Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 23 » Уж замуж невтерпеж? Предназначение женщины



Зайдешь в книжный магазин или на любой интернет-ресурс – и тут же видишь рекламный крик о продаже рецептов: «Как выйти замуж за 3 месяца», «Как получить мужчину своей мечты» и т.д. Становится грустно, и неизменно возникает один и тот же вопрос: а любить не пробовали?


Во-первых, смущает сама установка массы горе-психологов, дающих рекомендации по вопросам «ловли» мужчин. Такое впечатление, что мужчина – это неукротимый зверь, которого надо сначала поймать, потом – приручить, а затем взять в рабство с клеймом в паспорте, гарантирующим, что он принадлежит означенной особе.

Женщины превращаются в охотниц и стерв с одной целью – выйти замуж. А об истинной природе мужчины и женщины все забыто.

Тысячелетиями мужчина был охотником, женщина – добычей и хранительницей семейного очага. Так было, есть и будет всегда, потому что – это генокод полов.

Значит, первая задача женщины – стать добычей, которую мужчина захочет привести к своему родительскому очагу, чтобы оттуда взять искру для создания своего собственного семейного очага. Что в этом трудного и непонятного? Видимо, трудно современной женщине вспомнить свою суть. В чем она? Давайте вспомним.

Мужчина – сеятель, женщина – земля, которая дает урожай. То есть женщина должна быть плодородной почвой, а в отношениях – стороной дающей. Так устроено природой. Само слово «женщина» подразумевает «дающая жизнь, любовь». Женщина всегда дает. Совсем не случайно только она способна родить ребенка.

Изначально она дает мужчине эмоции, ласку, желание, затем секс, продолжение рода и оберег от всех невзгод, то есть становится «землей» мужчины, на которой он создает очаг и уверенно стоит на ногах. Этот очаг – тепло в виде любви и заботы, пища и т.д., то есть все, что составляет понятие «жизнь».

А жизнь, в свою очередь, – в умении любить мужчину, то есть каждый его «посев» превращать в урожай, которым он будет питаться. И он будет с радостью «засевать» свою «землю» снова и снова, неизменно возвращаясь к своему очагу.

Но для этого женщина должна научиться обновляться, чем и поддерживать огонь в очаге. Каждую «весну» она снова должна быть готова принять в себя «семя», чтобы осенью дать «урожай». Природа всего на земле едина. И отношения мужчины и женщины – часть природы, подчиненная ее законам. Ничего другого на планете Земля просто нет.

И забудьте эту глупую установку, что женщина выбирает мужчину. Никогда ещё за миллиарды лет существования нашей планеты не было ни одного случая, чтобы «земля» выбирала человека. Только человек выбирает – жить ему именно на этой земле или нет. Это право выбора ему дано от рождения. Да, и женщине дано такое право. Но разве вы откажетесь от мужчины, которого любите и который готов вас «засевать»? Только в случае отсутствия мозга.

Как же стать добычей мужчины, его плодородной почвой, с которой он не захочет уходить? Вариант только один – учиться любить. Да. Именно учиться. В каждой женщине есть эта энергия «земли» – женской любви. И только противоестественное воспитание, ложные потребительские установки и требования не дают этой энергии стать сутью женщины. Поэтому нужно начать с расчистки этих внутренних завалов.

Хотите замуж? Наведите внутреннюю чистоту. Это аналогично созданию в себе плодородной почвы. На свалках хорошо растут только сорняки. Их никто не сеет и не взращивает, дураков нет. Поэтому надо эту свалку расчистить, чтобы создать внутри место для принятия любви, которую вы будете способны отдать. Ведь для того, чтобы что-то отдать, надо этим обладать.

Какой нормальный мужчина захочет «сеять» на свалке? Там куча старых обид на мужчин, начиная с дедушки, там негативный опыт подруг, там столько хлама… Женщины, вы божественные создания, которым поручено великое дело – любить и давать жизнь всему. И в первую очередь – своему мужчине.

Более того, это самая первая и единственная задача женщины. Но женщины учатся чему угодно, только не любви. Девочек с детства спрашивают: «Кем ты хочешь быть?»

В чем вопрос? Она родилась девочкой, значит должна научиться любить, чтобы стать любимой женщиной. Это – самое главное. И тогда у нее не будет нужды покупать дурацкие книги о том, как выйти замуж. Она будет той добычей и плодородной почвой, за которую мужчины будут драться.

И достанется она победителю. Тому самому, которого ищут и ждут все женщины: щедрому, умному, доброму, сильному и т.д.

Как научить девочку любить? Девочка учится всему только на примере мамы и бабушки. Никакие другие методы не помогут. Есть масса методов воспитания мальчиков. А у девочки только один – сила своего женского рода.

Вы уже не девочка? Так вычистите свой внутренний хлам и станьте ею! Помните: «Что внутри – то и снаружи». Все мужчины любят чистоту. И только в чистоте живет любовь.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 375 | Добавил: Izzhizni| | Теги: замуж, уж, Предназначение, невтерпеж?, женщины | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 2
Patriotmse, Patriotlap


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+