Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 15:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4638]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1851
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

самый привлекательный аромат для человека

32 простых способа быть здоровым человеком

Боль Земли. Катаклизмы за неделю с 14 по 20 ф

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Февраль » 28 » ВАЖНОЕ ВРЕМЯ ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ! Масленичная неделя с 4 по 10 марта 2019 года.



Масленичная неделя - это не только веселое и вкусное время, это также очень важный период почитания предков, когда можно очистить карму Рода за короткое время!

Масленичная неделя - это одна из самых сильных недель в году, в которую женщина может очистить свой род и дать ему силу. В это время наши предки особенно близки к нам.

От силы Вашего рода и взаимоотношений внутри него зависит Ваш успех, Ваша личная жизнь и Ваши жизненные сценарии. Если отношения в Вашем роду слабые, тяжелые, негативные - это будет сказываться на Вашей жизни.

Вы не зря воплотились в этой семье. Это ВАШ Род. Вы – его продолжение. Почувствуйте это родство, почувствуйте, что это ваши родные энергии. Вы любите и почитаете своих предков. Почувствуйте причастность к родовой истории. Сейчас вы всей своей жизнью пишете её, и пусть написанные вами страницы родовой истории будут светлыми и чистыми!

Если вы ощущаете, что вам нужно попросить прощения у своего рода за какие-то негативные мысли или поступки, сделайте это. Пусть ваш род почувствует вашу любовь. К вам пойдет больше поддерживающих родовых энергий. Вы будете ощущать себя более уверенными и сильными. Вы таким образом сами очиститесь от непрощения и тех негативных энергий, которые оно создает, и поможете вашему роду. И сделать это надо с обоими родами – и по отцу, и по матери. Вы почувствуете облегчение, а ваш род будет благодарен вам.

Особенно важно очищать карму рода для тех, в чьем роду есть самоубийцы, нерожденные дети (аборты), отлученные от семьи. Эти члены рода незримо влияют на жизнь каждого следующего человека в роду. Самые тяжелые проклятья достаются младшему члену рода по женской линии.

Порой мы сами становимся тем человеком, на которого падает вся эта тяжесть, или это происходит с нашими дочерями. И часто мы не понимаем, почему в жизни происходит постоянная «пробуксовка», всё складывается не так, как мы хотели, ожидаемое не приносит радости.

Эти молитва очистят ваш род от всех негативных программ и последствий плохих поступков всех его членов.

Она начитывается не менее двадцати одного раза за один подход.

,,Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ БОГА ЗА СЕБЯ, РОДНЫХ, ПРЕДКОВ ЗА ВОЛЬНЫЕ ИЛИ НЕВОЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЯ В ПРОШЛОМ, ПРИВЕДШИЕ К КОНФЛИКТАМ, ВРАЖДЕ, ОБИДАМ, НЕПОНИМАНИЮ, ПРОКЛЯТИЯМ, ЧУВСТВУ ВИНЫ, ДЕСПОТИЗМУ, НАСИЛИЮ, БЕСПОМОЩНОСТИ, МАГИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЯМ, МАГИЧЕСКИМ ПРИВЯЗКАМ К ДЕМОНИЧЕСКИМ КУЛЬТАМ (СЕКТАМ), ПРОГРАММАМ УНИЧТОЖЕНИЯ ИЛИ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. Я ВОССТАНАВЛИВАЮ ВСЕ СВЯЗИ СО СВОИМ РОДОМ, СО СВОИМИ ПРЕДКАМИ, СВОИМИ КОРНЯМИ, СО СВОИМ НАРОДОМ, С ПЕРВОРОДНЫМИ СИЛАМИ. СЛАВА РОДУ!СИЛОЙ ЗНАНИЯ И ЭНЕРГИЯМИ ЛЮБВИ Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ К ДЕМОНИЧЕСКИМ КУЛЬТАМ, СЕКТАМ И ШКОЛАМ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ, ПО ПРОШЛЫМ ВОПЛОЩЕНИЯМ, А ТАКЖЕ ПО РОДУ.

ВСЮ ВЫСВОБОЖДАЮЩУЮСЯ ЭНЕРГИЮ Я НАПРАВЛЯЮ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С ПЕРВОРОДНЫМИ СИЛАМИ И СВОИМ ИСТОКОМ."


В эту Масленичную неделю есть возможность очистить свой род от грехов, тяжб и страданий.

Женщина, как жрица рода, может и должна это делать, чтоб защитить своих детей и свое счастье. Тяжелая карма рода очистится и Вы обретете силу, радость. Новые мысли будут озарять Вашу голову.

Возможно, даже сами члены рода будут сниться Вам в добрых снах и благодарить за это (такие свидетельства встречают многие психологи в своей практике).

В дальнейшем Вы обретете защиту и поддержку Рода, что дает ощущение покоя и безопасности.

Ритуал очищения кармы Рода

Для проведения этого ритуала Вам понадобится: две новых тарелки, из которых никто не кушал, церковная свеча, пачка риса новая.

Ритуал лучше всего делать на убывающую Луну и в неделю почитания Рода (т. е. Масленичная Неделя). Желательно выполнять эту практику утром, потому как утром энергия наиболее благостная.

Итак, встаньте утром, искупайтесь и наденьте чистую одежду.

На кухне также должно быть чисто.

Так же вы можете прочитать молитву на освящение квартиры или дома:

,,Господи Боже, Владыко Вседержителю, благослови, молим Ти ся, жилище сие и вся рабы Твоя, живущие в нем, яко да охраняеми Тобою, пребудут в мире, любви и согласии: благослови их, яко да исполняюще волю Твою святую, обитают зде до старости своея и узхрят сыны сынов своих: благослови их радостьми, веселием и изобилием, яко да утешают неимущих: благослови их долголетием, яко да угождающе Тебе, Владыце, Создателю и Спасителю, по милости Твоей внидут живущие в сем жилище и во Царствие Твое Небесное, уготованное всем творящим повеления Твоя. Услыши нас Всемилостиве, и благослови жилище сие и живущих в нем: яко да всегда хвалят Тя, Бога нашего, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь"

Поставьте вариться рис и пока он варится, читайте над ним молитвы. Рис пробовать на вкус нельзя. Когда он сварился, Вы выкладываете его на чистую тарелку и ставите перед изображением Бога. Предложите пищу Богу.

Вот варианты молитв:

Молитва для предложения пищи в христианской традиции.

(На благословение пищи и пития мирянам)

,,Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами. Пречистыя Твоея Матери и всех Святых Твоих, яко благословен еси во веки. Аминь" (перекрести пищу и питие).

Пусть мы и все, кто нас окружают, ни в одной жизни не будем отделены от Трех Драгоценностей. Пусть у нас всегда будет возможность делать им подношения, и пусть мы всегда получаем от них благословения и вдохновение на то, чтобы продвигаться по пути.
Воспринимая эту еду как лекарство, мы будем вкушать ее без привязанности или отторжения; не для того, чтобы укрепить свою гордыню, силу или красоту, но лишь для поддержания жизни.

Ведическая мантра подношения пищи:

Намо Ом Вишну падайя
Кришна прештайя бхутале
Шримате бхактиведанта
Свамин ити наминэ

Намастэ сарасвати дэвэ
Гаура Вани прачаринэ
Нирвишеша-шуньвади
Пашчатья деша таринэ

Нама маха ваданьяйя
Кришна према прадайа те
Кришнайя Кришна Чайтанья
Намнэ гаура-твише намах

Намо брахманья-девайя
Го-брахманья-хитая ча
Джагад-дхитайя кришнайя
Говиндайя намо намах

Подождите 5-10 минут, пока Господь освятит Вашу пищу.

Потом этот рис Вы выкладываете на другую новую тарелку. Поставьте её в другое место, зажгите свечу и произнесите:

«Я приглашаю членов своего рода прийти и принять эту пищу».

Вам при этом желательно остаться в комнате и в течении 20-30 минут просто сидеть и молиться.

Затем поблагодарите Ваш род:

«Я благодарю вас, что вы приняли эту пищу». Сделайте поклон.

Вы можете поставить фотографии своих ушедших родственников и "накормить" их освященной пищей. Но можно это делать и виртуально.

На этом ритуал завершен.

ВНИМАНИЕ!!! Эту пищу нельзя кушать живым людям и также её нельзя выбрасывать. Надо отдать её животным или вынести и положить на землю.

Освящённый рис выкладывайте на другую новую тарелку. после завершения обряда,пометьте ту, которая для Бога и которая для Предков, и лучше убрать их отдельно, до следующего года, кушать из этих тарелок нельзя!!!

Это очень мощная практика, этот обряд можно делать на убывающую Луну и в неделю почитания Рода (т. е. Масленичная Неделя).

Можете провести один раз, а можете проводить всю Масленичную Неделю, это от вашей возможности!
Многие люди работают, поэтому у них нет возможности проводить этот обряд ежедневно,тем более, что её желательно выполнять утром!

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ:

Вы можете делать этот ритуал сразу для двух родов, для своего и для мужа, тогда нужны будут две тарелки для Родов;

В критические дни (когда женщина считается нечистой) этот ритуал делать нельзя;

Ритуал имеет большую силу, если его делают несколько женщин этого Рода, например, Вы с мамой или с сестрой или с дочкой.

Мужчины тоже могут делать этот ритуал;

Можно варить немного риса, а можно и всю пачку. Чем больше накормите животных - тем лучше;

Беременным можно делать эту практику;

Старайтесь быть сконцентрированными!

И помните, Вы - женщина, в Ваших руках возможность создать крепкий сильный род, который будет надежным тылом Вам, вашим детям и внукам!

Постарайтесь также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если необходимо, простите их и попросите прощения. Простите также тех, кто ушел, и попросите прощения у их душ. Это важная работа, которую за нас не сделает никто.

Наше родовое дерево – это Наша защита и подпитка, это Наша опора, это Наша поддержка в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе жизнь. А если вы будете серьезно работать над очищением и исцелением рода, вы сможете стать одним из хранителей рода, что почетно и важно для вас самих, для вашего развития.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 247 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: время, по, почитания, Неделя, предков!, марта, важное, Масленичная, 10, года., 2019 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
Region13


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+