Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 27 » Весенняя уборка. Как разгрести завалы и зачем это делать



Как часто вы проводите генеральную уборку в доме, на рабочем месте, в компьютере, отдаете или выбрасываете старые и ненужные вещи?А как насчет мыслей в голове? Регулярно ли проводите ревизию своих убеждений?Наверняка вы слышали, что есть взаимосвязь между порядком в доме и в мыслях.Прочитав статью, вы узнаете, как использовать это скучное занятие для привлечения в свою жизнь новых идей, желаемых событий, обстоятельств, новых вещей.И почему наиболее важно это делать именно весной.

Зачем вам избавляться от старогоСуществует несколько версий, как возникла теория о необходимости избавляться от старого:Один из принципов фен-шуй гласит: для того чтобы энергия Ци двигалась свободно, нужно регулярно избавляться от старых вещей.Закон изобилия — избавляясь от старого, мы освобождаем место для нового.Психологи считают, что старые вещи являются эмоциональными «якорями», которые вызывают определенные воспоминания.Существует прямая зависимость между состоянием окружающего вас пространства и тем, что у вас в голове: мысли, убеждения, идеи, эмоции, чувства.Рассмотрим пример:Ваш шкаф забит вещами, половину из которых вы давным давно не носите. Потому что стали вам малы или, наоборот, велики, или разонравились.Вы расстроены, что места в шкафу нет, но при этом не спешите расставаться со старыми вещами.Вы покупаете новые вещи, потому что надо что-то носить, но их некуда вешать.

То же самое происходит в вашей голове. Вы носитесь со старыми убеждениями, обидами. Одни и те же мысли ходят по кругу.Как из него выйти вы не знаете, потому что ни одна новая идея в вашу голову просто не может попасть.Если оставить все как есть, это приведет:к замедлению или блокировке энергетического потока, который тормозит приход денег в вашу жизнь.к отсутствию новых идей, жизнь становится похожа на болото.к застою в творчестве.отказываясь освобождать свое пространство от ненужных вещей, вы сообщаете Вселенной, что вы бедны, что вам не хватает.Наступила весна, Равноденствие, вместе с которым на планету приходят новые космические энергии.И если мы не очистимся по максимуму от старого, отжившего, ненужного, новая энергия не сможет интегрироваться, усвоиться подсознанием.Перед тем как приступить к весенней уборке по всем фронтам рекомендуем написать список, от чего вы хотите избавиться и что хотите получить.

Что обычно требует очищения#1 Физическое пространство.

Шкафы, комоды, ящики письменных столовДаже если вы регулярно это делаете, всегда найдется то, что давно не используется.Женские сумочки и косметичкиПроверьте сроки годности своей косметики. Обратите внимание на внешний вид самой косметички, сумочки, возможно стоит подыскать им замену.Не жалейте, даже если они ваши любимые. Ведь вы достойны самого лучшего.Детские игрушкиПроведите ревизию среди игрушек. Некоторые наверняка давно лежат без дела. Отдайте их в детский дом.Правда, перед этим спросите разрешения у ребенка. Ведь игрушки — его собственность.

Балконы, лоджии, гаражиОбычно туда выносят то, что не нужно, но выбросить жалко. Не поступайте так. Не обманывайте себя и Вселенную.Вынося хлам на балкон или в гараж, вы не избавляетесь от старого. Какая-то часть вас все равно останется засоренной.См. также 10 способов очистить дом от негативаВозможно, не все близкие одобрят ваш порыв избавиться от хлама. То, что мусор для вас, для них — нужные вещи.

Не забывайте, что вы отвечаете только за то, что принадлежит вам.Не осуждайте домашних. Это их выбор — хранить все, что они когда-то приобрели.Если уж вы о них так печетесь, предложите почитать им эту статью. Позвольте им самим принять решение.

2 Виртуальное пространство. Захламленное виртуальное пространство, как и физическое, замедляет движение энергии.Ненужные файлы в компьютере. Наведите порядок в своих файлах. Смело удаляйте книги, которые когда-то скачали, но за несколько лет так и не прочитали. Если они не понадобились за это время, то уже и не понадобятся.Кроме книг, наверняка найдется то, что можно удалить за ненадобностью: дубликаты документов, фотографий, фильмы, которые уже смотрели, программы, которыми не пользуетесь.Все это засоряет память компьютера, замедляет его работу.Социальные сетиОчистите список на добавление в друзья.

Удалите группы, в которых вы состоите, но не заходите более полугода.Проверьте данные о себе в своем профиле. Возможно, кое-что уже давно не соответствует тому, кем вы являетесь сейчас.Электроная почта.

Непрочитанные письма в почте блокируют движение энергии. Поэтому прочитайте их либо удалите, если это для вас уже неактуально.Отпишитесь от рассылок, если не читаете их давно. В любой момент вы можете вновь подписаться, когда у вас возникнет потребность в этом.Закладки и история в браузерахПересмотрите списки закладок. Очистите историю.Планшеты, смартфоныУдалите старые приложения, которыми не пользуетесь. Они занимают место и замедляют работу девайсов.

Удалите сообщения, очистите список вызовов, пересмотрите контакты. Наверняка есть ряд таких, о которых вы даже не помните.Перед тем, как выбрасывать или удалять то, что вам не нужно, опросите знакомых, может быть, кто-то в этом нуждается.Так вы сделаете и доброе дело, и подключите в работу еще один закон Вселенной — закон принятия и отдачи.За один раз все это не сделать. Поэтому сначала определитесь с объемом, а потом с комфортном режиме проводите уборку.Закончив этот процесс, вам станет на порядок легче дышать, вы почувствуете движение энергии.Вы можете превратить ваш дом в Место Силы. В этом вам поможет мастер-класс Как создать Место Силы в вашем доме.

Очищение мыслей и чувствКак раз то, чем вы занимались выше и способствует очищению мыслей от негативных установок и мыслеформ, отпусканию старых обид и претензий.Вы замечали, что когда вымоете пол, вытрете пыль, вынесете мусор, дышать и думать становится легче?Превратите этот обыденный ритуал в духовную практику, вкладывая намерение, что вы избавляетесь от чего-то конкретного ненужного в жизни.Если такой уборки недостаточно или вы хотите подойти более глубоко к этому вопросу, то следующие способы помогут вам.к содержанию

5 способов очистить от мусора свои мысли 1. Симоронские ритуалы Поиграйте с фантазией. Практически любое физическое действие можно связать с намерением, что вы освобождаетесь от всего ненужного:мытье посуды,сжигание листка со списком старых обид,смывание воды в сливном бачке унитаза,выброс мусора…Главное условие – наличие юмора и хорошего настроения.

Практическая польза весенней уборкиЧем больше усилий вы приложите, чем серьезней подойдете к этому процессу, тем масштабней получите результат.Энергия будет свободно протекать во вашему телу, что неизбежно приведет к увеличению денежного потокаРешатся застарелые проблемы, неразрешимые споры.В вашу голову, свободную от хлама, придут новые идеи.Разблокируется творческий поток.Улучшится настроение и самочувствиеЕсли вы избавлялись от обид и претензий, получите любовь и поддержку близких.Весна — сезон посева семян. Чтобы их посеять, почву нужно подготовить, очистить от всего лишнего и удобрить. Чтобы осенью получить хороший урожай.У нас у всех есть цели, намерения, давайте же начнем подготовку по воплощению их в жизнь.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Просмотров: 552 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: делать, это, разгрести, как, Весенняя, уборка., зачем, завалы | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 2
IgChad, POlegrus


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+