Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 05.11.2019, 12:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1515]Гипотезы и версии [1403]Еда и кулинария [4716]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4512]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1281]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1270]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4327]Цитаты,притчи,афоризмы [1452]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5315]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2044]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25081
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1744
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тюрьма в кармане. Тайны Чапман

Опасные и таинственные Зеркала…

Как избавиться от неприятных запахов в помеще

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Апрель » 20 » Уютный новый дом – пусть поселится с вами радость!



Новая квартира – это большая радость, которая не так часто у нас случается. Правда, и забот невероятное количество. Но, если все продумать заранее, то можно все организовать наилучшим образом. Причем, при переезде стоит воспользоваться рекомендациями эзотериков. А вдруг это позволит вам в новом уютном доме начать новую замечательную жизнь?! Итак…

- Переезд лучше всего осуществлять в период между 9 и 11 часами утра того дня, который вы наметили для этого.

- Когда зайдете в квартиру, прежде всего, широко откройте окно или балконную дверь, чтобы впустить мощную струю свежего воздуха. Затем пройдите на кухню и в ванную комнату и на несколько минут откройте краны с водой. Это очень эффективное очищающее действие, помогающее прогнать застойные и негативные энергии, оставшиеся от предыдущих жильцов.

- Включите везде свет, тем самым продолжая начатое очищение.

- Включите радио или магнитофон с хорошей мелодией или песней, которая нравится именно вам, тем самым, приглашая ваши новые энергии в квартиру.

- Вскипятите чайник, заварите чай и выпейте первую чашечку горячего чая в вашем новом доме.

- Желательно в первый же день переезда остаться ночевать в квартире, даже если вы не полностью перевезли свои вещи. Если по какой-то причине у вас нет такой возможности, например, вы осуществляете переезд по частям, то оставьте в новой квартире вашу ночную сорочку или пижаму.

- Замечательно, если перед переездом вы сделали ремонт, хотя бы косметический, ведь это поможет вам практически мгновенно воссоздать вашу собственную атмосферу в квартире. Но бывает так, что такой возможности нет. Не расстраивайтесь! Просто приберитесь, вымойте квартиру как следует, а ремонт сделаете позже.

- Уборку квартиры можно превратить в настоящее волшебное действие. Подметая пол, представляйте, что с каждым взмахом щетки все плохое покидает ваше жилище, а пылесос втягивает не только пыль и мелкий мусор, но и раздражение, злость, зависть, беспокойство, тревогу и другие негативные эмоции.

- Главное, что необходимо сделать сразу же после заселения, так это ликвидировать всевозможные поломки, если они, конечно, присутствуют в вашем новом жилище.

- Кстати, то же надо сделать и в прежней квартире - «залатать все дыры», устранить неполадки. Ведь подобное притягивает подобное. Если вы съехали со своей старой квартиры, оставив там текущие краны, сломанные замки, разбитое стекло или другие поломки, это непременно через какое-то время материализуется в квартире новой.

- Когда же вы, наконец, уже собираете вещи в коробки и мешки, постарайтесь вспоминать только о позитивных и приятных периодах и моментах вашей жизни в старой квартире. Выполняя подобное упражнение, вы делаете два добрых дела одновременно: формируете свою будущую гармоничную жизнь и оставляете позитивное настроение тем людям, которые приобрели вашу квартиру.

- Когда вы окончательно переедете в новую квартиру, несмотря на занятость, вернитесь в старую, уберите мелкий мусор, оставшийся после переезда, протрите пыль, еще раз вспомните годы, проведенные здесь, в положительном ключе и наконец проделайте следующее, удивительное по силе упражнение: на листочке бумаги запишите, что вы берете в новую квартиру. Например, можно написать такие слова:- «Я беру с собой здоровье, изобилие, любовь, добро, благополучие, гармонию».

- На прощание оставьте на видном месте немного металлических денег, которые принесут материальную удачу и вам на новом месте, и покупателям вашей бывшей квартиры тоже.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: https://vk.com/intepesnno| Просмотров: 271 | Добавил: Pantera| | Теги: вами, поселится, уютный, дом, Пусть, радость!, новый | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Ставр
0

Дом и квартира--немного разные понятия, но для авторов сей статьи, как кажется, это одно и то же понятие..
Дата публикации: 21.04.2019 в 17:33
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 2
Ставр, Izzhizni


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+