Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 18:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 7 » Увидеть своими глазами тонкий мир



Когда человек видит тонкий мир, его жизнь существенно изменяется внешне, и даже изнутри. Поэтому для начинающих ясновидящих существует немалое количество полезных советов.

Если человек начинает видеть тонкий мир, то это не означает, что он уже достиг цели и развил в себе дар ясновидения. Это лишь начало, и для того чтобы установить реальный контакт с тонким миром следует обязательно проводить занятия. Зато теперь они будут продолжаться легко. Если раньше приходилось прилаживать некоторые усилия, то теперь практика будет естественной. Теперь можно видеть энергии в разное время. Ясновидение всегда нуждается в интенсивной тренировке, а особенно в первое время видения.

Не нужно пугаться, если неожиданно начало видеться нечто непривычное, порой даже страшное. Зачастую энергия страха может вызывать видение неприятных и инородных сущностей. Если становится слишком боязно, нужно просто переключиться на что-то другое. Людям с неустойчивой психикой у кого сознание всегда настроено только на негатив, нельзя допускать открытие третьего глаза. Их постоянно будут посещать видения негативных сущностей. Если человек достаточно часто видит такие сущности, это может говорить о том, что он сам постоянно их создает.

Ясновидящий в первую очередь должен обладать чистым сознанием, чтобы потом не пришлось блуждать в ужасах собственных иллюзий. Если практикующий имеет огромное терпение и волю, то для него развивать ясновидение станет, лишь делом времени. Человек, обладающий ясновидением, сможет управлять энергетической структурой, он будет способен как предсказывать, так и формировать события.

При помощи этого дара можно изучать тонкие природные явления, вести наблюдения за действиями стихийных духов и других высокоразвитых существ, а также учиться мудрости у окружающей природы. Благодаря ясновидению, возможно, вести разработки в экстрасенсорных исследованиях. Начинающим ясновидящим не стоит спешить заниматься пророчеством направо и налево. Очень важно нарабатывать опыт по тонкому видению энергии в тесном кругу, контактировать с другими ясновидящими, учиться у них чему-либо, задавать адекватные вопросы. Только тогда, когда уже будет достаточно опыта и в своем ясновидении не будет сомнений, можно будет выйти из тени.

Но иногда кто-то предпочитает остаться там, ведь поиск вещей, людей зачастую весьма неблагодарное занятие — оно не может исчерпывать многогранные возможности видения. Ошибка новичков в том, что они хотят покрасоваться и произвести яркое впечатление, но они не знают, что чаще это вредно, чем полезно. В том случае, когда ясновидящие помогают искать украденные вещи, происходит деление кармы своих клиентов. И если это новичок, то он и сам будет не рад, что открыл ясновидению глаза, тонкий мир неизбежно нацепляет всякого негатива на его энергетику.

Только став по настоящему отличным специалистом, можно помогать окружающим. Эта помощь будет намного эффективней, чем в начальный период. Не стоит лезть туда, где не видно целостности. Ясновидящий может видеть, что у человека какая-то проблема, но измеряет по себе, а возможно у него все в полном порядке, и увиденная проблема на самом деле его. Здесь необходим опыт, достаточно много опыта, отличное видение кармического плана. Говоря людям правду, можно осложнить свою жизнь, так как на самом деле редко кто может слушать о себе правду. Не нужно лезть не в свои дела. Ясновидящие, прежде всего, должны соблюдать этическую норму, а иначе не стоит кому-то помогать, возможно, душа с трудом успокоилась по поводу какой-то проблемы, а он будет вмешиваться.

Дар видеть сущности тонкого мира в первую очередь дан для того чтобы понять себя, осознать суть. Тогда и оказанная помощь станет по-настоящему полезной для человека, и не превратиться в очередное средство для его утешения.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 573 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: увидеть, мир, тонкий, своими, глазами | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+