Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 5 » УРОВЕНЬ ПОТЕНЦИИ ЗАВИСИТ ОТ ГРУППЫ КРОВИ



Специалисты из университета ОрдУ (Турция) утверждают, что группа крови может напрямую влиять на мужскую потенцию. Так, эректильная дисфункция в 4 раза чаще появляется у тех мужчин, в сосудах которых течёт кровь групп А, В и АВ. В то время как люди с группой О намного реже сталкиваются с проблемами в постели. Причём более 50% всех мужчин на нашей планете – обладатели групп крови А, В и АВ.

В то время как группа О присуща 44% мужчин Земли.

После этих исследований люди были разделены по группам крови:

О(I) - первая группа крови;
А(II) - вторая группа крови;
В(III) - третья группа крови;
АВ(IV) - четвертая группа крови.


Даже из этих групп, таких как А, В, и АВ можно выделить именно группу В, в которой эти данные были намного больше, чем в аналогичных А и АВ.

В исследовании приняли участие примерно 350 мужчин, возраст которых составлял от 20 до 60 лет. У всех их были проблемы с потенцией. Также у каждого были взяты анализы для определения группы крови. Выяснилось, что у них были группы А, В либо АВ.

Эректильная дисфункция чаще всего диагностируется у мужчин старше 40 лет. Её главными причинами являются:

сердечно-сосудистые заболевания;
вредные привычки;
лишний вес;
сахарный диабет.
наследственность.

Однако последние эксперименты дали понять, что мужчины с группой крови О могут курить и пить. И при этом негативного влияния на потенцию не произойдёт. А вот если следовать вредным привычкам будут мужчины, имеющие группы крови А, В, АВ – тогда проблем с потенцией не избежать.

Кроме этого можно было встретить информацию, что ослабление эрекции происходит под действием психологических причин, нарушения кровообращения и прочих болезней физиологического типа. Побороть импотенцию можно с помощью красного женьшеня. Однако до сих пор принцип действия этого растения на организм не изучен.

Эректильна дисфункция заключается в невозможности совершать мужчиной половой акт, когда эрекция отсутствует. Причины эректильной дисфункции разнообразны. Следует обратить внимание на тот факт, что чаще всего это нарушение свидетельствует о наличие других болезней. Существует 5 основных групп причин, способствующих возникновению эректильной дисфункции.

К первой группе относятся расстройства психологического характера, которые появляются в результате психологических травм. На появление травм влияют наркомания, депрессия, алкоголизм, определённые психопатологические расстройства (страх стать импотентом, негативное отношение со стороны сексуального партнёра).

Вторую группу составляют расстройства эндокринной системы. Это такие нарушения как лишний вес, сахарный диабет, гипогонадизм, опухоль головного мозга и саркоидоз.

Причины эректильной дисфункции заключаются и в органических и сердечно-сосудистых нарушениях, способных лишить мужчину радостей секса. К ним относятся нарушения венозной системы, усиливающие отток крови от пениса, атеросклеротические поражения артериальной системы, причинами которых являются курение, сахарный диабет, повышенный уровень холестерина в крови, закупорка сосудов малого таза. Это третья группа, являющаяся одной из причин эректильной дисфункции.

Четвёртая группа касается органических изменений полового органа, таких как его искривление (болезнь Пейрони), воспаления, всевозможные травмы и ранения.

И, наконец, пятую группу составляют расстройства неврологического характера: болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, заболевания спинного мозга, нарушения кровообращения в мозгу.

Как уже говорилось, причины эректильной дисфункции кроются в нескольких болезнях, перечисленных выше. Основная причина заключается в общем природном старении организма мужчины. В 80-ти процентах случаев половое бессилие вызывают курение, сахарный диабет, гипертония, заболевания сосудов и алкоголизм а также наследственность.

КУРЕНИЕ РАНО ИЛИ ПОЗНО ПОГУБИТ ВАШУ ПОТЕНЦИЮ

Курение способствует возникновению пенильного ангиоспазма – нарушения капиллярного кровообращения в половом органе. Некоторые врачи считают табакакурение отдельной категорией, от которой возникает нарушение потенции. Об этой проблеме есть более подробная статья. Пенильный ангиоспазм возникает и под влиянием сахарного диабета. Это связано с тем, что повышенное содержание сахара в крови негативно влияет на нервные окончания пениса, нарушая их нормальное функционирование и разрушая гладкие мышцы, которые являются составляющей частью эректильной ткани.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://rupotencia.ru/blog/pricini-errektilnoy-disfunkcii.html| Просмотров: 778 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: уровень, от, потенции, группы, крови, зависит | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 1
serrmuodi


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+