Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 28.11.2021, 15:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [4999]История и культура [2609]Из жизни общества [2455]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [778]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2208]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2018]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [392]Это интересно! Факты из жизни [2137]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15854
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 503
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Флаг клана Маклаудов из Шотландии

Apacмея

Опровергнута популярная гипотеза о древней ка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 19 » В какой позе спят супруги - такие у них и отношения. 10 примеров



Американский психолог Коррин Свит говорит, что между тем, в каких позах спят супруги и любовники, и их отношениями есть прямая взаимосвязь. 


"Когда вы спите, вы не можете манипулировать языком своего тела. Это время, когда вы честны перед собой и наиболее уязвимы. Ваши привычки в отношении того, как вы спите в совместной постели, могут многое сказать о ваших отношениях", - считает она.

Вот 10 поз для сна, которые могут многое рассказать о ваших отношениях.

1. "Ложка" 


Привычка спать "ложечкой" является наиболее распространенной среди всех пар. Особенно характерна она для молодых людей, которые живут вместе три-пять лет. Психиатр Самуэль Данкелл говорит, что если женщина спит спиной к обнимающему ее мужчине, это может говорить о ее сильной эмоциональной зависимости от партнера. Эта поза обеспечивает женщине ощущение покоя и надежности, а мужчине дает ощущение власти над своей партнершей, равно как и "обязанность" заботиться о ней. Эта поза, говорят исследователи, указывает на то, что в отношениях все в порядке, и их романтическая фаза еще не закончилась.

2. "Медовый месяц"


Поза, в которой партнеры спят лицом друг к другу, обнявшись, говорит, характерна для пар, переживающих период сильной влюбленности. Обычно так спят люди, которые часто занимаются друг с другом сексом и почти всегда - пары, отношения которых только начинают развиваться. В то же время психотерапевт из Нью-Йорка Элизабет Флинн Кэмпбелл говорит, что такая поза может говорить о чрезмерно запутанных отношениях, когда люди сильно зависят друг от друга и боятся, что их отношениям что-то угрожает.

3. "Черепица"


Когда оба партнера засыпают, лежа на спине, но при этом женщина спит головой на теле мужчины, это может говорить о том, что она зависима от него. Данкелл утверждает, что в таких отношениях можно говорить о доминировании мужчины: он как бы подавляет женщину, принуждает ее быть не только любовницей, но и преданным товарищем.

4. "Колыбель влюбленных"


Мужчина спит на спине, женщина - на животе на его плече. Такая поза для сна характерна для пар, в которых мужчина постоянно проявляет заботу о женщине и занимается ее воспитанием.

5. "На привязи"


Эта поза напоминает первую, но имеет одно важное отличие: тела мужчины и женщины в ней почти не соприкасаются. Речь об объятиях не идет. Эта поза может говорить о том, что и мужчина, и женщина, ценят независимость в своих отношениях, но при этом доверяют друг другу. Степень привязанности партнеров друг к другу в этом случае не так велика как обычно.

6. "Ножной замок"


Эта позиция говорит о двух вещах. Во-первых, это может означать, что партнерам не очень комфортно друг с другом. То есть спят они вместе скорее из необходимости физической близости, а не духовной. Во-вторых, такая поза может говорить о том, что у партнеров - прямо противоположные характеры. Например, мужчина может ценить комфорт, женщина - его независимость.

7. "Преследование"


Эта поза, когда мужчина спит на боку, а женщина обнимает его сзади, говорит о том, что как минимум один из партнеров чувствует себя в таких отношениях неуютно и подсознательно хочет сбежать. Однако все может быть и проще, подчеркивает Данкелл: мужчина лишь хочет больше свободы, чем способна предоставить ему эта женщина.

8. "Дзен-стайл"


Эта позиция характерна для пар, которые состоят в отношениях уже довольно долго. Она - компромисс между связанностью и независимостью партнеров. Она позволяет создавать физический контакт во сне, но при этом никто из партнеров не сдерживает друг друга. Если супруги спят таким образом, это значит, что в отношениях, скорее всего, все в порядке.

9. "Скалолаз"


Так обычно спят пары, как минимум один член которых затаил на партнера гнев или обиду. Такая поза - признак того, что в отношениях что-то не в порядке. Правда, все может быть значительно проще: одному из партнеров может досаждать храп своей второй половинки. Или в комнате просто слишком жарко для того, чтобы прижиматься друг к другу.

10. "Поза Краба"


Такое положение партнеров во время сна может означать, что сейчас в отношениях, все, может, и в порядке, но недавно в них определенно существовали серьезные проблемы. Такая поза для сна - бессознательный намек партнеру на то, что обида и боль не прошли.









Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 2311 | Добавил: Izzhizni| | Теги: спят, супруги, них, примеров, Такие, отношения., 10, какой, позе | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 128
Пользователей: 126
Сейчас комментируют: 2
Pantera, vseledivew


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+