Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 17:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 8 » «Ваше намерение для счастливой жизни» 08 АПР



Мир может быть безопасным и счастливым местом для всех
Возлюбленные, сейчас времена великого импорта, которые также дают прекрасную возможность произвести впечатление на эфиры, окружающие Землю с намерением того мира, в котором вы желаете жить, ради себя, своих близких и человечества в целом. Те из вас, кто практикует (и практически) носит энергия любви, света, исцеления и мира, может увеличивать эти позитивные энергии через свои мощные намерения. Воспользуйтесь моментом, чтобы своё намерение реализовать в любви. Оно поднимет настроение и счастливые энергии текущего времени, увеличатся тысячекратно, и они сохранятся и останутся навсегда на планете. Пусть каждое мгновение радости и счастья у вас имеет опыт быть предназначеным для духовного подъема всех на вашей планете. Пусть все, что живет, дышит и существует, вся жизнь на этой сладкой Земле, будут благословлены сверх меры!

Когда вы позволяете вашей Божественной сущности заполнить эту пустоту внутри вас, которая имеет свойство очищения, вы становитесь все более легкими в мире. Ваше спокойствие и мирное присутствие оказывает влияние на всё и вся в пределах собственной сферы влияния. Ваша улыбка может сделать мир различнымпо отношению к сегодняшней жизни. Когда взрастает ваш свет, он излучается вовне в мир, он соединяется с другими по кристаллической решетке и в этом процессе начинается цепная реакция в постоянно расширяющийся круг соединения. Каждое чистое и любящее сердце добавляет к этой энергии больше всего для коллективной энергии сознания человечества. Это когда положительные изменения происходят на вашей планете. Когда человечество начинает испытывать более возвышенное и вознесенное состояние бытия, оно делают выбор, чтобы никогда не возвращаться в мир страданий и боли снова; вместо этого, они питают новой энергией со своими любящими намерениями и выбирают жить в состоянии равновесия и гармонии, ибо они понимают, насколько это важно для блага всех.

У каждого человека есть эта способность создавать то, что он по-настоящему хочет в своей в жизни. Каждый человек является Творцом своей собственной реальности. Каждый человек должен нести личную ответственность за то, что он открывают миру. Один выход из фокуса и энергии будет отражаться обратно и нужно понять, что в них то, что они открывают миру и это знание станет еще более ясным для каждого человека в его повседневной жизни. Мы подчеркиваем важность этого понимания для пермеата вашего сознательного участия. Это осознание, наполненное первоначальными проблеми, когда вы стремитесь превратить ваши мысли, слова и поступки, и как вы терпеливо работаете над собой. Вы осознаете и вам станет гораздо проще, так как вы двигаетесь вперед в новый опыт устойчивого счастья и радости в вашей повседневной жизни. Как только вы создадите эти более высокие частоты, которые окружают вас, они также катализируемо подключаться к их собственной Божественной сущности.

Когда каждый человек выберет остаться в целостности своей истинной сущности — своего радостного и просветленного » я » — многие нынешние проблемы будут решены мирным путем. Взаимодействие между обитателями этого мира будет воплощаться и отражать уважение, зная, что все живые существа на планете происходят из того же источника. Это становится все более трудно отрицать, что это так, так как это осознание разворачивается. Мир и братство становится все более внедряемым в сознание всех. Желание быть человеком доброй воли с высокими моральными качествами укоренятся в сердце каждого человека. Так как каждый человек видит живое доказательство этого осознания, осуществляемого между жителями планеты, оно приходит в естественной форме, как новый способ бытия.

Путь вперед для мира во всем мире разворачивается ускоренными темпами. Когда подключается больше людей к внутреннему знанию, которое возникает, когда мы думаем сердцем, а не умом. Многие выпускают состояние страха и иллюзии, их человеческое эго не сохраняет их, но они видят, что мир может быть безопасным и счастливым местом для всех. Качество жизни и становится новым фокусом и намерениях большинства человечества и осознание этого поднимает планку для всех.

До следующей недели… Я Илариона





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/2015/04/08/chenneling-vashe-namerenie-dlya-schastlivoj-zhizni/| Просмотров: 982 | Добавил: Татьяна| | Теги: счастливой, намерение, «Ваше, 08, жизни», для, апр | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: POTEMKIN
0

В нашем мире лжи всеобщая любовь невозможна.Сейчас преобладает любовь материальная.Типа - Дорогой ты меня любишь?Дрогой отвечает - Сколько тебе дорогая надо денег? Дает деньги - Я знала что ты меня любишь.Не дает деньги - Ты меня не любишь и не любил. Или Мальчик кого ты любишь папу или маму.Ответ мальчика - Я люблю больше маму.Почему? Ответ - Потому что мама мне конфеты покупает. Одно СМИ чего стоит все пытается нас заполнить любовью и заполняет.
Дата публикации: 10.04.2015 в 02:30
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+