Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 02:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 14 » Визуализация — польза и опасности практик визуализации



Визуализация — очень эффективный способ развития ясновидения и творческих способностей. Техники визуализации чаще всего применяются для развития творческих способностей и будут полезны не только людям творческих профессий — дизайнерам, художникам и т.п., но и всем тем, кто занят интеллектуальным трудом, часто ищет сложные или нестандартные решения для своих задач.

Меня довольно часто спрашивают в комментариях, почему я ничего не пишу про практики визуализации… Читаем пост ниже…

Очень много можно найти в книгах и в сети Интернет различных техник, но вот «сопровождающей информации» по этой теме как раз очень и очень мало. Именно об этом я и пишу ниже. Думаете Вам это не надо? Все равно будете практиковать? Вы выше_этого/круче/умнее?.. smile

Я не отговариваю, просто прочитайте о том, какими могут быть последствия практики визуализации. В инструкции к каждому лекарству написано не только о том, что оно, по идее, лечит… smile , но и противопоказания, и к чему приводит передозировка…

Чем опасна визуализация
Развитие ясновидения с помощью визуализации опасно высокой вероятностью сойти с ума. Когда практик начинает общаться с духами умерших… видеть/слышать неорганику — союзников, чертей и тому подобное… Психика может не выдержать.

Это, как смотреть взбесившийся телевизор, который начинает показывать то один канал, то другой, то третий… А потом вдруг персонажи «телеканала» начинают «вылезать из экрана» и «стремиться к общению» — просить, пугать, издеваться, угрожать, требовать, шантажировать… А теперь представьте себе такой «телевизор» у себя в голове… smile Это же полный винегрет и неадекват… smile

И еще одна опасность… Неорганика… Когда открывается ясновидение, человек становится заметен для нее… Он как бы светится на этом уровне. А на свет, как известно, лезут… smile Вот тогда и начинается реальный, а не киношный, причем персональный писец… smile

А когда начинается фильм ужасов с собственным участием… тогда многие начинают вспоминать про игнорируемого ранее персонажа — «добренького боженьку в белой комбинации, с окладистой бородкой и белыми тапками»… smile И начинают истово креститься, а потом сразу бегут в церковь «за подпиской» smile , вот только помогает это редко… но это отдельная тема, почему.

Очень «популярный» вариант наезда со стороны неорганики на практикующего эзотерика, это когда воздействие происходит на более тонком уровне… Представляются «высокодуховными продвинутыми учителями», «инопланетянами» и развивают комплекс мессии в практике, причем с далекоидущими целями и последствиями.

Так что, если Вы «уже контактер»… и услышали «по космической связи», что Вы «избранный»… smile значит смело посылайте «абонента» на «космические три буквы»… smile В общем, игнорируйте. Если не будете эмоционально реагировать, то со временем отстанут. Это, как правило, паразитические сущности, которым от Вас нужна энергия…

Вы испугались, психанули, разозлились и т.п. и сразу стали «бросаться» энергией. Обычно, этим сущностям только того и надо. Они спокойно «уплетают» бездарно разбазаренное Вами добро, «наедаются до отвала» и на время отстают… до следующего раза, когда проголодаются…

Любые способности должны оставаться под контролем практика… Иначе просто «сожрут», да и со стороны это будет выглядеть как буйное помешательство.

Самый вероятный вариант развития событий — родственники из самых лучших побуждений начинают рассуждать, что «Человека, панимаишь надо спасать… Белый-белый савсем гарячий!!!» smile И вызывают санитаров… а те быстро одевают смирительную рубашку и сразу везут практика «на дурку»… А оттуда уже нормальным человеком вернуться шансов почти нет, даже у здорового.

Вот тогда и появляется у всех «свидетелей проишествия» твердое убеждение в том, что «эзотерика до добра не доведет». smile

В чем польза визуализации
Ответ простой — это один из самых эффективных методов работы с третьим глазом. Техники визуализации дают очень быстрый эффект — развитие творческих способностей, развитая интуиция, а со временем и ясновидение.

Очень важно понимать, что при всех положительных эффектах практики визуализации, нужно быть готовым и к последствиям своей открытости тонкому миру. Для этого надо «прокачать» волю и добиться высокой управляемости внимания. Только это поможет при встречах с неорганикой.

Можно надеяться и на защиту религиозного эгрегора… Но это не путь свободы, а путь добровольного рабства… Если Вы с этим не согласны, то подумайте, чем Вы отличаетесь от зомби, обработанного эгрегором выбранной религии…

Хорошо, когда рядом есть продвинутый учитель, который защитит дурака поможет… Но они все больше в горах, монастырях, в лесах, да в пещерах ошиваются… smile а посему, обычно рядом с практиком таковых нет. Поэтому и лучше практиковать те методы развития способностей, которые более безопасны.

Относительную безопасность развития ясновидения через практики концентрации я вижу в том, что попутно, практик развивает в себе другие способности (воля, способность концентрации, управляемость внимания), которые помогут ему защищаться от всякой нечисти. А для этого требуется понимание ситуации (изучаем тонкий мир по книгам и этот блог) и развитая воля + контролируемое внимание.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://ezoblog.ru/razvitie-sposobnostey/vizualizaciya-polza-i-opasnost/| Просмотров: 676 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: опасности, польза, визуализация, Визуализации, практик | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 2
Bogdanpud, exilliumvew


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+