Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » ВХОДИМ В ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Арктурианский коридор



ТО ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ

Мы понимаем ваше смятение, когда ваш коллективный разум спрашивает, «в какой мы сейчас реальности? Мы уже пятимерны, или пятимерны только в своём сознании?».

Наш ответ на этот вопрос: только то РЕАЛЬНО, что находится в вашем сознании, так как реальность – это состояние сознания. Мы понимаем, что межпространственное перемещение может быть очень сложным. В один момент вы проживаете прекрасный пятимерный день.

А в другой момент вы застряли в пробке в трёхмерном городе.

И всё же, вы усвоили, что лучше бесконтрольно переключаться между измерениями, чем быть в ловушке ограничений физического мира.
К счастью, третье измерение стало более комфортным, с тех пор как вы усвоили законы притяжения и научились контролировать свои мысли и эмоции.

Поэтому вы лучше стали управляться со своей физической жизнью, и больше не выбираете быть жертвами лжи темных сил. Вы знаете, что грядет множество перемен, но что изменится и как, вы не знаете. И тем не менее, вы готовы двигаться на следующий уровень вашей трёхмерной игры в виртуальную реальность, в которой вы возвращаетесь в высшие измерения.

Несмотря на грядущие перемены, вы ЗНАЕТЕ, что вы ЕДИНЫ со своими любимыми. Силы Тьмы в этой трёхмерной Игре полярностей сделали любовь такой редкой и окружённой страхом, что вы научились безусловно лелеять любимое.

Вы даже чувствуете себя более уверенным, когда люди, места, времяпровождение и даже вещи, которые вы любите, остаются с вами в течение вашего перехода в «неизвестное» планетарное вознесение. Более того, вы понимаете, что в пятом измерении вы с лёгкостью сумеете манифестировать всё, что вы любили, когда временно пребывали в физическом мире.

Мгновенная манифестация пятого измерения, которую вы начинаете использовать, может казаться вам поездкой на американских горках. Вы думаете о том, чего хотите – и вдруг – это появляется. И наоборот, одна секунда сомнений, страха и гнева – и вдруг – оно исчезает.

К счастью, вы понимаете, что это всё зависит от состояния вашего сознания, особенно от поднятия своих вибраций.
Если ваши вибрации соответствуют третьему измерению, тогда будет трудно достичь даже четырёхмерного сознания, не то что пятимерного.

Конечно, Земля в целом четырёхмерна с начала этого тысячелетия. Проблема в том, что, когда бы вы ни попадали в четвёртое измерение, вам, как планете или индивиду, приходится создавать собственный «туннель Света» сквозь нижний Астрал четвёртого измерения.

Факт того, что Тьма теряет свою власть над другими, показывает, что вы, люди и планета, завершаете последние штрихи ваших туннелей света. И вы как раз вовремя, так как сейчас вы можете использовать этот Свет, чтобы осветить Правду, сокрытую за трёхмерными иллюзиями. И один из таких скрытых фактов – что тьма не может разрушить свет, она может только расширить вашу внутреннюю тьму.

Поэтому, поднимаясь над собственной тьмой, одной из форм страха, вы становитесь вне досягаемости для внешней тьмы. Главная иллюзия, от которой вы избавляетесь, это иллюзия разделения. Вы теперь осознаёте, что вы НЕ отдельные Существа. Вы все ОДНО, и не важно, как вы выглядите, чем занимаетесь, как и где вы живёте.

И, что самое важное, ваши объединённые с другими или с Гайей усилия по созданию туннелей света изменили ваше Сознание от Индивидуального к Коллективному и к Планетарному. Становясь всё более пятимерным, ваше сознание легко охватит Галактический уровень Сознания.

КОНЕЦ ИЛЛЮЗИИ

И когда мы вступим в шестое измерение, ваше сознание достигнет Космического. С другой стороны, ваше расширяющееся сознание также способствует вашему замешательству, в какой же вы реальности.

Самый лучший способ определить, в какой реальности вы находитесь – это довериться своим чувствам. В третьем и низшем четвёртом измерениях вам необходимо быть отделённым, чтобы защитить себя от тьмы и страха, что вы испытывали – и которыми БЫЛИ – в своих многочисленных воплощениях.

Однако, узнав пятимерную реальность, вы чувствуете такое спокойствие, мир и безусловную любовь, что у вас НЕТ желания быть отделённым. Вы хотите слиться с любовью, миром, спокойствием, также как и с людьми, растениями, животными, местами и предметами, излучающими эти пятимерные качества.

Вы обнаруживаете, что определённые объекты, которые вы называете «предметами», служат как конденсаторы, накапливающие пятимерную энергию. Эти объекты стали живыми благодаря вашему творчеству или использованию этих объектов в яркие минуты креативности и исцеления безусловной любовью.

Поэтому кристаллы, предметы искусства, дома, мосты, кресла как будто живут своей жизнью.

И вы заметили, что если вы снижаете свои намерения и внимание к этим объектам, он становятся «просто вещами», или «теряются». На самом деле они не теряются. Они возвращаются в более низкие вибрации/измерение, с которыми совпадает частота этой материи. Другими словами, они становятся материей без сознания.

Важно знать об этом свойстве предметов, потому что это также справедливо и для вашего земного сосуда. Когда вы удерживаете сознание на гармонии, спокойствии и безусловной любви, частота вашего физического сосуда повышается до пятого измерения, чтобы совпасть с частотой вашего сознания.

Что будет дальше?

Поживём-увидим, ведь ваш процесс вознесения создаётся «по ходу». В конечном итоге вы преобразуетесь в Световое Тело. Вы читали о множестве физиологических, научных и метафизических версиях этого преображения. Однако, Планетарное Вознесение – это ВАШЕ творение.

Земля всегда была планетой миллиардов жизненных форм и людей. Поэтому хозяева разных земных сосудов обретут Световые Тела различным образом. Скорее всего, первопроходцы различных форм будут помогать остальным совершать преображение похожим образом.

В любом случае, люди и планета, вас ждут миллионы приключений в 2010 году. Мы Арктурианцы, также как и другие члены вашей Галактической Семьи, с любовью следим за вами, готовые помочь, когда бы вы ни позвали нас. А теперь настало время откликнуться на призыв перемещения в шестое измерение.

СВЯЩЕННАЯ МАТРИЦА

Шестое измерение содержит Священную Матрицу, проецируемую в трех- и четырехмерные реальности. Именно в шестом измерении вы можете записывать или перезаписывать светокопии ваших трёх- и четырёхмерных голограмм.

Пятое измерение не является голограммой.

Голографические реальности – это места обучения, школы в нижних мирах. И наоборот, в пятом измерении вы интегрируете всё, что усвоили в нижних мирах, и там находится основа, с которого ваше Я может поддерживать ваши заземлённые сосуды.

Как только вы позволяете своей Кундалини подняться в Коронную чакру и загружаете Многомерное Я в земной сосуд, ваше индивидуальное Сознание обретает расширенное восприятие. Проживая реальность с помощью многомерного восприятия вашей Души/СЕБЯ, ваша «семья» простирается за третье измерение, через четвёртое и в пятое, чтобы вместить в себя Галактическую Семью.

А сейчас мы ускоряем наш Коридор до вибраций шестого измерения, чтобы вы могли объединиться со своим шестимерным Я. Да, ВЫ содержите часть СЕБЯ в каждом измерении, но только в шестом измерении ваше сознание может принять определённую форму для определённых целей. В шестом измерении вы можете выбрать «принять форму», так же как вы можете одеть пиджак в материальном мире.

В ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Коридор открылся в шестое измерение. И теперь вы готовы пройти порог шестого измерения. Почувствуйте, как Коридор вокруг вас открывается в неизведанный новый мир. Выражая намерение ступить на этот порог, вы снова видите миллиарды Световых Лент.

Каждая Лента представляет собой отдельную параллельную реальность, которую создали ВЫ.

Когда вы переступите этот порог, каждая мысль и эмоция, задержавшаяся в вашем сознании, будет диктовать реальность, к которой вы будете привержены.
Вы видите, что существует, по сути, миллионы реальностей, и миллиарды возможных реальностей.

Ваш резонанс притянет реальность, в которую вы войдёте, и она будет в этот же момент создана. Может быть, это сложно объяснить вашему трёхмерному мозгу, но духовный рост прежде всего основан на опыте, а только потом на понимании. Именно опыт открывает вам мудрость понимания. Опыт – это именно то, зачем вы решили жить в трёхмерных и четырёхмерных реальностях.

Почувствуйте, как безусловная любовь Коридора подталкивает вас к самому краю порога в шестое измерение. Но постойте. Немножко отклонитесь назад на секунду, чтобы благодаря вашему сопротивлению безусловная любовь раскачала вас, как маятник, между Коридором и порогом.

Снова и снова, двигаясь туда и сюда, ваш момент инерции всё растёт… Чувствуйте себя то Коридором, то порогом, становясь новым измерением и новой реальностью…
А сейчас отпускайте.
Отпускайте!

Да, теперь вы там. Теперь вы чистый свет, парящий в реальности, похожей на грозовую бурю, но без дождя или грома. Сквозь вспышки света вы видите миры, планеты, звёзды и галактики.

И вдруг вас затягивает в одну из вспышек. Почувствуйте, как вы путешествуете по длинному коридору, похожему на стеклянную матрицу. Вы видите каждую из «возможных реальностей», вырастающих из вашего туннеля, но держите свой курс дальше.

Над вами, под вами и вокруг вас реальности сосуществуют в мире и гармонии. Но вы не останавливаетесь. Вы выразили намерение найти реальность, в которой ваше сознание сейчас заземлено на трёхмерной возносящейся Земле.

Вы выберете любую из данных реальностей силой своего внимания и намерения. Поэтому вы беспристрастно смотрите на множество альтернативных миров и помните, что ничто не отвлечёт и не вмешается в ваш путь.
Ну, вот вы и пришли. Вы прибыли на «программную станцию» вашей текущей земной реальности.

Сейчас почувствуйте себя без тела. Когда вы попали в шестое измерение, вы стали чистым сознанием и светом. Пошлите Прекрасный Свет и Любовь в матрицу света данной реальности, чтобы вы смогли войти в своё шестимерное Я.

Внутри этой матрицы вы чувствуете, как ваше сознание парит между различных форм и каналов. Вы понимаете, что там находится средоточие, или сердце, но вы начинаете с окраины и плывёте внутрь по дорожкам, духовной электрической платы матрицы этой реальности. Ваш чистейший Свет и Любовь, эссенция ВАС-Творца, постепенно заполняет каждую дорожку Световой Матрицы.

И ТЕПЕРЬ вы вошли в Большой Центральный концентратор, сердце, ядро, центр, ЕДИНОЕ!
Всё во ВСЁМ!

Все миры, планеты, звёзды, галактики, которые вы прошли на своём пути, приветствуют вас в СЕЙЧАС. Когда вы в СЕЙЧАС, вы ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.
ВЕЗДЕ и ВСЕГДА

Вы ЕСТЬ Вселенная, которую наблюдаете
Вы ЕСТЬ Галактика, которую наблюдаете
Вы ЕСТЬ Планета, которую наблюдаете
Вы ЕСТЬ Личность, которую наблюдаете
Вы ЕСТЬ ВЫ, безмолвно наблюдающий себя!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://svetlyi-mir.com/forum/arkturianskii-koridor/topic-3380.html| Просмотров: 1267 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: измерение., Шестое, коридор, ВХОДИМ, Арктурианский | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 48
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+