Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 00:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Июнь » 2 » ВАДИМ ЗЕЛАНД: ЕГО ТАЙНА, ЕГО ИСТОРИЯ И УСПЕХ



Вадим Зеланд один из самых закрытых и загадочных писателей в современном мире. Вы не найдете фотографии Вадима, где бы вы увидели его без черных очков, закрывающих почти все лицо. Публика никогда не видела глаз этого загадочного человека.

Рассказывая совсем немного о себе, он отмечает, что многие его друзья понятия не имеют, чем он занимается и что он пишет книги. Это наводит меня на мысль, что Вадим Зеланд – это без сомнения псевдоним. Получается, что не только лицо мы с вами не увидим, но и никогда не узнаем его реального имени.

Вадим Зеланд автор термина трансерфинг реальности и автор серии книг о Трансерфинге реальности. Однако Зеланд уточняет, что не считает себя автором тансерфинга как таковово, знания были ему переданы трансцендентным путем.

Как обычный физик стал проводником древнего учения и как несет его в мир, читайте в этой статье.

Вадим Зеланд до Трансерфинга

Вадим Зеланд по его собственным словам кардинально изменил свою жизнь только к 40 годам. До этого же она представляла собой нечто серое и обыденное. Он жил как большинство людей в нашем мире, постоянно испытывая недовольство от происходящего и часто жалуясь на жизнь.

Вот так начинаются самые первые строки его первой книги, где он ярко показывает ощущения от своей жизни до трансерфинга:

Жизнь до трансерфинга

«Я проснулся от лая соседской собачки. Гнусная тварь, она всегда меня будит. Как я ее ненавижу! Почему я должен пробуждаться именно от звуков, которые издает это гадкое отродье? Надо пойти прогуляться, успокоиться и как-то отвлечься от острого желания поджечь соседский дом. Какая собачка, такие и хозяева. Вечно в мою жизнь вползают какие-то гады и стараются меня достать.

Нервно одеваюсь. Опять куда-то запропастились мои тапки. Где вы, изворотливые ублюдки? Найду – выброшу!

На улице туман, сырость. Я шел по скользкой тропинке через угрюмый лес. Почти все листья уже опали, обнажив серые стволы полумертвых деревьев. Почему я живу посреди этого мрачного болота?1

Достаю сигарету. Вроде не хочется курить, но старая привычка говорит, что надо. Надо? С каких это пор сигарета стала для меня как обязанность? Да, довольно противно курить утром, на голодный желудок. Это раньше, в веселой компании, сигарета доставляла удовольствие, была неким символом моды, свободы, стильности. Но праздники кончаются, и наступают дождливые серые будни с лужами вязких проблем. И каждую проблему по несколько раз заедаешь сигаретой, словно говоришь себе: вот сейчас покурю, отдышусь, и снова окунусь в эту опостылевшую рутину. Дым от сигареты попал мне в глаза, и я на минуту закрыл их руками, как обиженный ребенок.

Как все надоело. И тут, словно в подтверждение моих мыслей, ветка березы, коварно изогнувшись, больно ударила меня по лицу. Сволочь! Я в бешенстве сломал ее и швырнул в сторону. Она повисла на дереве и начала раскачиваться и подпрыгивать, как паяц, будто демонстрируя мне все мое бессилие что-либо изменить в этом мире.

Я уныло побрел дальше. Всякий раз, когда я пытался бороться с этим миром, он сначала поддавался, обнадеживая, а потом отвешивал мне хороший щелчок по носу. Это только в кино герои идут к цели, сметая все на своем пути. В жизни все не так. Жизнь похожа на игру в рулетку. Сначала ты выигрываешь раз, другой, третий. Ты воображаешь себя победителем, тебе кажется, что весь мир у тебя в кармане. Но в конечном итоге, ты всегда остаешься в проигрыше.

Ты всего лишь гусь на празднике, которого откармливают, чтобы потом зажарить и съесть под звуки веселой музыки и смеха.

Ты ошибся, это не твой праздник. Ты ошибся…

Так, барахтаясь в этих невеселых мыслях, я вышел к морю. Маленькие волны злобно кусали песчаный берег. Море недружелюбно дуло на меня холодной сыростью. Жирные чайки лениво ходили по берегу и клевали какую-то гниль. У них в глазах не было ни капли эмоций или разума – только холодная черная пустота. В этих глазах будто отражался весь окружающий меня мир, такой же холодный и враждебный.

Какой-то бомж собирал на берегу пустые бутылки. Топал бы ты отсюда, чмо болотное, я хочу побыть один. Нет, кажется, направляется ко мне, наверное, будет клянчить. Пойду-ка я лучше домой. Нигде нет покоя.

Как я устал. Эта усталость всегда со мной, даже когда я отдыхаю. Я живу, словно отбываю срок заключения. Кажется, что вот скоро должно все измениться, начнется новая жизнь, и тогда я стану другим и смогу радоваться жизни. Но это все в будущем. А пока, все та же унылая каторга. Все жду, а будущее так и не наступает.

Сейчас я, как обычно, съем свой безвкусный завтрак и отправлюсь на свою скучную работу, где буду опять из себя выдавливать результаты, которые нужны кому-то, но не мне.

Еще один день обременительной и бессмысленной жизни…»

(Цитата из книги Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности» )

Рубеж

Что же стало тем рубежом, тем моментом, когда Вадим Зеланд вдруг перешел в новую реальность?

Как и для большинства людей, как это не печально звучит, моментом перехода явилось какое-то ярко-негативное событие или несколько негативных событий одновременно. В такой момент, человек обычно осознает, что все, хватит, так жить дальше нельзя.
После того как я прошел через все тяжкие, отворился какой-то канал, через который повалила информация — говорит сам Вадим Зеланд.
Путь к успеху Вадима Зеланда

На момент перехода Вадим Зеланд работал в сфере IT. По его рассказам, он написал первую книгу практически полностью на работе. Настолько сильно и мощно шла информация, что даже, несмотря на то, что приходилось постоянно отвлекаться на рабочие моменты, он писал, писал и писал.

Конечно же, путь к успеху не был слишком легким и простым. По окончанию книги, он направил ее в несколько издательств. Ответа не поступило.

Тогда Зеланд решил применить методы трансерфинга для продвижения своей книги.
Сидеть и горевать – это путь в обратную сторону.

По всем правилам Вадим Зеланд создал намерение и параллельно спокойно передвигал ноги по направлению к цели. Он создал рассылку в сервисе subscribe и начал направлять людям главы из книги.

Оказалось, что людям довольно интересно то, о чем он пишет. Количество подписчиков все увеличивалось. Вскоре издательства обратили на него внимание, и в 2004 году на свет вышла первая книга Трансерфинг реальности.

С прошлой жизнью и работой на ненавистной работе было покончено.

Жизнь Вадима Зеланда после появления трансерфинга

«Я проснулся от шелеста утренних звезд…

Я с облегчением потянулся, как это делает мой кот. Вот он, лентяй, лежит себе развалясь, и только ушами показывает, что осведомлен о моем присутствии. Вставай, усатая морда. Пойдешь со мной гулять?

Я заказал себе солнечный день и отправился к морю.

Тропинка шла через лес, и шелест утренних звезд постепенно растворился в разноголосом хоре птичьего народа. Особенно кто-то старался там, в кустах: «Корм! Корм!» А, вот он, негодник. Маленький пушистый комочек, как тебе удается так громко верещать?

Удивительно, мне раньше не приходило в голову: у всех птиц такие разные голоса, но ни один не вступает в диссонанс с общим хором, и всегда получается такая стройная симфония, которую не сможет воспроизвести никакой изощренный оркестр.

Солнце протянуло свои лучи между деревьями. Эта волшебная подсветка оживила объемную глубину и сочность красок, превратив лес в чудесную голограмму. Тропинка заботливо вывела меня к морю. Изумрудные волны тихо перешептывались с теплым ветром.

Берег казался бескрайним и пустынным, но я ощущал уют и спокойствие, как будто этот перенаселенный мир специально для меня выделил укромный уголок.

Кое-кто полагает, что окружающий мир – это иллюзия, которую создаем мы сами. Ну нет, у меня не хватит самомнения утверждать, что вся эта красота является лишь порождением моего восприятия. Еще находясь под гнетущим впечатлением сновидения, я начал вспоминать свою прежнюю жизнь, которая в самом деле была именно такой унылой и беспросветной…

С тех пор, как я открыл для себя Трансерфинг (точнее, мне позволили это сделать), моя жизнь наполнилась новым радостным смыслом.

Каждый, кто хоть раз занимался каким-нибудь творчеством, знает, какую радость и удовлетворение приносит произведение, созданное своими руками. Но это ничто, в сравнении с процессом творения своей судьбы. Хотя, термин «творение судьбы» в его обычном смысле здесь не совсем подходит. Трансерфинг – это способ выбирать свою судьбу – буквально, как товар в супермаркете».

(Цитата из книги Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности»)

Сейчас Вадим Зеланд занимается исключительно писательской деятельностью, на 2016 год вышло уже 15 книг.

Живет Зеланд на юге России недалеко от моря. Живет обычной простой жизнью. Ему уже за 50.

Последняя его книга написана о питании, которое позволит людям вернуть свое утерянное здоровье и сохранить молодость тела.

Также сейчас примерно раз в месяц по одной главе в рассылке для своих подписчиков Вадим Зеланд представляет свою первую художественную книгу. Ну что ж, ждем.

А всем ищущим истину желаю не дожидаться критических моментов в своей жизни для перехода в новую реальность, выбранную вами.

Идите и создайте ее прямо сейчас, а трансерфинг и книги Вадима Зеланда вам в этом помогут.

ЕЛИЗАВЕТА ВОЛКОВА





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com| Просмотров: 204 | Добавил: Pantera| | Теги: тайна, Вадим, история, его, успех, Зеланд: | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+