Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 14.08.2022, 21:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1747]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5097]История и культура [2976]Из жизни общества [2995]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [963]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [719]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2060]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [453]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17863
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Удивительное рядом: названа цена на первый ли

танковые бои за Пески

Соленые тайны величайшего мегапотопа Земли ра

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 26 » Видимость планетной жизни прошлого с позиции дружественных цивилизаций



Ключевым утверждением сегодняшнего дня - является то, что жизнь, как вы её знали, меняется. И меняется она по всем сферам, и параметрам. Жизнь была неотъемлемым актом Вечности, но также - и неотъемлемым актом эволюции. Необходимо взглянуть сейчас, и в этой точке, на балансировку свободного выбора, которая была не выведена на нейтральный уровень людьми в прошлом (... а в ряде случаев: делегировалась духовно низменным душам, которые пользовались этим, чтобы отнять у человечества данные уникальные свойства этого уникального дара - свободный выбор). И, с этим элементом движения по реке бытия, вы, в прошлом, часто двигались, и не выбирали двигаться, что, зачастую, порождало застой, и, окунание в самые низкие вибрации, вследствии выбора такого рода движения, являющегося достаточно противоречивым, и с позиций многих Цивилизаций Свободного Космоса - достаточно странным.

Это значит, что прошлое было - монопольным, полуправдивым, несвободным, противоречивым, и, зачастую, противочеловечным. Вы знаете сейчас о том, какой силой обладает информация, какой силой обладает намерение, какой силой обладает коллективная энергия, и, тем не менее, долгие десятилетия, и столетия, вы были уведены от данной истины, и многие люди находились в бессознательном способе жизни, не отдавая себе отчёт о том, где они находятся, как устроен мир, и какую роль они занимают в пространстве, и в бытии. Мы можем говорить о том, что власть Иллюминатов сочтена, и сейчас, вопрос, во многом, стоит только в том, каким образом они выберут покинуть свои посты, и свои места влияний - добровольно, или принудительно, когда на кону будет стоять их жизнь, и их дальнейший путь в этом переходном цикле трансформации планетной жизни.

Они играют с огнём, делая вид, что ничего не происходит, и они надеятся расшатать вибрацию Любви, которая стремительно набирает течения по всей Земле (... т.е., они заинтересованы в том, чтобы коллективное целое было как можно более бессознательным, для того, чтобы их влияние всё ещё имело какой-то вес; ...хотя, в действительности, его уже почти не осталось. И это похоже на конвульсии умирающего микро-организма, которому в прошлом удавалось паразитировать на всём планетарном теле, в том числе, навязывая своё влияние на сакральное право человека, дарованное ему Богом - формировать свой свободный выбор). Это не должно беспокоить вас сейчас, на этом участке бытия, т.к. вы увлечены делом развития всемирной волны любви, и это - наиболее могущественный подход к трансформации несовершенной жизни прошлого, которым только может обладать человек.

И продолжая манифестировать Свет, и быть осведомлёнными - вы делаете существенный вклад в завершение фазы жизни в материальном веке, и во - вход в Золотой Век (... Век всеобщего благоденствия). Тем не менее, мы должны показать вам как вы жили в прошлом, когда достаточно простые вопросы жизни уводились в монополию, и человечество плыло по бессознательной реке, не вполне осознавая что происходит. Преимущество Золотого Века заключается в том, что такое расхожее, и, в былом, скорее - философское слово, как Справедливость - становится уже не пустым словом, и не поводом для удалённых бесед отдельных групп людей. СЕГОДНЯ ОНО СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

И вы должны это понять на глобальном, глобалистическом уровне, т.к. меняется Парадигма, и восходит Великий Свет, который призван пройтись по каждой области человеческой жизни, чтобы вывести её на совершенно новый уровень, благодаря Свету Единого, и благодаря смещению парадигмы, которое вы проходите. В прошлом, многие народы жили бедно, и это было - умышленным актом лишения человека естественных элементов жизни.

Многие народы находились в испорченном климате, и это было - умышленным актом воздействия на пространство тёмных сил. Многие народы изолировались от доступа к естественной энергии, в том числе - от энергии здоровья, и это было - частью плана Элит по негативизации жизни людей на достаточно продолжительный, и долгий срок, потому что эти Элиты были среди вас, и "ставили палки в колёса" естественному течению эволюционной жизни.

Тогда как, несомненно без них, вы бы давно уже обрели бы современные знания, науки, изобретения, создали бы эффективное, и мудрое образование, которое служило бы вашим духовным, и индивидуально-человеческим интересам, создали бы правдивую медицину, которая основывалась бы, преимущественно на космических энергиях, микро-синтетических технологиях, на звуке, на Свете, и на знаниях о свойствах атманического тела. Без них, вы бы давно сделали экономику здоровой, и отвечающей сегодняшнему дню.

Без них, ваша жизнь уже давно выглядела бы, как великолепная грация плывущего по морю парусника. Но, в связи с временами прошлого, вы выбирали (... сознательно, или бессознательно) "медленно двигаться пешком, спотыкаясь о камни". Можно привести массу аналогий. Вы должны взглянуть на то, как происходит процесс формирования сакрального акта жизни (... жизнедеятельности) в разных Цивилизациях Свободного Космоса.

Мы говорим о том, что вы были в лаборатории Эксперимента, но мы также говорим о том, что вы обладали колоссальной силой свободного коллективного выбора, которая могла сформировать перед вами жизнь в глубоко дуальном ключе, со всеми его следствиями, но - также - могла сформировать и жизнь в экзистенциальном ключе, на основе баланса Разума, и Духа. Вам, действительно, предоставлялась такая возможность, и вы имели, в рамках Эксперимента, прямые элементы влияния на цивилизационный, и планетарный уклад жизни. То есть, не было предрешено, и высечено на камне то, к чему сейчас вы пришли, что другими словами, называется - 21-й век. И, сегодняшний день - следствие формируемого коллективного выбора, созидаемого в глубинах глубин человечеством, на многослойной длительной основе, что формировало - Парадигмы. Двигаясь через Парадигмы, вы пришли к сегодняшнему дню.


Мы признаем, что лаборатория Земля была бесчеловечным экспериментом во Вселенной. Но этому было много причин, о чем сейчас не хочется упоминать.

Нет сомнения в том, что вы всегда обладали божественными дарами, и никогда АБСОЛЮТНО не устремлялись, как души, углубиться в материю, и в низшие вибрации. Так происходило потому, что вас всегда кто-то направлял, кто давал вам ложные ориентиры. Ваше образование было ложным, ещё с далёкого далёкого прошлого. Начиная свою жизнь с ложным образованием, вы не могли получить представление о мире, и о жизни, получая взамен - чужие картины, и представления, не соответствующие действительности.

Поэтому, получалось так, что вас изначально обманывали, вводились в заблуждение, и не позволяли развиться своим духовным вибрациям, своей ДНК, своим человеческим качествам, получая часто взамен - грубый сырой материал, который назидался, и навязывался вам, без вашего согласия. В медицине, существовал колоссальный обман, и первым из фактов этого обмана - являлась сама трактовка термина Медицина.

Вас вводили в заблуждение, давая вам представление о том, что вы - материальные существа с физическим телом, и перечнем органов, которые вам предлагали лечить хирургически, и при помощи таблеток. На этом были сколочены огромные состояния, на которых наживались некомпетентные, и бессовестные люди, которые были задействованы в данной системе. Душой вы всегда знали о том, что вы - тонкие духовные существа, имеющие человеческий облик, но носящие 7 оболочек, и находящиеся в волновом пространстве.

Но официальная Медицина не предоставляла вам подтверждение этого факта, закрывая на это глаза (... т.к., как мы уже говорили, сами медицинские учреждения [... по большей своей части] были созданы для того, чтобы лгать людям, и продавать "фантомные услуги"). Это - один из тех мыльных пузырей, который готовится лопнуть, в преддверии событий Квантового Перехода, и, знайте, что, старые подходы, в этом отношении, работать не будут.

И если такая частица реальности, как обман, начинает коллапсировать (... проходить процесс исчезновения) - то это говорит о том, что необходимо дать этому процессу завершиться, и не останавливать. Так как, человечество переходит к Веку Просвещения, и Глобальной Правды. Человечество наследует СПРАВЕДЛИВОСТЬ, т.к. данное духовное качество - неотъемлемая частица самого человека, являющегося воплощением Создателя-Бога, или соавтора картины божественного (... а значит - и материального) пространства.

И, когда вы мыслите в Свете, вы видите всё также, как мы. Вы видите как просто оптимизировать любую сферу человеческой жизни, если доверить её Свету Единого, а не - дуальным подходам прошлого. Это и есть - признак разумности. Сейчас для вас это будет очень важно. Вливаясь в семью галактических народов, вы поистине переоцените такое понятие, как Разумность. В Дальнем Космосе, также существуют Цивилизации, которые проходят начальные этапы развития. И, в некоторых знаниях, с которыми мы собираемся вас ознакомить этой осенью, есть критерии определения уровня развитости той, или иной Цивилизации. Есть - начинающие цивилизации, эволюционирующие, и разумные. Те, что называются разумными - достигли Великой Нейтральности, и занимаются совершенствованием, через божественно-миротворческие процессы жизни. Многие из них выбирают сотрудничать между собой.

Другие - только подростают, и, по своему, экзистенциализируются. Великий Космос - большой по масштабу, и является, как мы уже говорили, - обитаемым. Когда Цивилизация достигает статуса Разумности, она, как правило, входит в Галактическую Федерацию, или вступает в смежные организации, и объединения. Статус Разумности позволяет ей перейти от экспериментальных способов жизни (... включающих, познание дуальности), к Разумному экзистенциально-космическому формированию акта жизни, основанному на Великой Нейтральности, и соединении с Богом, как с Великим Прародителем всех эонов, и версумов, формирующему акты жизни на бесчисленных ареалах космического жизненного пространства.

24 августа 2015

© 2015 Галактический Союз Сил Света





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.galaxysss.ru/chenneling/2015/08/23/vidimost_planetnoy_zhizni_pros| Просмотров: 841 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: дружественных, прошлого, видимость, позиции, цивилизаций, планетной, жизни | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+