Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 15.11.2019, 10:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1695]Бывает же такое! [1519]Гипотезы и версии [1406]Еда и кулинария [4731]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7103]Здоровье,человек,красота [4523]История и культура [1968]Из жизни общества [1670]Из жизни животных и растений [1286]
Космос, астрономия [502]Люди и судьбы [1089]Мой дом - мой мир! [740]Мужчина,женщина,семья [2813]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [432]Предсказания,пророчества [1138]Психология [4388]Путешествия [574]Сад и огород [1276]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2101]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [271]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4343]Цитаты,притчи,афоризмы [1463]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5325]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2048]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25153
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9602
Никнейм: Region13
Публикаций: 1756
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 4 » УЗКОНАПРАВЛЕННОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ СТРАННИКОВ



Мы приветствуем всех слушателей ченнелингов, посланий, прогнозов. Это система, которая называет себя Странники. Возможно вы уже слышали какие-то ченнелинги, информацию, передаваемую через данный канал. Мы сегодня хотим передать возможно интересную для вас информацию на тему того, как можно выйти в данное пространство и опять войти в то пространство, которое не является вашим. Что это такое: войти и выйти?
Вoйти в данное пространство означает, что Высший разум снижает свои вибрации до такой степени, до такого уровня, где происходит отождествление с вибрациями вашей реальности.

И здесь, если есть возможность объединения с какой-то формой бытия, (в основном это сознательное существо), происходит, мы бы сказали, совмещение ментального поля с каким-то существом: пусть это будет какой-то человек. И некоторое время идет отслеживание вибраций, событий, процессов вместе с ментальным полем или внутри ментального поля объекта, с которым произошло объединение.
Что при этом чувствует объект или человек, являющийся носителем ментального поля Высшего разума, который вошел в ваше пространство?

— Человек может чувствовать или считывать, что его энергетика поменялась.
— Он будет вести себя несколько иначе, и у него могут поменяться желания, вкусовые привязанности, может поменяться отношение к каким-то процессам.
Здесь это происходит не со всеми, но с некоторыми людьми, и причиной является не процесс вознесения, а вот такое объединение. В основном в таких процессах участвуют люди, которые очень много перемещаются по географическим зонам.

Нет никакого воздействия на таких людей, но в то же время эти люди пропитываются энергией существа, находящегося рядом с объектом, и эти люди выигрывают в том, что у них появляется понимание, что не все так просто или не все так сложно. То есть есть что-то, к чему нужно стремиться, и есть что-то, что нужно узнать, то есть проявляется желание войти в мир непознанного, в мир эзотерический, у вас называется, мир магии, волшебства или даже объединения с Высшими разумами. Это может проявиться вне зависимости от того, знает этот человек, что это такое или нет.

Просто ярко возникает желание. Когда возникает такое яркое желание откуда ни возьмись – это является подтверждением того, что в вашем ментальном поле находится иноземный, инородный субъект, который на некоторое время объединился в вашем ментальном теле с вашим же телом.
Не нужно паниковать. Мы советуем вам из этого взять какую-то пользу в том смысле, чтобы попытаться, когда у вас такое происходит, мысленно просить этот субъект дать возможно техники, возможно открытие каких-то способностей, так как это будет определенным балансом для вас.

Если вы спросите: как распознать такое состояние, если вдруг у вас оно есть, хотя мы уже несколько описали это состояние. Возможно, наиболее важным моментом подтверждения такого состояния является ваше яркое нежелание идти спать. Вы можете быть усталыми, вы можете понимать, что нужно спать, но внутри себя вы будете как будто бы растягивать время существования, время бодрствования. Это навязано извне. Такое яркое желание является прямым подтверждением, что с вами работают очень плотно, используя в каком-то смысле ваше ментальное поле для считывания информации в данном пространстве.

И теперь, что означает выйти из данного пространства? Здесь происходит момент разделения субъекта с объектом.
В момент разделения вы почувствуете очень сильную депрессию, так как в течение взаимодействия с вами это существо, этот разум дополнял вашу энергетику очень высокими частотами. И в течение взаимодействия возможно вы чувствовали себя действительно полным энергией. И когда это существо покидает объект, вы можете почувствовать депрессивное состояние плюс как будто отток энергии.

Не нужно это ассоциировать с порчей, воздействиями и так далее. Самое главное нужно понять, что если это состояние длится не более двух с половиной-трех дней, и потом все возвращается в норму – это означает, что с вами работали, и теперь вы предоставлены самому себе, или через вас работали, и теперь вы опять же предоставлены самому себе.

Если вы упустили момент и не попросили о том бонусе, о котором было объяснено ранее, значит вы здесь просто поучаствовали вне какого-то получения способностей или может быть открытия, или поднятия вашего желания выйти на уровень уже эзотерический, уровень понимания процессов бытия. Печально, но в основном так и происходит.

Поэтому это послание сейчас возможно разъяснит тем людям, у которых такие процессы происходят. Это узкая категория людей, но это послание необходимо услышать тем, с кем это случилось. Желаем всем успехов. До свидания.

1.12.2016. Контактер: Inessa
Высшие Силы: Странники





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://«Абсолютера»| Просмотров: 558 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, странников, УЗКОНАПРАВЛЕННОЕ, цивилизации, от | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+