Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 04.06.2023, 20:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1871]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5164]История и культура [3367]Из жизни общества [3929]Из жизни животных и растений [1642]
Космос, астрономия [916]Люди и судьбы [1215]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [761]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [645]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [330]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [522]Это интересно! Факты из жизни [2160]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19786
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 605
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В ФСВТС ответили на заявление Лондона о качес

Земля ушла за границы безопасности для людей

микробное разнообразие Земли сильно недооцени

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 26 » В чем не могут признаться сами себе разные знаки Зодиака



У каждого из нас есть черты характера, эмоции или чувства, в которых мы не можем признаться даже сами себе. Мы выталкиваем эти мысли на задворки своего сознания, чтобы просто не думать о них. Но от этого они никуда не деваются и продолжают отравлять нашу жизнь. Давайте раз и навсегда разберемся с собственными тараканами и впредь будем честны сами с собой. И этот гороскоп поможет нам в этом.

Овен

Вы не хотите признавать того, что у вас проблемы с концентрацией внимания. Часто в своей работе вы не можете увидеть конечный результат, что мешает его достижению. Вас считают импульсивным и несобранным.


Телец

Вы не признаете своей неправоты, и даже если в глубине души вы понимаете, что совершили ошибку, то всячески стараетесь оправдать себя и найти крайнего. Ваша гордость отталкивает людей, а неспособность брать на себя ответственность никогда не позволит вам вырасти как личность.

Близнецы

Признайте, вы постоянно нарушаете обещания. Вы говорите людям то, что они хотят услышать, но когда дело доходит до исполнения обещаний, вы находите сто причин, чтобы увильнуть.

Рак

Вы не хотите признаться даже самому себе в своей чувствительности и ранимости. Вы любите выглядеть крепким орешком, крутым парнем или настоящей оторвой. Именно поэтому на малейшую обиду вы реагируете так грубо и эмоционально. Не стоит проявлять агрессию, это не придает вам силы в глазах окружающих. Признайте свою ранимость и вам станет легче от этого.

Лев


Вы не переносите чужого превосходства. Вы боитесь, что кто-то может затмить вас, будь то в шутку или серьезно. Иногда вы совершаете глупости и тратите слишком много энергии только на то, чтобы снова стать центром всеобщего внимания.

Дева

Вы любите доводить все до идеальности, тем самым доводя окружающих до белого каления. Быть перфекционистом естественно для вас, но не стоит требовать этого от окружающих.

Весы

Признайтесь себе в том, что вы не всесильны. Просить о помощи – это совершенно нормально. Более того, это расположит к вам людей. Никто не может все делать самостоятельно.

Скорпион

Не стоит пытаться сделать вид, что вам на все наплевать, если на самом деле это не так. Вы не настолько черствы и безразличны, как хотите выглядеть. Проявляйте свои чувства открыто, иначе вы рискуете потерять свои отношения.

Стрелец

Признайтесь самому себе, что вы слишком много прощаете другим. Люди не ценят вас по достоинству, пока вы позволяете им злоупотреблять своим доверием. Дайте отпор, научитесь говорить нет, когда вам это не выгодно.

Козерог

Вы никогда не признаете, что часто чувствуете себя одиноким и опустошенным. Сила духа — это хорошо, однако просить о помощи, когда вам плохо – лучший способ избежать одиночества и найти поддержку. Не стоит носить маску всегда счастливого человека. Говорите о своих переживаниях с близкими.

Водолей

Вы не любите признавать, что приняли неправильное решение. Вам нравится чувствовать себя удачливым и непогрешимым. Однако все совершают ошибки, в этом нет ничего постыдного.

Рыбы

Вы не любите брать на себя ответственность. Конечно, намного проще выставить себя жертвой обстоятельств, чужих ошибок, да чего угодно! Лучше признать свою неправоту и сожалеть о сделанном, чем винить во всем окружающих.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 1078 | Добавил: Pantera| | Теги: знаки, себе, разные, не, могут, сами, Чем, зодиака, признаться | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Arar


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+