По последним данным, возросло количество людей, получивших травмы в результате взрыва в подмосковном Сергиевом Посаде.
Как сообщили в МЧС России, за медицинской помощью обратились 25 травмированных, два человека были госпитализированы.
Напомним, что ранее имелись сведения о наличии 11 пострадавших.
Взрыв на территории Загорского оптико-механического завода прогремел утром в среду, 9 августа. В настоящее время известно, что взорвался склад с пиротехническими изделиями, владелец которого арендовал помещение на территории предприятия.
После ЧП была объявлена тотальная эвакуация.
Сейчас на месте происшествия работают пожарные, ликвидирующие возгорание в пострадавшем ангаре с пиротехникой. Площадь горения составляет около 50 квадратных метров.
В обстоятельствах инцидента предстоит разбираться сотрудникам Следственного комитета и прокуратуры.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.