в медитации», когда ты просто делаешь, потому что нужно. И я начала видеть так чётко и чувствовать все энергии и тонкие тела. Это было очень здорово. Конечно, на том этапе вы будете переживать, а то ли вы видите, и даже будете спрашивать у каких-то продвинутых Мастеров. А я вам скажу, — не нужно этого делать. Только вы сами ответственны за себя и то, что вы видите и как развиваетесь.

Кто может вас лучше знать, как не вы сами? Больше Веры в себя и Доверия — это всё что нужно. Не перепроверяйте себя, мы все здесь уникальны в своём роде. Слушайте только себя и следуйте себе. Конечно, то видение и Сознание, что было тогда и сейчас, очень отличаются, ведь я постоянно развиваюсь и расширяюсь, но в том-то и вся прелесть — это иметь возможность такого потрясающего опыта расширения Сознания и возвращения к Себе — ЕДИНОМУ БОЖЕСТВЕННОМУ СОЗНАНИЮ. Мы не можем быть кем-то другим, как быть самими собой, никто из нас. И абсолютно у всех есть ясновидение, яснослышание и яснознание.

Видеть внутренним видением — это не так, как видеть глазами. Это внутреннее, образное видение, когда ты расслабляешься и видишь некие образы. И нет ни одного человека, который не может так видеть. Да, мы все видим мыслеобразами. Чистота твоего видения, конечно, зависит от твоего уровня Сознания и насколько твой ум чист от постороннего влияния. Ты будешь видеть образами, а твой ум будет, как проводник этих образов, он их описывает и укладывает так, чтобы тебе было понятно.

Например, мы все знаем, что Ангелы, Боги не выглядят, как люди, но нашему уму так удобней передавать нам для нашего восприятия в нашей плотной реальности. Так как ту энергию, которой являются Высшие Сути, описать невозможно человеческими словами, в принципе. Поэтому мы как бы переводим на свой лад видения для нашего восприятия. И у каждого это своя личная призма. Ты видишь то, что показывает и обрабатывает твой ум. Чем чище и спокойней будет твой ум, тем яснее ты будешь видеть, чётче.

В основном, у всех есть астральное виденье — когда мы как бы фантазируем и что-то придумываем, и это самый доступный вариант, до него не так сложно дотянуться, расшириться. Но помните, что астральным зрением вы будете видеть только свой уровень и через свой уровень. Если вы внизу астрала, понятно, что и всех вы будете видеть в тёмных негативных тонах, если уже в среднем, что не так часто бывает, — то будете видеть в радостных и позитивных красках.

Для чего мы медитируем? Для этого, чтобы расслабить свой ум и выйти за его границы влияния. Чем выше твой уровень развития, чем больше ты расширяешь своё Сознание, тем больше ты соединяешься с СОБОЙ и всем тем, кто ты есть. Твоё внутреннее зрение становится всё яснее и чище. Ты начинаешь видеть уже не через ум и астрал, а через своё Божественное Сознание. Единственная проблема — это дотянуть и не забыть, что ты видел и где был на такой частоте вибраций. И для многих это уже реальность, хотя ранее такое было доступно только во сне и единицам людей на Земле, которые приходили уже как Проводники.

Небо открыто для всех, мои родные. Всё, что нужно — это открыться для него. Расслабляйтесь, медитируйте, слушайте себя, выходите за границы своей иллюзорной реальности и тогда целые миры откроются для вас. Всё, что тебе нужно — это быть с СОБОЙ и возвращаться к СЕБЕ.

Люблю вас, ваша Айа- Проводник Божественной Любви и «Академия Потока Света и Любви», «Школа Мастеров.»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://svet-adonai.com/vnutrennee-videnie/#more-18005| Просмотров: 382 | Добавил: MedVed| | Теги: ВИДЕНИЕ., Внутреннее | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+