Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 01:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 21 » Ваш жизненный код. Популярно о нумерологии



В какой степени то, что происходит в нашей жизни, зависит от цифр? Научно это установить вряд ли можно, однако есть паранаука нумерология, которая эту зависимость исследует. О том, почему важно знать свой «жизненный код» и выполнить предначертанную судьбой программу, рассказывает нумеролог Клара Кузденбаева.

— У многих нумерология ассоциируется с магией, каким-то волшебством. Что же это на самом деле?

— Нумерология – это наука о числах. Между прочим, ей увлекался даже известный ученый Константин Циолковский. Результат моей работы – это математические подсчеты. Никакого волшебства! Я не предсказываю будущее, я просто объясняю происходящее в жизни человека с позиции цифр, которые его окружают.

— И как вы это делаете?

— Каждый человек рождается со своей жизненной программой, и у каждого есть так называемый жизненный код. Его можно рассчитать самостоятельно. Это уникальная комбинация цифр, которая получается путем расчетов в дате рождения. Он показывает, что человеку дано от природы, а чего не хватает для полного, так сказать, счастья. Многие люди бьются впустую, пытаясь понять, что они делают не так в жизни, почему удача от них отворачивается. А ответ, оказывается, лежит на поверхности.

— Получается, вы работаете с тем, что дано человеку от природы? А если человеку не нравится данность, ее можно изменить?

— Когда вы знаете свои плюсы и минусы, какие у вас есть задатки, вы можете скорректировать свою жизненную программу, что несомненно отразится и на событиях в вашей жизни. Иначе говоря, вы можете поменять свою судьбу. Конечно, это произойдет при условии, что вы готовы работать над собой. И чем раньше начать это делать, тем лучше.

— То есть идеальный вариант – узнать об этом в детстве?

— Конечно! Очень часто на консультациях я подсказываю родителям, на что необходимо обратить внимание, чтобы ребенок выполнил «жизненную программу», с которой он родился. Это очень важно. Если этого не произойдет, он не будет удовлетворен жизнью. Что в итоге может плохо закончиться. Вы не представляете, сколько людей я спасала от суицида! Допустим, на консультацию приходят родители, я рассчитываю программу ребенка и выясняется, что у него тысячный знак. Это особая категория людей — на них лежит знак известности и популярности. Им не дано среднего пути — либо пан, либо пропал. Их может ожидать блестящее будущее. Главное -узнать о своем потенциале и грамотно реализовать его. Так вот, а у ребенка в числовом коде отсутствуют шестерки, которые отвечают за борьбу с ленью. Это будет мешать ему для реализации «программы исключительности». Отсутствующий знак человек должен нарабатывать — для данного ребенка это шестерка. И я объясняю родителям, почему им нужно загружать свое чадо с детства, бороться с ленью.

— А если у человека не получается «наработать» недостающие цифры? Достаточно просто окружить себя ими? Это поможет?

Отчасти. Например, можно подобрать номер сотового телефона с теми цифрами, которых вам не хватает в числовом коде, или номер машины. Но работу над собой это все равно не отменяет.

— Насколько я знаю, люди приходят к вам не один раз. Что еще, кроме жизненного кода, они хотят узнать?

— Цифры, окружающие человека, помогают высчитать не только его жизненный код, но и совместимость в браке, в партнерских отношениях. Нумерология охватывает вопросы воспитания детей, определения профессии. Ко мне обращаются по поводу выбора няни для ребенка, домработницы.
Бывает, что пластическая операция прошла неудачно. И это не только вина врачей, дата имеет громадное значение. Поэтому кто-то просит рассчитать оптимальную дату операции. Или просят подобрать дату родов — кесарева сечения, чтобы ребенок родился с хорошей программой. Мои внуки появились на свет именно по расчетам нумерологии. И теперь, наблюдая, как они растут, талантливые и любознательные, убеждаюсь, что цифры никогда не ошибаются! На своих консультациях я провожу дополнительные расчеты и составляю «космограмму» — жизненную программу человека на год. Следуя ей, можно избежать многих неприятностей. Цифры могут предупредить, в какие дни нужно быть осторожным и не искушать судьбу, а в какие, наоборот, удача на вашей стороне. У каждого человека в жизни бывают периоды «взлета» и «спада». Это нормально, этого не надо бояться – ничего в жизни не может быть постоянно. Существуют опасные дни, когда случаются аварии, несчастные случаи, кражи. Это так называемый кармический треугольник. В это время необходимо быть особенно осторожным. Всем своим клиентам я рекомендую в такие дни избегать провоцирующих ситуаций, быть бдительными, аккуратными. Например, Надежда Бабкина всегда следует моим советам и выбирает для своих концертов только хорошие даты.

— Вы сказали, что жизненный код можно рассчитать самостоятельно. Как это сделать?

— Нужна дата рождения. Признаюсь сразу, на своих консультациях я провожу более глубокое цифровое исследование с использованием имени и отчества. Но общие данные можно высчитать самостоятельно.
У большинства людей код шестизначный. Но есть и те, у кого он семизначный — это уже известные вам тысячники. Не расстраивайтесь, если ваш код не из семи знаков. Каждый может добиться успеха. И нумерология обязательно поможет вам в этом.

ТЕХНИЧЕСКИЙ РАСКЛАД

В качестве примера возьмем дату рождения 05.06.1977.

1. Сложите все числа в своей дате рождения (5 + 6+1+9 + 7+7=35). Нули при подсчете не учитываются! Результат будет первым числом в коде.
2. Сложите цифры, из которых состоит первое число (3 + 5=8). Результат станет вторым числом в коде.
3. Умножьте на два первую цифру в числе вашего дня рождения (5×2 = 10) и отнимите результат из первого числа жизненного кода (35-10=25). Это число станет третьим в коде.
4. Сложите все цифры, из которых состоит третье число (2+5=7). Результат станет четвертым числом. Если оно получилось двузначным, складывать числа не нужно.
В итоге мы получили код 358257. Выпишите его, под ним напишите дату своего рождения. Посчитайте, сколько в коде и дате рождения встречается единиц, двоек, троек и т.д. По их количеству можно определить, сколько в человеке того или иного качества.

ЕДИНИЦЫ: духовная оболочка, уверенность в себе, сила воли, самодостаточность.
Идеально, если единиц три. Это говорит о том, что вы — человек добрый, самодостаточный и дисциплинированный. Если их меньше — у вас заниженная самооценка, да и с самореализацией туговато. Внешне такие люди могут выглядеть вполне уверенными в себе, а внутренне пасуют в отношениях. Если единиц четыре, то характер у вас волевой, пять – обладаете сильным магнетизмом.

ДВОЙКИ: энергетика, обаяние, эмоциональность.
Те, у кого нет двоек, «питаются» энергией от других. Такие люди быстро утомляются, страдают от перепадов настроения, подвержены депрессиям. Им стоит заняться йогой, практиками по набору энергии (например, рейки) и чаще носить красную одежду — этот цвет дарит энергию. Спутники жизни для таких людей нужны хотя бы с двумя двойками в коде. Если их три, у человека есть способность к целительству, четыре — говорит о выраженной сексуальности. А вот люди с пятью двойками в гневе могут все уничтожить.

ТРОЙКИ: талант, интуиция, способность к наукам.
Люди совсем без троек не слышат других, у них нет гибкости и такта, они прямолинейны и очень упрямы. Это люди жестких рамок: либо черное, либо белое — серого нет. Падки на лесть. Считают, что у них очень развита интуиция, тем не менее часто ошибаются. И абсолютно не разбираются в людях. Если у ребенка в коде отсутствуют тройки, я советую родителям развивать его логику: отдать на шахматы, например. Три-четыре тройки — у гипнологов и ясновидящих.

ЧЕТВЕРКИ: практичность, терпение.
Если у вас есть хотя бы одна четверка, вы миротворец. Людям без четверок не хватает терпения завершить начатое. А еще они ворчуны и очень тяжелы в быту. Не могут заниматься бизнесом: по-мелкому экономят, по-крупному теряют. Часто эмоции у них возобладают над разумом. Если в паре у обоих нет четверок, они обречены на постоянную ругань.

ПЯТЕРКИ: душевность, утонченность натуры.
Человек без пятерок очень жесткий. Если их две — сердечный, искренний, три — у проповедников, четыре — практически Мать Тереза: такие люди могут всю любовь отдавать людям.

ШЕСТЕРКИ: расчет и богатство.
Если их нет, человек ленивый. Три шестерки — это не знак дьявола, а показатель настоящих тружеников. С теми, у кого их четыре, будьте осторожны: человек может быть обаятельным, а на самом деле ни за что не будет терпеть чужого превосходства. И еще он, как правило, завистлив.

СЕМЕРКИ: защита ангелов-хранителей.
Если у человека нет семерок, он вечно чувствует себя виноватым, не умеет отказывать людям, им легко манипулировать. Такие люди часто становятся жертвами в отношениях, позволяют себя использовать. Поэтому их с детства надо учить говорить «нет». Две семерки – у баловней судьбы. Наличие семерок особенно важно для женщин. Имеющие даже одну будут сачстливы в семейной жизни.

ВОСЬМЕРКИ: удача.
Тех, у кого нет или есть одна, везунчиками не назовешь: они всего добиваются своими силами. Три и больше восьмерок говорят о большом везении в жизни.

ДЕВЯТКИ: аналитические способности, память.
Тут все просто: чем больше девяток, тем сильнее эти способности.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 471 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: жизненный, нумерологии, код., популярно, ваш | Рейтинг: 4.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+