Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 07:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4582]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1802
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Откровения с женских форумов

Притча о положительной привычке

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 14 » Васту: наш дом — уменьшенная модель Вселенной



Согласно Васту, наш дом является уменьшенной копией Вселенной. И все силы Вселенной, которые оказывают на нас свое влияние, можно найти и в нашем доме.
Благодаря помощи простой и эффективной системы Джйотиш¹ в индийской астрологии, мы можем легко понять все влияния 9 планет Солнечной системы.
Васту в нашем доме

Вся площадь нашего дома (квартиры), согласно Васту², делится на 9 секторов, и за каждый сектор отвечает своя планета. Их положения и взаимодействия можно рассматривать как отражение наших жизненных ситуаций, а также ситуаций в нашем домашнем и рабочем пространстве.
Так же, как в различных областях нашей жизни доминируют отдельные планеты, так и каждое направление, каждый сектор в доме находятся под влиянием определенной планеты.
Внутри нашего дома, который является уменьшенной копией модели Вселенной, происходит живой обмен энергиями между этими планетами. Наше жилище действует как линза, которая фокусирует влияния 9 планет на всех жильцов, что позвоялет им чувствовать эти взаимодействия.
Как планеты могут влиять на сферы жизни и деятельности? Полезные советы

Например, если вы находитесь в комнате, расположенной в северном секторе дома, вы автоматически попадаете под влияние Меркурия, правителя севера. Если вы сделали здесь офис (рабочий кабинет) с намерением ведения своих финансовых сделок, то вы можете получить поддержку от энергий Меркурия, которые очень полезны для этой деятельности.
Меркурий способствует финансовым делам в целом. В этом случае вы должны следить за тем, чтобы в северном секторе соблюдались принципы Васту.
Офис (рабочий кабинет), расположенный на севере также поможет вам подключиться к творческим, женским энергиям, которые исходят из центра Земли, чтобы помочь вам писать, общаться и делиться.
Компьютер является объектом Меркурия, поэтому его благоприятно располгать на севере, т.к он также отвечает за связь и коммуникации — сферы Меркурия.
Офис (рабочий кабинет), расположенный на юге, будет попадать под влияние Марса. Планета Марс формирует прагматичные аспекты жизни, связанные с работой, практичностью, логикой, научными исследованиями и технологиями.
Следующая таблица показывает доминирующие планеты в каждом из направлений:
Направление —- Доминирующие планета

Восток —- Солнце
Юго-восток — Венера
Юг —- Марс
Юго-Запад —- Раху
Запад —- Сатурн
Северо-Запад — Луна
Север —- Меркурий
Северо-Восток — Юпитер / Кету
Это разделение показывает качества 8 направлений и влияния планет, которые оказывают влияния на жильцов дома. Но для полного анализа необходимо знать самые важные качества 9 планет, которые имеют первостепенное значение в ведической астрологии.
Также в Васту используются и ваши личные данные натальной карты, чтобы определить ваши собственные личные лучшие направления в любом пространстве.
Это дает вам понимание и оптимальное направление для реализации своих возможностей, помогая понять качества пространства и то, как лучше использовать его в своих интересах.
Самое интересное, важно понимать, что в конечном счете не планеты заставляют нас действовать. Они лишь отражают частоту, с которой мы резонируем в рамках нашего кармического пути в определенном времени и пространстве (месте).
Что дает применение Васту?

Практическое применение этой замечательной науки Васту позволяет нам пожинать плоды положительных планетарных влияний, доступных для нас. Мы можем не только избежать потенциальные негативные аспекты в нашем личном пространстве, но и в любом пространстве в любом месте на этой планете.
А знаете ли вы, что в вас есть врожденный дар, который может принести вам целое состояние? Чтобы узнать об этом даре, получите бесплатно свою краткую диагностику. Для этого просто перейдите по ссылке >>>





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 463 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Васту:, Модель, уменьшенная, дом, наш, вселенной | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+