Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 02:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Ускорение Биологических процессов – реалии Нового Мира.



В Новом Мире Квантовых преображений, проходящих буквально на нашей кухне, важно понимать, ЧТО происходит с нашим и в нашем Биологическом теле. Наша биология – это инструмент присутствия в этом уровне материи, и он очень активно сейчас меняется до внутриклеточного уровня, до перепрограммирования ДНК.

Ускорение Биологических процессов – это та реальность, которая только разворачивается и все более ясно становится видна во всех процессах, происходящих на нашей планете! И это только начало.

Как иллюстрация того, насколько это будет ускорятся – опыт взаимодействия с более высоко вибрационными цивилизациями.

На первой встрече курса «Гармонизации Нового Мира» после уместной информации и практики гармонизации Тороидальной чакральной системы, мы попутешествовали в Страну Света – это цивилизация более высокого вибрационного уровня. Причем настолько высокого, что даже в световых телах перед ее посещением нашей группе требовалась адаптация к ее энергиям в течении некоторого времени, чтобы мы могли видеть различные световые уровни и видеть жителей этой уникальной страны. Это уровень на несколько порядков выше того, в который мы плавно переходим из наших биологических тел в кристальные.

При встрече нам подарили по Квантовому цветку, который в наших руках преобразился в цветок нашей любимой формы на Земле.

После путешествия этот цветок я поставила в вазу с розами (мой цветик тоже был розой). Через день практически все цветы распустились (даже бутоны, которые обычно не распускаются осенью при срезке перед морозами). Еще через день цветы буквально высохли как орхидеи (у кого есть, тот знает, что орхидеи не изменяют цвет, а просто высыхают в течении 2-3 дней, и лепесточки становятся тонкими и совершенно сухими, как бы закрываясь опять в бутон). Причем некоторые бутоны даже не успели повесить головки, как они делали обычно. Они просто высохли и не поменяли цвет ОЧЕНЬ БЫСТРО.

Когда мы все получили в подарок эти потрясающие цветики, то была рекомендация поставить - в любимую вазу (у меня там уже и стояли розы). На 2 день распустившиеся бутоны просто повергли меня в неописуемый восторг! Какая Красота! Но когда через день я увидела сухие розы – это привело к размышлению о сути происходящего на моих глазах процесса. И тогда картинка стала проявляться многомерно!!!
Первая реакция на сухие цветы была, конечно. мира 3D:
- вот похвасталась и сглазили и
- забрали мой энергетический цветок…

И сразу расхохоталась от нелепости этих мыслей, как отголосков давно не существующего Мира Эпохи Рыб.

Осознанное понимание говорит о том, что мой цветок невозможно забрать у меня без моего согласия и это реалии НОВОГО МИРА!!! А уж про сглаз, так и тем более, нет никакой речи! Эта реальность в моей жизни может проявиться ТОЛЬКО тогда, когда я с ней соглашусь, позволю ей быть.

Это иллюстрация того, как короток век биологии становится в моменте сейчас! И такие ускоряющиеся процессы начинают все более проявляться и в нашем биологическом теле.

Вспомним об ускорении течения хронических и неизлечимых болезней у людей. Время практически на раскачку нет! Либо человек от болезни (которая является результатом наших мыслей, стереотипов и убеждений) быстро «сгорает», оставляя свое тело планете, либо быстро исцеляется, когда кардинально осознанно меняет свои убеждения. Новоявленные (ранее присутствующие в нас, но спящие) вирусы могут в течении вообще 3-х дней довести биологию до летального исхода. И эти вирусы обладают сознанием! Время осознанности и повышения вибраций всей планеты не шутит – действует!

Именно поэтому напрашивается вывод: если мы не в энергиях радости, удовольствия, принятия, уважения, любви, почитания, то очень быстро можем потерять наше биологическое тело и прекратить опыт в этом воплощении.
При осознанной трансформации тела – мы легко, изящно и комфортно переходим в кристальные тела (этот процесс УЖЕ происходит внутри нас, как в куколке будущей бабочки, когда атомы углерода в нашем теле замещаются на атомы кремния).

Мои розочки этого Мира ускоренно перешли в квантовое состояние, оставив свою биологическую оболочку. Сейчас у меня букет сияющих квантовых роз. Они не видны Миру 3D, но я могу их видеть осознанным зрением. Вы это тоже можете сделать и даже описать цвета роз.

Этот опыт – потрясающая иллюстрация подхода к нашему биологическому телу в момент Здесь и Сейчас! Как нужно холить и лелеять его, ценить его участие в опыте Перехода, чтобы оно изящно и комфортно проходило уместные этапы трансформации.

Здесь и уместно будет вспомнить книгу Крайона «Путешествие Домой», когда Майкл взял с собой в дорогу продукты, и они у него за очень короткое время сгнили и разложились, а он еще и не успел проголодаться! Хотя Ангел предупреждал Майкла не делать этого, но Майкл должен был прочувствовать этот опыт.

Вот так быстро Новый Мир преподает уроки жизни в этих новых энергиях и состояниях.

Ирина Лычагина.
17.10.2016.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://сайт "Эра Водолея"| Просмотров: 547 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: реалии, Мира., нового, процессов, ускорение, биологических | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+