Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 05:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 15 » UFO. Ответы на вопросы



Комментарий от: Мелодист
Привет Карина! Спасибо за информацию!

Не могла бы ты растолковать мне/нам - что ты имеешь в виду, когда говоришь - UFO?

Как понимать это? Что это или кто это? Это существа? Или это некие Энергии, или это Корабли?

-UFO -инопланетные объекты ( управляемые непосредственно или нет , зонды итп), а также представители Систем-инопланетяне. Буду более точнее и разделять в информации Ufoni -инопланетяне. UFO- космические объекты.
В любом случае считывание идет мгновенное со структуры Человека, не зависимо от того с чем сталкивается . Это один из видов взаимодействия -прямого, обозначенного формой .

-"Контакт (ОС , а так же при видимом).подготовка в сновидениях."
Опять пара вопросов.

Это коснётся всех людей?

-людей уже касается, так как энергии работают со всеми, без исключения, а так же когда будут массовые проявление Объектов.

В обычных, в Ос и в Осознанных состояниях, прямые контакты идут не со всеми так как -не подготовлен- в данном воплощении, не может принять, совладать с реалиями данного проживания , выстраивания иллюзорных ожиданий,

" Ваше физическое и моральное состояние покажет вашу подготовку."

2. Покажет кому? Я узнаю об этом состоянии?

-да узнаешь, одни из признаков
-Ос сновидение ,явный видимый контакт. Пробуждение обычно на «боку»
-ни чего не видел, крепко спал итп..После пробуждения «странное» приглушенное состояние,
«звон в ушах»
не объяснимое
чувствование изменения пространства во круг себя. Частое желание смотреть на небо, сфокусировать взгляд на чем либо. Вечернее время. Комфортно в прохладном помещении.

Комментарий от: Алексанлра 21 час. назад
Приветствую Karina и всех. Спасибо тебе огромное. "одно из основных условий это ровное состояние" Есть резонанс. Но всё описанное касается "что называется позитивными цивилизациями". А как будет обстоять встреча с цивилизацией с системы Ригеля или чем то подобным? Нам, Человекам, ведь тоже важно распознание и соответственно защита?

агрессивность или нет, выводы каждый сделает для себя сам. Контакты прямые, происходят -со Своими , с Подготовленными (БАЛАНС). в противном случае «снесет» как физически, так и психически.
описываю не сколько видов контакта . Но всегда присутствую общие моменты. Будь то контакт в видимой форме ( тело) или без четких границ. Всегда кто бы ни был перед вами -Разворачивайтесь Лицом, не смотря как развернут к вам Ufoni . Смотрите прямо на него, если есть область глаз прямо в глаза. Если улавливаете общую форму на форму. Несколько секунд не отводите взгляд.

2. этап очень важный, происходит «распознавание»,сканирование полностью энергетической структуры. Пойдет мгновенное чувство страха (могут вызвать искусственно) и здесь важно моментально собраться и полностью выстроить себя «ровно».
Дальше контакт продолжается, и уже происходят рабочие моменты. Эти этапы происходят каждый раз. Потому что в процессе повседневности могут набираться эмоциональные «заряды.».
Подчеркну, это не значит что должен подавлять в себе эмоции итп, Не давать себя «захлестывать» , раскачивать . Каждый чувствует когда переходишь грань или это чувство смазано так как сам себе уже не принадлежишь. А только внешним воздействия которые начинаю манипулировать и подчинять себе.
Люди склонны списывать свои не удачи будь то личные или общие на кого либо только не на себя. Прямого , агрессивного вмешательства не зафиксировано. Была дана возможность управлять своим Сознанием, учиться, или вспомнить свою индивидуальность. А не попадать под влияние созданных самими же Людьми стереотипов, которые подчинили и продолжают управлять.

Комментарий от: Светлана 18 час. назад
Karina,благодарю за материал!

«..одно из основных условий это ровное состояние… очень важно чем «наполнен» Человек»

И мне кажется не важно ,контакт ли это с UFO или контакт с событиями, контакт с какой-то информацией …Страх это низкая вибрация из которой трудно подняться, потому что не слышишь…не распознаёшь…не доверяешь. Я например, не разделяю страх и агрессию , поскольку думаю, что агрессия это форма страха, это форма защиты, которая проявляется в таком виде .

Карина, ещё раз благодарю, что подняли вопрос о душевном равновесии, которое очень важно в настоящий момент. Сейчас «очень важно чем «наполнен» Человек», потому что страх и агрессия ,как вирус сознания, имеет свойство очень быстрого распределения в полях сознания, в системе эгрегора, который проводит его и распространяет. И главное условие его не распространения «..это ровное состояние».

Огромное всем Благодарность и за вопросы и за дополнения.

С уважением, Карина LK






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/139-oktjbr-16| Просмотров: 731 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вопросы, UFO., ответы, на | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 1
Bogdanjoh


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+