Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 14.03.2019, 09:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1618]Бывает же такое! [1467]Гипотезы и версии [1327]Еда и кулинария [4219]Жестокий мир [169]
За гранью непознанного [6486]Здоровье,человек,красота [4094]История и культура [1731]Из жизни общества [1417]Из жизни животных и растений [1122]
Космос, астрономия [467]Люди и судьбы [979]Мой дом - мой мир! [664]Мужчина,женщина,семья [2692]Музыка и релакс [280]
Наука и технологии [417]Предсказания,пророчества [1063]Психология [4069]Путешествия [496]Сад и огород [1065]
Смешное из жизни [680]Советы из жизни [1993]Страшилки из жизни [488]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [445]
Фильмы и видео [3964]Цитаты,притчи,афоризмы [1184]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5257]Экология,климат,стихия [329]Это интересно! Факты из жизни [1905]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23709
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16873
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7059
Никнейм: Region13
Публикаций: 1389
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3536
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2300
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Применение ОПИЛОК в качестве мульчи на огород

Как НЕ надо завтракать Вот ПОЧЕМУ не все блюд

СУПЕР способ сделать РУКИ МОЛОДЫМИ и ухоженны

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 17 » Вести с полей. Фаэро.



Большой план состоит в том, что ловушка была с апреля по 8 августа трансформирована таким образом, чтобы она стала проницаемой для светлых существ и непроходимой для серых и тёмных, дабы не допустить распространения заражения космоса.
Продолжение плана подразумевает оставить здесь только серых и тёмных, ну а дальше будет лечение, суд, принудительная терапия и всё что с ними можно сделать, чтобы прекратить безобразие. Без границ по времени.

Поэтому сейчас у светлых существ (не только у нас же одних тут сидящих) интуиция естественно подсказывает стремиться наружу, на свободу. А стремление - это и есть поставленное намерение. А когда есть намерение - у ВЯ развязаны руки чтобы направлять нас к выходу возможными путями.

Ситуация действительно сложилась так впервые, поэтому попытки идут методом проб и ошибок. Первый план с разборкой человека здесь и сборкой снаружи полностью провалился, так как физическое тело в плотности разобрать нельзя. Попытку откатили, пошли по следующему плану.

Сейчас происходит плановая трансформация тех, кто поставил намерение выхода из этого мира. Те даты, которые были изначально определены для каждого желающего реализуются как и было определено весной с незначительными изменениями.

Уже прошли волны энергий из космоса, которые запустили снятие ограничений и коррекций ДНК и сейчас у каждого идёт внутренний процесс развёртки полного генома без искажений. В свою определённую дату ВЯ у каждого индивидуально запускает процесс преобразования тонкоматериальных тел в новую конфигурацию. Интеграция души и тела на момент начала этого преобразования составляет не менее 51%.

При старой конфигурации тонкоплановой структуры из семи тонких тел было невозможно увеличить интеграцию души с телом на максимальную величину, так как при этом тело физическое начинало разрушаться от высоких частот вибраций. Развёрнутая ДНК и преобразованная трёхтороидальная тонкоплановая структура образуют систему, защищающую физическое тело от разрушения.

План заключается на данный момент в том, чтобы сделать нас здесь достаточно полноценными, настолько, чтобы мы смогли самостоятельно преодолеть границу этого мира своим сознанием, на данный момент наглухо застрявшим в физическом плотном теле.
Поэтому те, кто уже прошёл трансформацию - продолжают увеличивать процент интеграции души и тела. В конце концов выход станет возможным как только будет полный контроль над телом.

Мне посчастливилось одним из первых испытать на себе саму трансформацию, потому могу рассказать подробности что изменилось. Пару дней назад я писал о свойствах существа, о тредах, которые даются только один раз и при перегрузке обрываются уже без возможности восстановления

viewtopic.php?p=9503#p9503

После трансформации все эти треды возвращаются на место. По ощущениям это выглядит как появление спокойного интереса ко всему, достаточная решительность, ощущение своей потенциальной силы, эмоций и мотивации.
Разница во внутренних ощущениях между что было и что стало настолько велика, что новое состояние даже не соответствует моему имени.

Имя Фаэро за 4 года стало ассоциироваться с конкретным существом, которым я был - ограниченным, сильно пострадавшим, от многого зависившим. Тем более что это имя было не точным именем того, кем я был на той стороне. В этом смысле искажение сыграло на пользу - на данный момент его проклинает вся земная репрессивная система за раскрытие многих фактов, но я не тот кто воюет с ними. Я есмь Ая - совсем другое существо, эльф-космополит. Это не полное имя, меня так там называли друзья. Но это моя суть. Потому кто считает меня другом - зовите меня Ая и не вспоминайте старое.

Каждый прошедший трансформацию сразу почувствует эти три ощущения - спокойствие, уверенность, решительность. Как следствие должно немного улучшиться здоровье. Хорошие, позитивные трансформации всегда без исключений должны заканчиваться улучшением состояния, при этом обострения могут быть, но достаточно кратковременными.

Став самими собой у каждого снова пройдёт волна поляризации - будучи более уверенными и решительными вы пересмотрите свой круг общения - и возможно что в очередной раз этот круг изменится. Буквально за 1-2 дня. Вы притянете близких по духу и будете более непримеримыми к тем, кто не соответствует вашему комфорту. Эти изменения нужны вам чтобы сделать следующие шаги.

Напомню что сами трансформации проходят до конца августа, а дальнейшее будет формироваться по мере поступления новых заявок-намерений.

Пишу это ещё и для того, чтобы развеять миф о том, что кто-то из нас имеет какую-то миссию по очистке Земли или чего-то подобного. На данный момент нет никаких миссий, нет запланированного будущего - всё происходящее полностью формируется нашими действиями сейчас.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1523393| Просмотров: 707 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: полей., Фаэро., ВЕСТИ | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 2
Patriotlap, Region13


Последнее на форуме
Селена
К теме: СТИШКИ

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

IgChad

Pantera

Химера


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+