Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 17:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 17 » Внушение чувств и мыслей другому человеку. Уникальное знание!



Как использовать свой потенциал для успеха в жизни? Внушение мыслей другому — способны ли вы делать это? С этой техникой вы сможете освоить супернавык!
Сверхспособности есть у каждого!

Каждый человек на земле обладает экстрасенсорными способностями¹, которые в нем спят. Образно говоря, во многих ситуациях люди достигают цели, день и ночь трудясь словно шахтер, продираясь сквозь землю там, где можно просто и легко перелететь в нужное место.
Также и в обществе: человек обладает способностью делать все удивительно эффективно, достигать высоких результатов, строить грандиозные проекта, но вместо этого он вынужден тратить время на совершенно ненужное сопротивление.

Особенно это касается межличностных отношений, когда один человек стопорит все дело из-за плохого настроения или лени!
В данной статье приведена эффективная методика, используя которую, вы сможете внушать мысли людям, чтобы они могли действовать нужным вам образом. При этом человек будет считать, что внушенная мысль его собственная.
Это позволить вам достичь невероятного успеха во всех сферах: как личной жизни, так и в рабочих моментах.

Внимание!

Перед тем, как описать эту технику, нужно сказать, что она действительно влияет на людей!
Человек, который взял на себя право действовать таким образом, вместе с могуществом получает дополнительную ответственность! Высшие силы будут внимательно следить за тем, как и на что вы будете использовать эту способность.
Помните об одном: закон ненасилия неотвратим, все мысли и внушения вернуться обратно к адресату. Настоятельно рекомендуется использовать эту методику во благо себе и другим людям!
Внушение другому человеку: техника влияния!

Перед практикой желательно недолго побыть в горячей воде или принять контрастный душ.
1. Практик ложится на пол: можно постелить специальный коврик и удостовериться в отсутствии сквозняков; подушку использовать не нужно.
2. Он закрывает глаза (рекомендуется использовать специальную маску для отдыха) и расслабляет свое тело, мышцы тела и лица.
3. Постепенно это погрузит человека в измененное состояние сознания. Ощутив легкий транс, он сосредотачивается на своем дыхании, чувствовании вдоха и выдоха.
4. Спустя некоторое время практикующий окажется в глубоком трансе. Ощущение тела может пропасть — это совершенно нормально. Не отвлекаясь, он представляет, что находится в вакууме.
5. Поймав этот момент, человек начинает глубоко дышать, представляя, как во время вдоха в него входит энергия вакуума; она втекает через все поры в организме. Во время выдоха он воображает, как весь негатив уходит из этих пор, растворяясь в вакууме.
Практик продолжает дышать так до тех пор, пока не почувствует, что переполнен чувством силы. Обычно оно возникает через 10 минут после такого дыхания.
6. Он резко останавливается, погружаясь во внутренние ощущения. В этом состоянии практикующий выбирает свою цель: человека, которому нужно провести внушение.
7. Четко вообразив лицо человека, практик смотрит ему в глаза и громко мысленно произносит текст внушения. После этого нужно представить, как этот человек своим голосом начинает отвечать.
Например:
— Оля, ты очень любишь меня и с каждым днём понимаешь это всё больше!
— Да, я люблю тебя и с каждым днём понимаю это всё больше!
8. Практикующий продолжает внушение это до тех пор, пока у него не возникнет стойкого убеждения, что работа выполнена отлично и что целевой человек хочет сделать так, как задумано.
Влияя на объект в воображении, вы влияете на него в реальности: таков закон, и его нужно запомнить!
9. Закончив работу, практик благодарит высшие силы и того человека, которому произвел внушение, постепенно выходит из транса в свое обычное состояние.
Лучшее время для практики — ночь (когда объект спит). Для удачного внушения мысли или чувства выполнять данную процедуру регулярно 1-2 раза в сутки в одинаковое время. Работать нужно терпеливо до появления результата.
Теперь в ваших руках есть могущественный инструмент влияния! У вас появилась возможность воплотить в жизнь свои мечты и нереализованные планы в любви, делах, бизнесе и т.д.
Нужно помнить только лишь о своей ответственности: перед вами всегда стоит Зеркало! Как только вы возьмёте ответственность, сама Вселенная пойдет к вам на встречу!
Автор данной методики, описывая свой опыт, использовал данную технику для внушения чувства любви девушке, у которой был другой молодой человек. Веря безгранично в силу подсознания он достиг результата через 2 недели. Через 3-4 недели эта девушка призналась ему в любви!
Антон Андреев





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Просмотров: 544 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Другому, мыслей, чувств, внушение, знание!, человеку., уникальное | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
SMERSCH


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+