Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 15:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4638]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

32 простых способа быть здоровым человеком

самый привлекательный аромат для человека

Боль Земли. Катаклизмы за неделю с 14 по 20 ф

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 17 » Унесенные одиночеством: что мешает нам найти себе пару



Порой мы задаемся вопросом, почему одиночество преследует нас, словно назойливый спутник, не позволяющий нам насладиться счастьем любви.

Иногда в нас заложены привычки и определенные взгляды на жизнь, которые отталкивают других людей. Мы жаждем любви, но почему-то не получаем ее, мы стремимся избавиться от одиночества, но по каким-то причинам оно становится спутником нашей жизни. Вот самые распространенные модели поведения женщин, которые мешают им удачно устроить свою личную жизнь.

- Лидирующие позиции -

Очень сложно найти себе спутника жизни людям, которые привыкли добиваться всего сами и идти вперед, сбивая все препятствия на своем пути. А еще сложнее приходится женщинам-лидерам, которые знают, что они могут положиться только на себя – они близки к феминистическим взглядам, их сложно убедить в том, что они чего-то не смогут сделать, ведь даже гвоздь в стену такие женщины привыкли забивать самостоятельно. Если ты узнала в этом описании себя, просто остановись на миг и позволь себе хоть иногда бывать слабой и беззащитной девушкой, которую мужчине хочется защитить.

- Робкая дама из 18 века -

Если сделать первый шаг навстречу мужчине для тебя равносильно смертной казни, значит, речь идет о тебе. Дело может быть в излишней стеснительности либо гордости и предубеждениях, ведь, как ты когда-то решила для себя, первый шаг всегда должен делать мужчина и на этом точка. Но такая женская роль в большинстве случаев обрекает нас на одиночество. Мужчинам нравится, когда им загадочно улыбаются. Поэтому если ты не хочешь до конца жизни обходиться только теми, которые подходят к тебе сами, нужно лишь чаще проявлять инициативу.

- Женись на мне прямо сейчас -

Для мужчины хуже недотроги может быть лишь вечная невеста – женщина, которой не терпится поскорее выйти замуж, облачившись в пышное белое платье. Для многих представителей сильного пола любые разговоры и намеки на свадьбу становятся сигналами о том, что пришел момент делать ноги. В желании выйти замуж нет ничего плохого, но когда женщина делает это своей жизненной целью номер один, она становится похожа на охотницу, при появлении которой хочется бежать врассыпную. Не стоит забывать, что брак это не только статус, но и желание скрепить свою жизнь с любимым человеком. Поэтому думать нужно лишь о том, как хорошо вам вместе, как вы проходите через трудности и можете ли терпеть плохие привычки друг друга – тогда свадьба станет определенным важным этапом отношений, а не главным жизненным событием.

- Самореклама -

У тебя нет проблем в общении с мужчинами, ты всегда можешь подойти к ним в баре, добавить в друзья в социальных сетях, даже пригласить их к себе домой. Ты сама пишешь им, рассказываешь о себе, говоришь, что тебе нравится и куда ты хочешь пойти, словом, какие сложности вообще могут тут возникнуть? Но вот только серьезные отношения никак не складываются, ведь в итоге мужчины почему-то выбирают других женщин. Не исключено, что им нравится проводить время вместе с тобой, они с удовольствием идут к тебе на встречу, но быстро устают от общения. Иногда мужчинам нужно давать чуть больше свободного пространства, чтобы они успевали соскучиться по тебе, а также знали, что в тебе осталась тайна, которую им хочется разгадать.

- Капризный ребенок -

Женщина, которая привыкла, что все в этом мире может стать ее собственностью, крайне отталкивает от себя мужчин. Как правило, это результат воспитания, когда ребенку позволяли абсолютно все, выполняя любой его каприз. Точно такую же модель поведения она выбрала для себя во взрослой жизни – кто-то должен выполнять ее капризы, иначе настроение будет испорчено у всех. И если найти мужчину, который будет выполнять каждое желание, все же можно, то гарантии, что он останется с тобой надолго, увы, нет. Мужчинам нравится делать сюрпризы женщинам, однако, они любят, когда им тоже угождают и заботятся о них. В таких случаях нужно оставить свой эгоизм в прошлом и начать чаще прислушиваться к окружающим, тогда они сами потянутся к тебе.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 587 | Добавил: Izzhizni| | Теги: одиночеством:, Что, нам, Унесенные, найти, пару, себе, мешает | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
петряков


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+