Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 16:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [793]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10638
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Так ругались на Руси

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » В Польше сняли на видео самца русалки




Люди в костюмах химзащиты грузят на носилки существо с рыбьим хвостом [видео]

О странном видео, выложенном на YouTube, на днях рассказала британская газета The Mirror - не очень серьезная, но не настолько, чтобы печатать совсем уж лживую информацию. Или разыгрывать читателей заведомой брехней.

Расследование газеты показало, что кадры были сделаны в Польше, но где точно - неизвестно. Якобы на берегу какой-то реки. Вот от берега несколько мужчин, облаченных в костюмы химзащиты и несут существо человеческого размера с рыбьим хвостом, размещенное на носилках. Хвост - черный, блестящий. Как у дельфина.

Такие хвосты свойственны дельфинам или китам.
Русалка тяжелая - впятером с трудом несут к каталке.
Погрузили, но куда дальше повезут? Зоологам?

Из поступивших в редакцию газеты откликов журналисты заключили: примерно половина читателей полагают, что видео может служить доказательством того, что русалки существуют. И все байки о них не мифы. Другая же половина читателей придерживается мнения, что видео поддельное. Изготовлено с целью разыграть пользователей интернета.

Но если приглядеться, то существо и правда похоже на русалку. Но мужского рода - на лице у существа видна борода.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Британские ученые исследовали мумию русалки


Мумифицированные останки кошмарного человекоподобного существа ростом примерно в 40 сантиметров с рыбьим хвостом, которые хранятся в английском Buxton Museum почему-то привлекли внимание ученых. За исследование -так называемой Бакстонской русалки (Buxton Mermaid) взялись специалисты и студенты сразу двух британских университетов - Линкольна (University of Lincoln) и Кембриджа (Cambridge University). Они запланировали даже генетический анализ тканей, чтобы определить их возраст.

Мумия русалки, ставшая объектом исследований британских ученых.

Настоящая ли русалка? Является ли мумия останками представительницы того мифического племени, о котором веками рассказывают рыбаки и матросы?

Ответ уже получен. Конкретно Buxton Mermaid поддельная. Рентген показал, что ее ребра сделаны из проволоки, некоторые детали верхней части тела - деревянные. Но волосы - человеческие. А хвост действительно рыбий.

- Русалку явно изготавливали, - говорит Анита Холинсхед (Anita Hollinshead) из Университете Линкольна, - использовали человеческие ткани и рыбьи. Например, зубы выточены из человеческих костей. Похоже, что и кожа человеческая.

- Что касается материала поделки, то обследованная нами русалка на 60 процентов человек, на 40 - рыба, - вторит коллеге Хуанита Холлис (Juanita Hollis) из Кембриджа. - Анализ ДНК и покажет, какая конкретно рыба была использована. И в каком году.

Ученые рассказывают, что мумии русалок были не столь уж редким товаром в XIX веке. Их изготавливали на Востоке - преимущественно в Японии. Выдавали за настоящих. Многие верили. А кто сомневался, все равно покупали. Ведь считалось, что мумии русалок приносят удачу.

Исследования продолжаются. И скорее всего они организованы исключительно ради того, чтобы научить студентов университетов навыкам научной работы. Остается позавидовать столь увлекательному учебному процессу.

После русалки Buxton Mermaid - то есть, самки - исследователи планируют взяться за ее "дружка". А именно за мумию самца (Merman), которая сейчас хранится в Лондоне в Horniman Museum.

Прежде - до 1982 года - "он" и "она" были вместе. Делили одну витрину в лондонском Институте истории медицины (Wellcome Institute for the History of Medicine, in London). Но потом их разлучили.

К слову, факт существования самцов русалки не смущал наших предков. Стало быть, не должен смущать и тот - польский.

С другой стороны… Может быть, в Польше выловили из реки какого-нибудь водолаза с ластами? Или просто труп мужчины, у которого роль хвоста выполнил черный пластиковый мешок, в котором перевозят трупы? Не застегнули до конца…

Самец русалки.

Само же видео не смотрится постановочным.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://www.kp.ru/daily/26441.7/3311716/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1739 | Добавил: Izzhizni| | Теги: самца, видео, русалки, сняли, польше, на | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 28
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 1
Bogdanjic


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+