Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 15.11.2019, 11:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1695]Бывает же такое! [1519]Гипотезы и версии [1406]Еда и кулинария [4731]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7103]Здоровье,человек,красота [4523]История и культура [1968]Из жизни общества [1670]Из жизни животных и растений [1286]
Космос, астрономия [502]Люди и судьбы [1089]Мой дом - мой мир! [740]Мужчина,женщина,семья [2813]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [432]Предсказания,пророчества [1138]Психология [4388]Путешествия [574]Сад и огород [1276]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2101]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [271]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4343]Цитаты,притчи,афоризмы [1463]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5325]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2048]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25153
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9602
Никнейм: Region13
Публикаций: 1756
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » В КРУГЕ ТРЕТЬЕМ..



Очень важную, если не сказать определяющую роль в жизни Личности играют характеристики сознания, можно сказать психологический портрет. ТО, что является достоинством или недостатком в сознании этой Личности….
Бытие определяет сознание. И всё бытие…жизнь любой личности зависит от его сознания, ибо какое сознание, то так оно и определяет дальнейшую Жизнь этой Личности…

Если данное сознание Личности обладает рядом неготивных черт характера---характеризующих данную Личность, то и бытие—жизнь этой Личности будет окрашена по большей частью неблаговидными действиями….

Но в силу обстоятельств или так уж сложено, но практически Любая Личность –сознание кроме крайне неготивных черт характера имеет и какие то добрые или позитивные качества, они также имеют тенденцию к проявлению в Личности в разные периоды Жизни, поэтому Человек и бывает разный…чистота и доброта соседствуют с проявлениями крайней циничности и мерзости, то есть в разные обстоятельства, в человеке может проявляться и добрая часть—светлая, а в другие крайние периоды ненависти и злобы….

Человек может искренне любить своих детей, семью…всё делать для неё, но в тоже время тяжело ненавидеть каких то людей, иметь их врагами и творить мерзкие вещи по отношению к ним…Он не может прощать…но быть щедрым и не жалеть средств…на какие то благотворительные цели.
Всё данное и приводит человека к Суду того, что его по жизни оценивают на наличие в его жизни Меры---Чаши Весов, то есть что больше перетянет во время его жизни….добрых, хороших дел и поступков, или мерзких и унижающих, чего больше в его жизни было---Любви или ненависти;
Что же более двигало им в жизни, какие черты характера определили качество его жизни, здесь мы смело говорим о качестве сознания…Сколь он был правдив по жизни или крайне лицемерен и лжив.

….Время, которое мы проживаем, что Оно?
Если подобное время взять с точки зрения состоявшихся величин, то Мы—глубокое прошлое, ибо всё состоялось и мы лишь проживаем эти моменты, двигаясь теми Путями, что давно уже пройдены, наши имена уже затерялись во времени…и вряд ли кто вообще помнит, что существовала данная цивилизация;
Мы, сеть настоящее, ибо проживаем в динамике свою жизнь, здесь проходит жизнь нашей цивилизации и от нас зависит, как она пройдёт, то есть она пройдёт по тому же Кругу, что Эоны веков уже проходила ранее, или сможем изменить в себе какие то качественные характеристики, что позволят в лучшую сторону повернуть какие то важные Вехи в движении системы, что позволит изменить не только здесь, но и в других временных слоях, что проходят рядом, одномоментно…
Это будет означать, что где то не будет гибели системы, ибо Первопричина в нас…в наших позитивных или неготивных чертах, что характеризуют нас и определяют нашу жизнь и выбор….

Мы—далёкое будущее, ведь где то , очень далеко мы стоим у истоков развития разума, у истоков развития системы… И мы там не обладаем ещё достаточной гибкостью, не обладаем массой каких то достоинств…ибо данное Начало и нам ещё предстоит познать Мораль и нравственность и посему многие деяния, которые мы тогда совершили и явились первопричиной, что вызвало Следствие по всей цепочке времени и в результате в этом Будущем мы подошли вплотную в следствию, что поставило на грань гибели всю систему. Так завершается Круг или Петля Времени… Сколько таких Кругов бывает или отпущено? Один или два…может Три…Так, что же означают эти Три круга Времени, в которых даётся человеку возможность исправить, убрать Первопричину и построить своё будущее.

Круг Первый—Будущее, ибо уже когда то эоны веков назад мы уже проживали эту жизнь.. да-да—эту жизнь, то есть ту, которую мы сейчас проживаем. Тут можно о будущем сказать, что оно прошлое, ибо оно было и уже ушло, куда то очень, очень далеко в неведомые дали . И там мы совершили определённые действия, выбор, которые в своё время повлияли на нашу жизнь здесь и в этом настоящем, а также и на ту ,что по другим параллелям, ибо всё происходит одномоментно
Круг Второй—прошлое, которое ещё не наступило для этого времени… оно далеко за нами во времени, ибо когда ещё придёт по тому времени момент рождения нас здесь… по этому времени…Но тем не менее то прошлое можно назвать будущим, ибо для момента нашего настоящего оно ещё не наступило…или только начинает происходить;
Круг Третий, это наше настоящее, то что происходит здесь и сейчас, ибо настоящее определяет и прошлое и будущее, то есть то, что будет в Круге Первом…что будет в Круге Втором. Могу сказать одно, если мы вытянем Круг Третий, то вытянем и первые два, ибо всё, что происходит с нами здесь и сейчас, всё что мы строим и выбираем, является определяющим и изменяет или оставляет без изменения нас же , но только в Круге Первом и В Круге Втором.

То какие мы здесь и оказывает определяющее действие по всем Кругам, срабатывает Закон Петли Времени, если мы не смогли изменить себя, если не смогли переломить себя и изменить наши характеристики, если совершаем те же ошибки, проступки и преступления, то значит работает Закон Первопричины, что привела к гибели двух предыдущих систем. Если происходит подобное, то и происходит гибель и в прошлом и будущем и в настоящем. Это всё у Личности сознания больше нет Альтернативы, она сваливается на самое дно, это достаточно гиблое место—отстойник . Сколько времени она там пробудет? Неизвестно. Если только кто то, однажды не изъявит желания вытащить её с этого дна…

Но знаете в чём интересное, в чем заключается парадокс, так это то, что каждая Душа, сознание живёт в достигнутом, осознанном, сколько бы времени не прошло , и тогда мы сталкиваемся опять с тем же. Даже если вытащим данную систему через Мириады веков, это не сыграет значения, ибо ей будет просто дан дополнительный шанс пройти свой Третий Круг, то есть переходить, даётся возможность, что- либо осознать, изменить характеристики, изменить и исправить Первопричину.
Но всегда ли подобное происходит, конечно нет, ибо по большинству случаев осознания так и не происходят. Но тогда приходят те, кто помогает пройти и осознать смысл заложенной Первопричины, то есть что требуется изменить, дабы Первопричина ушла и Восстановилось Время. Но для этого требуется доверие, Вера, ибо без этого ничего не получится.
Скажу, нечто, но не знаю насколько это вызовет понимание и доверие в истинности информации, но тем не менее…Христа распяли в Круге Третьем ; Скажу, что Атлантида утонула тоже в Круге третьем, ибо здесь и сейчас мы или спасаем или уничтожаем, потому, как однажды встав в колею…. Мы следуем ей.

Поэтому важно, спасая жизнь, следуя ей ---не нужно убивать, ибо убиваешь себя, когда строишь дом, то нельзя разрушать при этом чужой, ибо разрушая чужое---ты уничтожаешь своё. Когда спасаешь чужую жизнь и отдаёшь—ты спасаешь себя. Карму мы создаём здесь и сейчас и следуем ей здесь и сейчас, она как эхо, отражается во времени и возвращается к нам в Круге Третьем.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://: ПУСТЫННИК || Источник: http://sam-celitel.ru/news/v_kruge_tretem/2016-11-25-16632| Просмотров: 455 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: круге, ТРЕТЬЕМ.. | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+