Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Великая Богиня о деторождении и других проблемах.



Я призываю Великую Богиню и прошу прокомментировать нашу вчерашнюю медитацию, которая была посвящена деторождению на Земле. Весь вечер после медитации, полночи и сегодняшнее утро я провожу какие-то энергии, я прошу Тебя пояснить, с чем это связано.

Дорогая моя, вы всколыхнули ВСЮ систему деторождения на Земле! Вы так настойчиво требовали изменений, предъявляя доказательства несовершенства этой системы, что мы вынуждены пересматривать все, что связано с этой проблемой. Но прежде всего своими «требованиями», которые были обозначены, как намерения и веления, вы всколыхнули все отжившее и уже неактуальное для нынешнего энергетического состояния на планете, и мы – приветствуем это!

Мы ждали именно того момента, когда вы сами уже не сможете продолжать ЭТО дальше, когда возникнет «революционная ситуация», и мы пойдем вам навстречу. Мы видим, что в этом вопросе вы уже стали «взрослыми», и принимаем все ваши заявления и требования.

В первую очередь вы вчера повлияли на готовящиеся к воплощению души: они с большим интересом внимали вам и им пришлось перестраиваться, менять свои контракты и задачи, т.к. вы внесли в них энергетические изменения.

Многие «состояли» из программ, опираясь на старые, уже отжившие энергии, они снова и снова «застревали» бы в одних и тех же ловушках, совершенно не развиваясь и не продвигаясь вперед, что стопорило бы развитие общества в целом. Можно сказать, они, готовящиеся души, остались «озадаченными» после вашего посещения. Но главное, что их несомненно поддерживало и наполняло энтузиазмом, это то, что они нашли в вас опору, водителей и учителей, которые всегда могут прийти им на помощь.

Вы стали для них «живым источником, из которого они могли почерпнуть. Вчерашняя встреча выглядела, как «педагогический совет» у вас на Земле, и главными педагогами выступали именно ВЫ! Вы, обладающие огромным жизненным опытом!

Я позволила, опираясь на ваши пожелания, прийти на этот совет всем Богиням, чтобы они выслушали все, и каждая из них смогла внести свою лепту в изменение этой системы. Мы с горечью вняли вашим сообщениям о неподготовленности молодых женщин и вообще молодых людей к принятию решения создать семью. Мы прочувствовали всю эту неготовность, она ощущалась, как «сырая глина», которая еще не готова к созданию формы. Мы начали наполнять всю эту ситуацию своими энергиями, которые вы провели и проводите еще сейчас, на изменение положения.

Это постепенно будет отражено в изменении воспитания в целом, как в семьях, так и детских садах и школах. Необходимо создавать больше центров по подготовке к созданию семьи, повсеместно информировать молодежь через СМИ и другую соответствующую литературу. Что касается женской биолого-анатомической структуры, то здесь тоже необходимо провести серьезные доработки, и с этим мы совершенно согласны.

Боль и страдания при вынашивании и рождении ребенка не будут соответствовать новому энергетическому потенциалу планеты и человечеству. Этим займутся все наши научные учреждения и ученые мужи. И мы согласны с тем, что рождение ребенка должно быть запланировано и соответствовать моральным и духовным качествам будущих родителей.

Хаотическое, непродуманное зачатие, абортирование отжили свой век, и, к тому же это было «на руку» тем силам на Земле, которые извлекали из этого выгоду (вам известно, кто заинтересован в хаосе, в затуманенном и одурманенном сознании молодежи, энергиях страданий и чувствах ущербности и неполноценности, необразованности и невежестве).


Дорогая Богиня, нам известно, что в некоторых странах Африки есть целые колонии, зараженных СПИДОМ, и многие из них – дети. Они с рождения чувствуют себя обреченными изгоями, как такое могло быть допущено, с какой целью?

Ты же знаешь уже ответ на этот вопрос: это было сделано целенаправленно для сокращения, в первую очередь, числа жителей этого континента, а вам было объявлено, что эта болезнь, как и многие другие заболевания, носящие характер эпидемий, ниспосланы «свыше Богом». Это – удобная трактовка церкви, которая все объясняет, деля на черное и белое: от Бога или от Дьявола, только в данном случае, это, скорее всего, дело рук второго «творца», его слуг и приспешников, которых вы, наконец, начинаете узнавать в лицо, сняв свои «розовые очки».

Распространение «эпидемии Эбола» могло бы принять точно такой же характер, если бы не вмешательство ВАШЕГО разума, да, да, именно по ВАШЕЙ инициативе мы сделали все вместе с вами, чтобы не вырасти это в эпидемию мирового масштаба.

Ты же осознаешь, что ВСЕ – божественно, в том смысле, что ВСЕ – сотворение, но, с какой целью? Мы не можем «свыше» что-то прекратить или начать: это не есть наша задача. Наша задача – породить вас всех и отпустить на «вольные хлеба» творить, иначе не было бы на Земле ни войн, ни разрушений, ни страданий.

Все есть дело ваших рук, дети мои, и мы можем только принимать ваши пожелания, требования, учить вас, подсказывать, но исполнять должны ВЫ, это – ваша обязанность. Если вы созрели до каких-либо изменений и перемен, мы идем навстречу, радуемся вашей выросшей осознанности, подводим вас к новым инструментам и методам.

Мы отклонились от нашей темы, хотя эта тема – «зачатие душ», вхождение в определенное тело в определенных условиях, является основополагающей для ВСЕХ тем на Земле! Вам еще предстоит прийти «на экскурсию», где происходит формирование душ, но, тебе же захочется сразу и там произвести «революцию»! Не все сразу, дорогая, на твой век еще хватит таких «революций». А пока мы действительно рады, что вы «пошли в наступление», не «уповая на Небеса», но все должно быть проведено четко, грамотно и без ошибок, иначе распутывать новый запутанный клубок придется опять ой как не быстро!

Дорогие мои, я благословляю вас на ЖИЗНЬ! Живите в радости и созидании, а я всегда пребываю в вас.

Ваша Богиня-Мать.

Автор Татьяна Бреславская, 5 июня 2018.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 280 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: великая, Богиня, деторождении, других, проблемах. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+