Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 22:10
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 4 » Вхождение в высокочастотный коридор от 02.02.2017



“Вхождение в новый многогранно-многоуровневый коридор Мироздания для получения нового значимого в жизни человека в условиях земной реальности”.



“Самосовершенствование человека путём принятия энергопотоков Дальнего Космоса. Силы Дальних Галактик, их потенциал для землян”.

Новый цикл начался и для нас не совсем обычными со-настройками. Мы отправились в путешествие в радостном предвкушении новых встреч с представителями Дальнего Космоса, которым мы приготовили много разных вопросов. Довольно скоро нас уже “встречали”. Знакомое сияние окружило нас, спиралью обвивая тела и расширилось кверху, образуя сферу перехода. Кенион – разум во Вселенной пригласил нас посетить его пространство для получения и передачи нового потенциала для Земли-Гайи. Пред вхождением в новое пространство, с нашими телами проводилась подстройка для благоприятного вхождения и восприятия энергий. Наконец, мы получили знак разрешения для входа. Сияющие лучи спиралью обвили наши тела, образовав сферу и расширяясь кверху. Затем перед нами образовался светящийся шар, который наполовину вошел в сердечную чакру. Началось объединение энергий. Наши Тонкие Тела наполнялись необычными энергиями, проводившееся воздействие было мягким, в довольно комфортном режиме. Происходило расширение и обновление всей системы чакр. Мы увидели новую постановку чакр, они начинались в пространстве между стоп на ногах. Всего мы насчитали 13 чакр основных и много промежуточных. Позвоночный столб и весь организм проходил восстановление и обновление всех систем. Поблагодарив за проведённые с нами действия, мы перешли к диалогу с Разумом Универсума.

“Ну вот, Вы в моём пространстве. Я Разум Вселенной, знакомы Вы мне уже, человеческие Души впервые посетившие. Рад Вам, вижу Вы также рады. Что ж, работы будет много, взаимной. Вам буду я давать потенциал из Универсума, так по крупицам собирать Вы будете потенциал и мудрость, понесёте это всё на Землю-Гайю, людям, всем живущим существам. Отсюда сможете получить Вы больше, сейчас гораздо больше, чем могли когда-то благодаря углублениям, полученным Вами сегодня. Теперь Вы приспособлены для получения большей информации, количества и качества. Сосуды ваших Душ удвоили своё значение, поймёте это Вы потом. Потенциал для передачи сегодняшнего дня будет таков:

Я передам для Вас, земные люди, Искру раскрытия. Сомнений быть не может, что принеся на Землю эту Искру, размножится она в количестве необходимом. Раскрытие, неизбежно, происходить начнёт. В том, кто получит, а получат все. Заметно будет постепенно, но увидеть сможете Вы сразу в себе и в своих близких. Вы Свет увидите иначе и блики радости мелькать начнут всё чаще в глазах у Вас и ваших близких. Но постепенно Вы поймете, что не у всех огни блистают. Таков подарок мой сегодня, для всех. Земля получит Искру тоже, она прочувствует её и буйство жизни в ней проснётся, природа радостнее станет, увидите развитие всего.”

Сейчас мы перейдём к нашему диалогу:

– Сегодня на нашем сеансе творчества хотелось бы озвучить вопросы на тему о Любви человека.

Любовь в понимании человека трактуется в разных интерпретациях. Любовь в нашем восприятии подразумевает за собой просто любить и быть любимым. Любовь в нашем понимании – это чувство резонанса бытия. Мы разделяем Любовь, как священный союз друг с другом, но ведь Любовь – это гораздо шире. Мы призваны быть в Любви и Свете, быть тем, кто мы есть, быть свободными от привязанностей и собраться вместе, чтобы создать магию Любви и в конечной цели создать бесконечный Свет и Любовь в нашем мире, чтобы изменить его и сделать себя для себя и всех безграничным в Любви и счастливым. А что Вы скажете? Ваша точка зрения?

– Любовь понятие многогранное, Любовь – это Свет, да, радость и безмятежность, это объединение, это всё. У любви не бывает пустоты, в Любви существует наполненность, наполненность всеми оттенками радужного восприятия. Любовь с позиции Вашего человеческого восприятия, конечно, отличительна от Любви бесконечной и Безусловной. Человек способен прочувствовать те грани Любви, которые недоступны существам других измерений. Только в физическом воплощении человек имеет сложность испытать Любовь полноценную. Вы должны научиться воспринимать Любовь со всеми её гранями, от возвышенной до физической. Те Души, которые закрывают все грани Любви, выполняют свою миссию в своих воплощениях. А потому у Вас есть прекрасная возможность – открывать все грани и познавать все спектры чувства Любви. Любовь бесконечна и многогранна, Любовь – есть всё и все. Сотворение – есть Любовь. Любовь изначальна. Это есть Начало и Бесконечность. Вот мои слова о Любви.

– Благодарим за ответ! Продолжим свой вопрос о Любви Безусловной.

Безусловная Любовь, она никак не принимается сознанием человека. Внутреннее состояние сути человека окутано энергиями страха, неуверенности, обиды и человек не может принять всех в своё сердце. Можно ли каким-то образом исправить существующее положение и позволить человеку ощутить в себе эту Безусловную Любовь? Ваши рекомендации.

– Может. Сердечное пространство может расширяться до бесконечности. Человеческий организм получил некие внедрения, искажения в сердечном пространстве и физические воплощения, раз за разом человек, воплощаясь, забывал открывать своё сердечное пространство. Сейчас оно у Вас закостенело и открывать его не просто, работать нужно очень сильно над собой – отрывать обиду за обидой, убирать из сердца, отогревать теплом себя и забывать о том, что есть обида. Вот первое, что нужно делать – убирать обиды из сердца и постепенно, шаг за шагом начнёте видеть в свете себя и всех вокруг, начнете Вы любить, еще не полностью, но потихоньку, шаг за шагом придет и понимание о безусловности Любви, о том, что нет границ для чувства, о том, что полюбив себя и всех вокруг и отдавая это чувство, волна Любви накроет Вас со всех сторон и растворитесь в этом чувстве. Попробуйте и начинайте, потихоньку, шаг за шагом. Получится! Продолжим.

– Благодарим за ответ! Очень интересно. И ещё один вопрос.

Что значит Вселенская Любовь? В последнее время всё чаще и чаще звучат эти слова. В чём истинный смысл этих слов?

– Вселенская Любовь – это Любовь объединяющая, Все Творения и Единого, это та Безусловная Любовь, от которой все произошли, это объединяющая Сила, объединяющая Свет, всех абсолютно. Здесь нет исключений, это Любовь, которая присутствует в каждом атоме Универсума, это Сила Света, Сила Движения, это Жизнь. Если сказать коротко: Вселенская Любовь – есть движение Жизни, всего сущего. Вот так, разбирайтесь).

– Благодарим тебя, Кенион, Искренне за интересные и познавательные ответы.

– Я рад был с вами побеседовать. Жду Вас в гости.

Закончив диалог, мы поблагодарили Кениона и продолжили наше путешествие. В Космическом пространстве нас встретили представители Цивилизации Гудиеры СИНКХ и Иза-Крия-Сонма из Цивилизации СНИиУу приглашая посетить их пространство. Мы приняли решение принять приглашение Ц. Гудиеры, отложив на следующий раз посещение Ц. СНИиУу. Пройдя коридор перехода, мы попали в пространство Ц. Гудиеры СИКХ. Обменявшись радостными приветствиями, нам предложили пройти в Световую Лабораторию. Это была круглая, светящаяся сфера, в которой мы наполнялись потенциалом Внутреннего Света. Воздействие производилось лучами, направленными в разные части тела. Закончив процесс наполнения новым потенциалом, мы вышли из лаборатории и прошли к ожидающим нас жителям. Мы попросили разрешения задать вопросы и пояснения по наполнению.

“Мы, Гудиеры СИНКХ, мы рады приветствовать Вас и сейчас мы поясним подробнее о Световой Лаборатории, в которой Вы наполнялись потенциалом Внутреннего Света. Взаимодействие частиц Внутреннего Света с искрами энергетического столба человека, дадут мощный заряд энергетического потока, включающей работу резервного механизма человеческого организма. Это поможет Вам подключить к работе не задействованные до сих пор человеком возможности, что в свою очередь позволит развивать Ваш потенциал человека будущего для перехода в новую реальность. Вам понадобится обновление всех систем организма. Подключение потенциала Внутреннего Света даст определённый толчок к обновлению Ваших систем. Головной мозг получит команду к действию, энергетические каналы начнут включаться и взаимодействовать с энергетическими каналами земного пространства и начнут принимать и взаимодействовать с космическими потенциалами. Вот, вкратце.” Можете задавать Ваши вопросы.

– Благодарим за разрешение наших вопросов! Мы желаем продолжить разговор о Любви. Вопрос будет о Безусловной Любви.

Для человека, одарённого опытом жизни здесь, на Земле в рамках нашего иллюзорного восприятия, Безусловная Любовь означает, как полная душевная Любовь или сытость Души в Любви, где отмечается полная свобода от всех переживаний, от любой боли, это как дыхание и сердце нашего бытия в радости, что выходит за пределы сферы бесконечности и вечности. Безусловная Любовь – это Божественный Источник, который в каждой Душе, в каждом сердце. А как Вы поясните нам – Что такое Безусловная Любовь?

– Ваше понятие очень объёмно и весьма близко к нашим понятиям. Со своей стороны мы можем добавить в понятие Безусловной Любви – Осязание световых вибраций, несущих Любовь Безусловную. Вибрации этой Любви прекрасны, описание безграничности, совершенства вокруг, сопричастность друг другу совершенно и абсолютно, убирает любые преграды. Безусловность Любви приносит благость в вибрационную систему Универсума. Каждое существо делает свой световой вклад в общую структуру Универсума через ось Безусловной Любви. Все присутствующие награждены вибрацией Света. Любовь, есть всё и мы есть Любовь. Вот так, мы бы добавили.

– Благодарим за ответ! Второй вопрос снова про Любовь. Вопрос о Любви женской и Любви мужской.

Многие считают, что Любовь в этом случае, как временное сексуальное увлечение, что с годами отношения между мужчиной и женщиной переходят в привычку, в привязанность. Так ли это? И что Вы можете нам пояснить о Любви между мужчиной и женщиной.

– Любовь между двумя существами предполагает полное взаимодействие и некое растворение друг в друге. Мужчина и женщина способны на вспышку. Там, где есть яркая вспышка, там и угасание. Это не есть Любовь, это страсть. Истинная Любовь – это полное слияние и растворение друг в друге. Такая Любовь не угасает. С точки зрения земной реальности, она встречается не часто, имеется ввиду истинная Любовь. А то, что Вы назвали – встреча, затем усталость, угасание – это описание страсти, но не истинной Любви. Слияние двух половин в соединение в одно целое – Суть Любви, она безусловная сопричастность к другому. Люди, к сожалению, называют Любовью всё, что угодно, а истинной Любви боятся и бывает, зачастую, уходят из страха человеческого Эго, потерять себя, тем самым обрекая своё воплощение на искусственные заменители чувства и в конечном итоге – одиночество. Это печально. Ну, вот так)

– Очень интересно, благодарим! И последний вопрос о любви к природе, к живому миру на нашей славной Матушке Земле.

Есть люди, кто считает себя любвеобильными, они считают, что они любят и любимы, но пробегающего мимо кота или пса обязательно обидят; есть те, кто безжалостно вырубают деревья; есть те, кто себя лелеет в любви, но одновременно осуждает других или выражает ненависть в чей-то адрес. И всё это в едином поле человека. Тогда где скрывается настоящая человеческая Любовь? И как исправить человеческие ошибки?

– Всё, что Вы назвали, является проявлением человеческого Эго. Истинная Любовь безгранична. Человек, любящий себя истинно, не сможет отделить природу от живого существа, он никогда не сможет навредить никому и ничему. Любовь – есть и наслаждение. В том числе для исправления человеческого Эго требуется Любовь. Скрытие наносного, прижившегося в человеке, самовосхваление, самоуничтожение. Необходимо убирать это из Вашей жизни. Человеческое Эго – самый большой враг Любви истинной. Начните с малого, воспринимайте всё и всех вокруг, как проявление себя в Боге, а Бога в себе. Поймите, что всё – есть ВЫ, и тогда случится переворот в сознании и чувствах, придёт ощущение полной свободы безграничного счастья и радости от увиденного воплощения, себя везде и во всём, и тогда никакая негативная мысль не сможет проникнуть внутрь. Всё очистится светом Любви, всё окрасится Радугой. Осознайте свою сущность в бытии. ПОлно люди, возвращайтесь к Свету и Любви. СИНКХ.

– Искренне благодарим Вас за все ответы!

– Мы рады интересной беседе с Вами и надеемся быть услышанными нами. До новой встречи!

Поблагодарив за всё и попрощавшись с друзьями, мы отправились на орбиту Земли, где передали все полученные нами потенциалы и кодо-пакеты Земле-Матушке и всем живущим на ней существам.

Благодарим друг друга и всех, принимавших участие в сеансе!

С Любовью ко всем!

Со-творчество: Святозара-Велисия-Креола и Ачулла-Тасачена-Амадея

к сеансу от 16.12

Комментарий Тонкого плана:
Золотой Велисий:

В новом цикле Ваше направление получения и передачи новых кодо-пакетов перешло из тестируемого режима к планомерному наполнению энергетической оболочки Земли-Гайи, людей и всех живых существ, включая животный, растительный и неорганический мир. Новые структуры несут облегченное восприятие перестроения всего Земного Плана. Восприятие проникновения элементов Дальнего Космоса происходит на разных уровнях вибраций, по своему, что в общем приводит к положительным результатам, независимо от осознания процесса. О проведённом сеансе скажу следующее: новые кодо-значимые элементы, полученные от представителей Дальнего Космоса имеют направленность на изменение структуры человеческого организма.

Постепенно, пошагово новые энергии проникают в энергетические поля человека и начинают переструктурировать основу жизненного корня человека, что несёт за собой углубление понимания основополагающего фактора взаимодействия всех живых существ, воплощенных на Земле-Гайе. Перестраиваясь, человеческий организм начнёт по новому воспринимать себя относительно окружения и обновляясь сам, постепенно начнёт нести перемены в своей жизни. Вступая во взаимодействие с новыми кодо-пакетами, Земля начинает открывать переходы новых вибраций. Весь Тонкий План помогает мягкому взаимодействию вновь прибывших энерго-кодов с Земным Планом и всеми живыми существами Планеты. Процесс перемен запущен в действие и набирает обороты, что весьма благоприятно сказывается на отражении всей структурной оболочки Земли.С Богом, дорогие деточки, весь Тонкий План помогает Вам. Моя поддержка и Любовь с Вами.

Золотой Велисий вещал. С Отцовской Любовью к детям своим, землянам.

Приняла Святозара-Велисия-Креола.

03.02.2017





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://channelingvsem.com/category/vxozhdenie-v-novyj-vysokochastotnyj-koridor/| Просмотров: 653 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 02.02.2017, от, коридор, вхождение, высокочастотный | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 26
Пользователей: 26
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+