Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 04.10.2022, 19:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1771]Еда и кулинария [5307]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8555]Здоровье,человек,красота [5111]История и культура [3054]Из жизни общества [3194]Из жизни животных и растений [1634]
Космос, астрономия [895]Люди и судьбы [1205]Мой дом - мой мир! [971]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [724]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [641]Сад и огород [1481]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2233]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [274]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2065]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [470]Это интересно! Факты из жизни [2156]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 18278
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 583
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Газопровод из Ирана в Турцию остановлен

Сунниты и шииты

«Проклятые» числа

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 14 » Весеннее равноденствие,астрологический Новый год и 5 нулевых дней накануне



В этом году весеннее равноденствие 20 марта,Солнце входит в знак Овна и наступает астрологический Новый год. А пред этим самые таинственные и непредсказуемые дни. Именно с ними связан строгий зороастрийский пост «Дни скорби и плача»

Это время завершения дел и подведения итогов, духовного и физического очищения человека перед вступлением в Новый год для того,чтобы движение по кругу превратилось в движение по спирали.

Рекомендован пост, связанный с очищением, преодолением иллюзий, с познанием сокровенных тайн, преодолением обольщений. . Во время этого поста вообще рекомендуется отказ от убойной пищи, орехов, семечек, всего того что может прорости. Прием пищи только после захода Солнца. («до первой звезды»). Желательно больше пить воду и соки.

Первый день 15-16 марта (26°Рыб) связан с Голубой расой. Представители Голубой расы могут быть рассмотрены, как аборигены Земли. Эти люди жили в Антарктиде, свободной в те далекие времена от ледяного панциря. Они — первопредки семитских народов, жители древней Ассирии, Вавилона, шумеры, а в наше время — арабы и евреи. Голубая раса дала людям систему чисел, формулы, описывающие все явления, и научный анализ — прообраз всех наук. Грех представителей голубой расы — предательство, ложь, осквернение истины, служение и Богу и Дьяволу одновременно, барышничество, что принесло в мир болезни. С первой расой появилось первичное зло на Земле. Для того, чтобы вывести Землю из хаоса, потребовалось вмешательство представителей других рас. В этот день поминают Благие Числа. Грехи Голубой расы отмаливают, обратившись к Югу. Цвет для медитации — голубой, на более высоком уровне -зеленовато-голубой.

Второй день 16-17 марта (27°Рыб) связан с Желтой расой. Второй расой, появившейся на Земле, была Желтая раса. Люди желтой расы обитали на территории Пацифиды — несуществующем в настоящее время материке в Тихом океане. Они — первопредки китайцев и родственных им народов, представители монголоидной расы по современной классификации. Люди Желтой расы пришли на Землю с созвездий Лебедя и Лиры, принесли человечеству Учение о гармонизации времени и пространства, ритуальные действия, мантику и все гадательные практики, понимание целостности и единства Мироздания. Грех Желтой расы состоит в том, что она утратила многие ритуалы, в следствие междоусобных войн нарушила Космические Законы, уклонилась от выбора между Светом и Тьмой, и тем самым остановилась в своем развитии. Молиться в этот день следует на Восток. Цвет для медитации — желтый, на высшем уровне — золотисто-желтый.

Третий день 17-18 марта (28° Рыб) связан с Черной расой.
Это день поминовения первопредков Черной расы, пришедших на Землю с созвездия Ориона. Представители этой расы заселяли материк Лемурия, располагавшийся в то время в Индийском океане между островом Мадагаскар и островом Цейлон. Наследники Черной расы — все чернокожие племена и народы, негроидная раса в современной классификации. Черная раса принесла человечеству Учение о тантре, понятие о работе с энергиями, духами, стихиями, многие магические практики. Грех людей Черной расы — сознательный выбор в сторону сил Тьмы, последовательное служение Злу, устранение тантры, а также людоедство, черная магия, самоутверждение и осквернение целостности. Это — черномагический день, связан с центром Земли. Молиться нужно в стенах своего собственного дома. Цвет для медитации — черный, на высшем уровне — сине-черный.

Четвертый день 18-19 марта(29° Рыб) связан с Красной расой. В этот день поминаются первопредки Красной расы, которую связывают с созвездием Кассиопеи. Народы Красной расы жили некогда на материке Атлантида в Атлантическом океане. К нашему времени Красная раса подверглась наибольшему изменению. Первые ее представители имели смуглую кожу, серые глаза и бронзовые волосы. Они были первопредками жителей Египта, североамериканские индейцы: племена майя, ацтеков. Красная раса дала человечеству Учение о трансформации вещества, алхимию, способы продления жизни на Земле и обретения бессмертия. Грех Красной расы — оборотничество. Алхимия стала биохимией. Использовав полученные знания, атланты вмешались в природу генов, вывели искусственных людей, гомункулусов, чем позволили воплотиться бесам на Земле. Все это, в свою очередь, привело к нежизнеспособности и вымиранию целых народов, появлению неизлечимых болезней. Цвет для медитации — красный, на высшем уровне — пурпурный. Молиться следует на Запад.

Пятый день 19-20 марта(30°Рыб ) связан с Белой расой. Последний из «Дней Плача и Скорби» посвящен первопредкам Белой расы, пришедшим на Землю со звезд Большой Медведицы и поселившимся на материке Арктида, свободном тогда еще от ледяного покрова. Это представители народов Европы и Индии (славяне, немцы, скандинавы и другие), т.е. современная индоевропейская раса. Вклад Белой расы в культуру человечества — это Учение о Космическом Законе, о противостоянии сил Света и Тьмы, окончательной победе Добра над Злом, о победе над конечным временем, в которое заключено Зло, о выходе из колеса воплощений, а также различные медицинские знания. Учение древних ариев является праматерью всех существовавших когда-либо религий. Арии принесли на Землю морально-этический закон Космоса, положенный в основу устройства Мироздания. Белая раса последовательно шла по пути Света, но не смогла в полной мере противостоять искажениею Света. Ее грех состоит в осквернении Божественных законов, в гордыни. Цвет для медитации — белый, на высшем уровне — серебристо-белый. Молиться следует на Север.

Праздник возвращения Первопредков (Ночь с19- 20 на 20-21 марта)

Отмечают этот праздник после заката Солнца, когда заканчивается пост. Ночь накануне Ноуруза, как и ночь накануне Рождества у христиан, считается священной. Спать нужно как можно меньше. В эту ночь к нам возвращаются Предки и благим знаком является увидеть их во сне — это символ защиты. Благоприятным считается сон, в котором мы видим птиц, особенно, если Солнце уже находится в 1 градусе Овна.

Накануне устраивают уборку, открывают окна и форточки. Канун праздника лучше проводить в молчании и в труде. Во время праздника зажигают 16 свечей, располагая 15 из них по кругу, а одну — в его центре. Это — символ 16 благих земель (каршваров), из которых центральная — Арьяна Вэджа — «Арийский простор». В праздник едят постный даршат (творог, сметана, мед, изюм) и овсяную кашу с изюмом, пьют красное вино с пряностями (глинтвейн) и поминают Предков. Одна треть пищи после праздника выносится на высокое место птицам и собакам, как символ поминальной жертвы Фравашам.Этот день считается также днем мантики. Можно общаться с Предками, просить их о чем-то или же просить за них Творца.

Чтобы прожить следующий год достойно, нужно вступить в него очищенным от грехов прошлого и полным жизненных сил, которые даруют нам наши Прародители. Именно поэтому последний праздник (астрологического )года посвящен светлой памяти Предков.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 1290 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: накануне, Астрологический, год, нулевых, дней, равноденствие, Весеннее, новый | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 1
Servicenbn


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+