Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 10:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 26 » В этом мире всё происходит само



Нет смысла переживать, беспокоиться, думать о чём-либо, потому что всё присходит само и так, как должно быть.
Всё в мире происходит само. И человеку нет никакой необходимости заботиться обо всём этом. В человеке каждый миг происходит бесчисленное множество процессов, действий, движений, о большинстве из которых он даже не подозревает. Все это происходит само без вмешательства его воли и ума. Так сами происходят процессы дыхания, сердцебиения, пищеварения, работа различных гормональных органов. Одна только иммунная система совершает миллиарды различных действий. Сами происходят процессы деления клеток, восстановления. И этот список можно продолжать до бесконечности.

Всё есть вибрации бесконечного сознания. Но в силу несовершенства своего восприятия человек, переживая вибрации бесконечного сознания, представляет их себе как некий материальный мир. Все же действия, о которых человек думает, что совершает их в кажущемся ему мире, происходят сами. Они существуют только в его воображении, являясь его желанием изменить что-либо в воображаемом. Поэтому нет смысла беспокоиться, думать, переживать о чём-либо. Все действия происходят сами, и человеку остаётся лишь наблюдать за тем, как делается то, что должно быть сделано, как совершается работа, которая должна быть выполнена. Всё будет так, как должно быть, поэтому нет необходимости думать об этом. Это всё происходит и будет происходить независимо от того, делаете ли вы что что-либо для этого или нет. И то, что вы можете что-то изменить, является только вашим воображением, иллюзией, порождённой несовершенством вашего восприятия.

Из-за несовершенства восприятия создаётся путаница в уме, где вам внешнее кажется внутренним, а внутреннее – внешним. Всё, что вы воспринимаете как внешний мир, является только отражением в вашем внутреннем восприятии вибраций бесконечного сознания, и наоборот, всё, что вы считаете своим внутренним, - чувства, душу, переживания, свои мысли - является внешним - проявлением бесконечного сознания. Получается, что вы видите мир как бы вывернутым наизнанку. Все ваши действия, которые вам кажутся совершаемыми вами вовне, существуют внутри вас как конструкция вашего ума, как игра воображения. Но возникающие при этом эмоции создают у вас иллюзию того, что вы что-то совершаете в мире, который из-за путаницы в уме вам кажется внешним.

Всё происходит так, как будто вы едете на автомобиле, которым управляет невидимый вам водитель. Но при этом у вас установлен эмулятор руля и вы уверены в том, что управляете вы. Когда ваши движения совпадают с маршрутом, вам кажется, что вы удачливы и успешны, а если нет, то вам будет постоянно казаться, что вы едете не туда, что вот-вот врежетесь и что удача и успех покинули вас. Ваши представления о мире и ваши убеждения вынуждают вас играть в эту игру, а возникающие при этом эмоции создают устойчивую иллюзию, что эта игра и есть ваша жизнь.

Если вы прекратите думать о том, что вам нужно сделать, и прекратите вмешиваться своим блуждающим умом в происходящее, то сможете убедиться в том, что все действия будут происходить, как и происходили, только исчезнут из вашей жизни страдания, вызванные тем, что идеи ума о ваших действиях не совпадают с происходящим. Только вы настолько убеждены, что управляете этим транспортом, что идея бросить руль может показаться вам просто неимоверной. Но именно это - единственный путь, ведущий к освобождению.

Перестаньте создавать в себе иллюзию, что вы что-то делаете, что вы чем-то управляете и принимайте всё таким, как есть. Наблюдая за тем, что происходит в вашем уме, и развивая в себе способность к различению истинного от иллюзорного, вы сможете со временем избавиться от убеждения от необходимости что-либо делать, управлять чем-либо. Позволив самому делаться тому, что должно быть сделано, вы сможете осознать, что нет никакой нужды беспокоиться, думать, переживать о чём-либо. Потому что всё в мире происходит само, как течёт речка, как облака плывут по небу, как земля крутится, как солнце светит, как движутся атомы, электроны, молекулы, из которых в воображаемом вами материальном мире состоит всё, и в том числе вы.

Станислав Милевич





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 517 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: происходит, всё, этом, само, мире | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 6

Добавил: Pantera
0

А тем, кто унижает и оскорбляет..просто так, радуясь , что он (она) тем самым что то хорошее сделали, что за такое бывает?
Ни кто не задумывался?
так подумайте.
Дата публикации: 26.03.2018 в 21:57

Добавил: ЧеLOVEк
0

Тем кто злоупотребляет многим а потом культивирует личные обиды и вымещает на ВСЕХ.
Подстрекателям ЧТО БЫВАЕТ?
Что пенять то на зеркало??? wink
Дата публикации: 26.03.2018 в 22:04

Добавил: Pantera
0

Это вы про что, или про кого..?
про какие личные обиды вы тут пишите..?
Дата публикации: 26.03.2018 в 22:13

Добавил: ЧеLOVEк
0

Я пишу не про обиды а про умелых манипуляторов, и это видно невооруженным взглядом.
А ЛИЧНО ВАС Я ПРОШУ ОСТАВИТЬ МЕНЯ В ПОКОЕ.
Я из ВЕРХОВ ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО С АДМИНОМ и ВАШИ личные намеки меня не волнуют.
Честность и чистота-это не ваши сильные качества.
Дата публикации: 26.03.2018 в 22:15

Добавил: Pantera
0

А я вас и не трогала, я просто коммент написала, вам лично ..желания нет что то писать.
Дата публикации: 26.03.2018 в 22:19

Добавил: ЧеLOVEк
0

Как хорошо, что в моей жизни есть люди, КОТОРЫМ ДО МЕНЯ ДЕЛО и ЗДОРОВО- что ЭТО НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ. smile
Дата публикации: 26.03.2018 в 22:26
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Patriotbgg


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+