Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 16 » Вхождение в высокочастотный коридор от 13.01.17



Наш сеанс творчества начался как обычно, мы со-настроились, ощутили сильную связь с земным пространством и направились в космическое пространство. В пути мы ощутили присутствие сопровождения. Это были новые энергии, незнакомые нам, которые направили нас в пространство, куда нас раньше не допускали, в силу неподготовленности.

Нас проводили через довольно вязкую по ощущениям плотность и войдя, мы начали осматриваться вокруг себя. Появлялись существа интересных форм, энергетика была довольно мягкая, нас немного покачивало. Затем прошла со-настройка для контакта.

“Мы будем говорить с Вами, люди земли. Мы сопровождали Вас и привели в наш коридор. Вы готовы к посещению нашего мира, Ваши тела закончили свою обработку и оттого мы ввели Вас в наше пространство Меридиана Консоли. За Ваше посещение мы проведём обработку Вашего сознания для проведения нужного уровня энергетической проходимости человечества с новыми вибрациями. Вы сегодня пройдёте первый уровень вхождения в потоки новых энергетических атмосфер. Мы не известные Вам ещё создания из Вин-Ку-Рии с новым гравитационным контролем. Я проводник, буду рядом с Вами для удобства, Вы можете обращаться ко мне Кун-Ним-Боой. Сейчас мы окутаем Вас своими щупальцами энергетики солнечного среза. Вы должны просто отдать свой страх. Мы существа несущие Мир и Защиту для всего Мироздания. Сейчас мы готовы к сотрудничеству и открыты к контакту с Вами. Всё. Встаньте и откройте руки.”

Открыв руки, мы получили наполнение мягкими энергиями. Затем впереди появилась энергетическая воронка, в которую нас затянуло и пронесло вперёд к новому уровню, где нас окружили существа этого пространства. От них исходила доброта и благость. Затем мы оказались перед круглым энергетическим шаром и нас проводили внутрь. На знании пришло понятие обозначения того, что нас окружало. “Мирозданческие потоки Вседержителя солнечно-светного отражения существ света, это Зеркало Мира. В нём можно увидеть отражение своих световых сущностей”. Мы прошли вперёд и пережили незабываемые мгновения общения со своими Душами. Такое пережить великое счастье… Закончив сеанс, нас провели обратно на первоначальный уровень, где пояснили происшедшее с нами:

“Да, да, Вы поняли нас правильно. Прошли Вы тестирование на отлично сеанс первой ступени прошел лучше, чем мы ожидали, Вы будете допущены на второй уровень в следующее ваше посещение. В каждое Ваше посещение Вы будете познавать себя, свои Души и через это познание Вы будете нести открытие потенциала для всех. Познавая себя, Вы поможете познать других. Сегодняшний Столб Света Вы пронесёте с собой , направите Мирозданческие потоки на Вашу Гайю, она ждет этих энергий и примет их. Люди получат каждый в обязательном порядке свою Искру в сознание. Сегодняшний проход даст большой толчок к открытию Ваших Душ. Мы благодарим Вас за сегодняшнюю работу и с радостью ожидаем Вашего следующего визита. С Богом!”

Поблагодарив от всей Души новых друзей, мы отправились в космическое пространство.

Выйдя в открытое пространство, мы встретили нашу знакомую Иза-Крию-Сонма из Цивилизации СНИиУу, она провела нас в своё пространство, где произошла встреча с Советом представителей СНИиУу.

Мы спросили: –“Можно ли Вам задать волнующие людей вопросы?”

– Да, вещайте.

– 1 вопрос: Человеку в нашем мире очень сложно поверить и принять сердцем в существование различных Внеземных цивилизаций. Постоянно присутствует энергия Страха у человека. Многие считают это бредом, вымыслом. А что Вы можете сказать? Как вы прокомментируете свой ответ?

– Нам даже сложно комментировать наше существование. Для существ трёхмерного пространства принятие Внеземных цивилизаций представляется в виде божественных существ. Мы созданы в другой цивилизации и Ваши человеческие понятия нам сложно описывать, но попробуем. Дадим совет для человеческих существ. Вы воспринимаете В.Ц. со страхом того, что человечество проходило путь негативного состояния, встречаясь с иными разумами. Страх укоренился в Вас. И потому человечество закрыло свой разум для контактов. Сейчас с приходом приближения Вашего пространства в новое измерение, много изменений происходит в Ваших сознаниях, но страх присутствует, мы это видим, он сидит в Ваших сердцах и разуме тёмными пятнами. Для того, чтобы контакты проходили ровно и открыто, пятна нужно удалить. Страх – главный враг для прохождения световых потоков. Люди должны избавиться от него. Мы помочь Вам в этом попробуем, но главное – работа за Вами, люди. Энергии световых потоков излучают вибрации Света. Мы направим их в определенную зону, которая поможет Вам искоренить страх, но Вы должны открыть свои сердца и желать истово удаления темных пятен. Тогда результат будет. Так, ответ закончен.

– Благодарим Вас. Тогда я хотелось продолжить 2 вопрос на эту тему о присутствии страха у людей. Это очень важный вопрос, который волнует сейчас очень многих. Можете ли Вы предложить конкретные какие-либо техники для полного растворения страхов именно в наше время для человека, кто стремится к этому. И возможно ли это человеку, проживающему в условиях трёхмерного пространства?

– Возможно. Человек способен на многое, на всё. Как мы уже сказали, мы направим светоизлучение на растворение страха. Что касается Вас людей, техника есть. Каждый день оставляйте своё сердце открытым радости, при наличии страха заполняйте и вытесняйте своё внутренне пространство – заполняйте Светом, вытесняйте тьму. Вы должны работать сами, должны работать. Помощь есть, помощь идёт, мы поможем и другие цивилизации также, но человечество должно работать над собой само. От страха избавиться можно и необходимо. Мы услышаны?

– Благодарим Вас! Да. И ещё хотелось бы получить один ответ сегодня. Вы разрешите?

– Да.

– В информационном поле, в наших СМИ очень много идёт информации о настоящих войнах на Земле. Влияет ли это на сознание человека? Если ДА, то каким образом человеку уберечь свой мозг от подобных известий, если это влияет на его психику?

– Информационные потоки несут негатив, мысли и сердца людские и не только людские, Вы не видите своим зрением какие цвета несут информационные потоки. Эти цвета низких вибраций, безусловно они влияют на Ваши разумы. Уберечься сложно. Для того, чтобы не реагировать, человек должен всегда держать информационный поток Света, не позволять входить негативным информациям в Ваше пространство. Если говорить Вашим языком, то: кто слушает – тот проглотит, кто летает – тот увидит. Смотрите радостную информацию, а негативную оставьте мимо себя. Это легко и сложно для Вас, но Вы можете сами это изменить. Принимайте Светлые потоки и Вы поднимитесь. Мы ответили.

– Благодарим! На сегодня все вопросы исчерпаны.

– Во благо. От себя мы хотим вам сказать: Энергетические потоки, несущие Земле свои вибрации, воспринимаются малым количеством людей, но хорошо воспринимаются Землёй-Гайей и выражаются в растительном и животном мире. Проявление потоков улучшает общий тонус Земли. Потому мы приняли решение усилить световые излучения в направлении Гайи. Вы, как проводники, несёте особую миссию и становитесь маяками Нового Света. Вы получаете дополнительную защиту от нас, так как любой маяк Света имеет опасность нападения деструктивов. Потому Вы будете под охраной Мирозданческих воинов. Сейчас вы вновь получите кодопакеты для передачи на Землю. Мы приглашаем вас в пространство излучения, пройдёмте с нами.”

Мы получили энергетический душ, довольно мощный. С благодарностью приняли новые, необычные потоки и в сопровождении отправились к нашему земному пространству.

На земной орбите мы как обычно, передали Земле-Матушке потоки полученных энергий и каждому живущему на Земле человеку, природе и животному миру, мы постарались направить все энергии, чтобы каждый атом получил свою искру Света.

Закончив передачу кодопакетов, мы вернулись каждая на своё место. Поблагодарили друг друга за совместное творчество.

Очень высоко и значимо, других слов нет. Энергии Гайей приняты в полном должном, предназначенном объёме. Сознание человека впервые окунается в неизведанные миры, Проводники получают более, чем предназначено, потенциала, это подчёркивает лишний раз о готовности Души к особым условиям выполнения своей миссии.

После проведённого сеанса, Мастера, каждая в своём варианте, получили энергетический удар. Слишком высока планка предстоящей работы, слишком ответственна деятельность. Но противоположные Силы не дремлют, они различными путями пытаются вывести из проекта. Защита стоит мощная, но мы не имеем права входить в сознание человека и эта грань, где человек принадлежит к трёхмерному пространству, остаётся в пределах зоны самого человека – это есть его опыт, его познание истины. Но не будем о грустном, человеческом.

Хочу отметить, энерго-потенциал новых цивилизаций пропитан цветовой гаммой по различной направленности, относительно чувствительно-обонятельных рецепторов, что при поступлении в пространство земной плотности, пусть мелкими искрами, но будет играть роль в формировании нового мышления человека.

Новая программа обширна и несёт за собой многоуровневый, по силе и мощности, скачок амплитудных показателей в состоянии магнитной решётки Земли, относительно световых волн для выравнивания баланса. Процессы творчества трудоёмки, требуют особого состояния Души.

Моя Отцовская Любовь и поддержка нашим Мастерам-проводникам. Путь Души – он светел и никакая тёмная Сила не сможет помешать. Спокойствие, уравновешенность, вдохновение – это основные инструменты в нашем проекте. И это для блага Земли и человеческой цивилизации.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://channelingvsem.com/| Просмотров: 636 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: от, коридор, вхождение, 13.01.17, высокочастотный | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 122
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 1
Nataljabrew


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+