Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 04.12.2022, 11:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1751]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1800]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8583]Здоровье,человек,красота [5130]История и культура [3126]Из жизни общества [3376]Из жизни животных и растений [1636]
Космос, астрономия [898]Люди и судьбы [1209]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [731]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4640]Путешествия [642]Сад и огород [1494]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2238]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [285]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4657]Цитаты,притчи,афоризмы [2067]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [480]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 18680
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 596
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 29 » Updated Universe. Бюллетень Солнечной Системы.



Сатурн.
Основное строение-здание Сатурна, являющееся опорой отражения его систем, отклонилось от своей оси. Данное строение имеет форму удлиненного прямого конуса бледно-светло-серого цвета. Дело в том, что Конус периодически всегда выходил из своего «вертикального» положения, производя круговые движения относительно своей оси. Но сейчас он накренился и замер.
А ведь его состояние является признаком определенного типа воздействия на гигант и, соответственно, воздействие гиганта на других участников Солнечной Системы и, естественно, и на Землю.
Сатурн имеет энергетически выстроенные линии в виде спиц и своих колец.
Осталось рассмотреть каждый элемент данной структуры.
Мы знаем, что Сатурн имеет кольца, обозначенные, как А,В, С,D,E,F и G. Кольца гиганта расположены не в указанном алфавитном порядке, так как последовательность их обнаружения и открытия была неравномерной. На самом деле последовательность их расположения такова: D,C,B,A,F,G,E в направлении от планеты. Радиальные структуры, названные спицами, пока у видели в кольце В.
Космические объекты, которые смело можно назвать летательными аппаратами систематически «приземляются» на кольца Сатурна, не смотря на то, что по официальным земным данным кольца представляют собой скопление различного размера фрагментов очень рыхлого льда. Напоминаем, что наша информация - это сочетание её физического и метафизического аспектов.
Сатурн имеет энергетически выстроенные линии в виде спиц и своих колец. Вдоль горизонтальной оси Сатурна (вдоль одной из спиц) наблюдается периодическое заворачивание всей системы колец внутрь. А также переплетение слоёв ближе к самому гиганту: где-то в районе колец F и G, причем тоже периодическое. Когда работа спиц на максимуме, наблюдается волнообразные колебания колец F и A (ближайших к планете). Существуют наблюдатели за работой спиц, существует их техобслуживание. Спицы являются поддерживающими элементами каркаса в фиксировании ядра планеты, которое нестабильно в своём «нахождении». В периоды системного переформатирования параметров солнца, которое наблюдается периодически в том числе в виде ритмичного отключения поступления протонов, нестабильность ядра Сатурна особенно становится заметна. Этим объясняется усиленные такие же ритмичные состояния внутреннего оцепенения жителей Земли. Не только людей.
Граждане, чьи истинные тела законсервированы в капсулах на кораблях могут начать ощущать и вспоминать об этом. В частности, если эти люди вошли хотя бы в начальную стадию видения, то они могут созерцать картины разрушающегося и растворяющегося некоего калейдоскопа, освобождения и начала полёта в туннеле. Это явление в данном случае происходит от Сатурна.

Церера.
Помимо того, что Церера является удобным местом для парковка зондов и небольших челноков, она, в потенциальном будущем имеет многие шансы стать одним из центров взаимодействий и различного рода обменных процедур. То есть помимо роли, так скажем «вокзала» на неё давно возложена роль пункта «забивания стрелок». На Церере не так давно появилась возможность воздвижения купольного сооружения с поверхностью технологии холодной плазмы. То есть аппаратты имеют возможность проникать для посадки в порт сквозь стены полусферического сооружения. Конечно, основные постройки расположены внутри данного небесного тела. И все дела ведутся там же.

Солнце.
Можно ли в данном случае говорить о постепенности, но Солнце потихоньку-полегоньку, подвергается трансмутации. А значит и солнечные вспышки, даже по старинке квалифицированные как С и М класса очень теперь чувствительны для нас. Недостаток солнечных протонов, которй выражается в перидическом прекращении испускания, подготавливает каждый раз нас к трансмутационным процессам. Это происходит максимально плавно для организмов Земли.
Мало того, Солнце получает так сказать инъекции от прибывающих в Солнечную Систему Объектов. То есть солнечные изменения – это комплексная работа как самой сущности солнца, так и сущностей, участвующих в сценарии очередного скачка. Мы неуклонно движемся к фиолетовому солнцу. Мы говорили об этом и говорили, что белый цвет его -это промежуточная стадия, ведущая его через зеленый, голубой и синий цвета до фиолетового. События нарастают с такой стремительностью, что мы просто можем не заметить каких-то звеньев этой цепи, например, зелёного солнца. И сразу получить, к примеру, окончательный результат.

Луна.
Мы уже упоминали о том, что понятие искуственности объектов Вселенной и в частности Солнечной Системы, несколько относительное. Все они являются созданными и всё зависит от того, кем, какими силами, на каком вибрационном уровне, в каких сферах. И повторим, что Луна - это искусственный объект, аппарат, статичная база, замаскированная под спутник, планету. Вся основная деятельность происходит внутри неё. Энергетический статус, конфигурацию, интенствность и прочие параметры голограммы поддерживает некий Серый Кристалл Луны. Он уже давно нестабилен. Его целостность поддерживается посредством приумноженных усилий. Так как в работе этого Кристалла периодически наступают сбои, сама лунная голограмма, так называемая лицевая сторона, предназначенная для обзора землянами, также утрачивает свою способность к функционированию. Те, кто внимательно наблюдает за небом, неоднократно подмечали странное поведение лунного диска.
Мало того, что Луну, так сказать, глючит, также наблюдается нестабильность в состоянии фантомных копий её Серого Кристалла на Земле. Марс.
Оказывается на Марсе бывают зимы. Зимы со снегом. Мало того. Там обнаружена область, напоминающая вечную мерзлоту. Ощутимым объектом этойобласти является многогранная огромная, переливающаяся разными цветами, глыба льда, являющаяся основной достопримечательностью, местом сбора и различного вида деяний местных жителей.
А что подо льдом? Желтая почва. Не красная, а желтая. Много желтой почвы.

Венера.
Всю Венеру пронизала и покрыла некая жёлтая энергия. Она заполнила всё пространство планеты и была запущена намеренно с целью защиты, или даже отстранения планеты от неких событий.

Земля.
Нестабильность разбросанных по всей Земле фантомных копий Серого Кристалла Луны увеличивается. Вид каждой копии не столь основателен, как был изначально задуман. Каждая из них теперь смотрится, как изъеденный, выветрелый объект, но пока в рабочем состоянии. Среди них есть копии основной группы и копии запасные, промежуточные. Естественно, что фантомы Кристалла Луны расположены практически по всей территории Земли.
Перечисление местонахождения фантомов Лунного Кристалла содержится в ролике к этому материалу.

Юпитер.
Юпитер всё боле накачивается фиолетовой энергией. Его участие в ближайших событиях кардинально.
А ведь когда-то он был голубым. Бледно-голубым.

Нептун. Тритон. Уран.
Между Нептуном и Ураном существует некая энергетическая восьмерка, центр которой служит точкой входа ограниченного диапазона частот. На Тритоне установлена аппаратная система, дающая этому небесному телу статус буйка, поплавка, обозначающего границу посещений для определённых Сил.

Меркурий, Венера, Земля, Марс.
Создана или активирована некая энергетическая линия или стержень , соединяющий эти планеты, для нахождения этих четырёх объектов в сцепке. Скорее всего, для того, чтобы тонкие поля этих планет взаимно поддерживали друг друга и не были смещены (сдуты) до катастрофического состояния нарастающим солнечным ветром. Цвет стержня - дымчато-желтый.

Активность Меркурия всё больше и больше напоминает о себе. Он, Меркурий ощутимо завязан с Проксимой Б. И физически связан именно тем, что обладает тем же орбитальным резонансом, что и Проксима Б. А так как группа планет Меркурий, Венера, Земля, Марс в каком то смысле взаимозависимы, то все они находятся под влиянием Проксимы Б. Или Проксима Б находится под влиянием данной группы планет. Но скорее всего, на данный момент мы зачем-то и почему-то обнаруживаем связь перечисленных планет с сектором, Который мы называем Центавром.

А конкретнее, с Альфой Центавра.
Ближайшей к нам звезды. Перечисляем. Венеру пронизывает некая желтая энергия. На Проксиме Б сезон охры. На Марсе желтая почва или что-то, что показывает нам почву такого цвета. На Земле активация сети желтых порталов, о них говорится в Блице 4. Что это всё значит?
Видимо, мы всё-таки, выясним это в ближайшее время.

Предоставляем данные в аудио формате с некоторыми дополнениями к вышеоозначенным материалам.
Эта информация, в любом случае, произведёт энергетическое воздействие с соответствующими последующими ощущениями. Они могут быть у каждого совершенно разными. Поэтому, вам выбирать, пробовать ли её на вкус или нет.
Материал предпочтительно слушать в наушниках.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 924 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Universe., солнечной, Системы., updated, бюллетень | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+