Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » UFO/ Карина L_K Для тех, кому созвучно, кто умеет выделять для себя актуальные моменты, разумно подходить к любой информации и к этой в то



«Пишите на тему НЛО, разделения. ... то что сейчас происходит, процесс сепарации. Он слишком жесткий.
Вместо изменения ситуации, будь то информационной и физической. Наблюдается имитация деятельности.
Которая якобы должна привести к улучшению ситуации, изменению сознания людей.
Мне очень тяжело это объяснить, я просто чувствую что "что то не так".
Вероятно моя паранойя так же связана с ограничением на количество различных информационных потоков.
Соответственно и за недоинформирования, возрастает подозрительность и недоверие ко всем.

Такая ситуация практически у всех, только разная скрытая реакция на неё. От безразличия, до открытой паранойи, как у меня.
Кроме странного сценария событий, затирания памяти, массовой манипуляции сознания. Теперь(у меня) стоит достаточно остро вопрос насколько "настоящая реальность".
Я не знаю, прав или нет. Но манипуляции со временем, которые происходят на Земле. Невозможны в "нормальном мире". Изменить события которые уже произошли невозможно, кроме памяти о них. Но здесь наблюдается обратное. Кроме манипуляции с памятью, так ещё и манипуляции с пространством. Изменения причинно-следственных связей. Что заставляет меня всё больше задуматься об реальности "матричной системы".

Мы можем отрицать проблемы, но они никуда не деваются. В особенности вопрос "реальности".»


в основном все что здесь происходит- разделение, так как люди практически многие очень сильно подвязаны на коллективную энерго -систему и отпустить ее или она отпустит, требует уже колоссальных усилий.(,помощь к сдвигу (подготовка идет полным ходом . ) . очень много так же преград личностного характера индивида,имеющего" разнообразно-стандартный" опыт, упирается (преобразованиям) тот кто подчинял, подавлял, убирал своих же например за веру (инквизиция, войны итп) ,имел воздействие на более слабого , создавал связку кармических цепочек.Значимость за счет других, поиск ведомых итп
Под видом «благого» шел колоссальный отток энергий на создание эгрегоров. Раньше на заре человечества «энергии» были мягки, пластичны можно было вылепить -создать, созидающие и прогрессирующее пространство. Подсказки, как, были заложены ..Но перед этим были развернуты цивилизации с различным исходом.
Блокировка памяти, время привязанное к такту и соответсвенно физическое тело итп- стандарные этапы уже показывают на заложенную программу (выход из ,высвечивает наносное...)

«Я уже дошел до того этапа. Что все эти психологические анализы, различные опыты. Бессмысленная трата времени. Так же бессмысленная трата времени является вся эта копоть, под названием психика, и навязанное прошлое. Культура, нравственность, и даже любовь. Честно, я бы с радостью отказался от всей человеческой мути которую таскаю с собой. И вошел в своё нормальное состояние. Но увы, это за гранью возможного по множеству причин. Одной из которой являетесь вы все.

Да, я недвусмысленно намекаю что мне надоело ждать Землян. И к сожалению не в моей власти что то изменить,..

С другой стороны, поднимая вопрос насколько реальна эта реальность. Я попадаю как бы это сказать, в тупик.
Будет весьма забавно, если это всё окажется цирком. Спасение, пробуждение. И прочее.
А квадратом забавности окажется то, что кроме цирка, "нормальные" застряли в этом "квантовом супе". И это воистину. Будет являться истинной проблемой.
А не то, какой курс доллара, или состояние психики.»

действительно,это все искусственно (управление ), и произошло когда перевес акцентировался на коллективное идущее в регресс (одна из причин)
рубеж пройден...и они по многим причинам (земляне )..уже не могут..так как подвязаны на управляемость
эта реальность имеет схему и по этому ее возможно просчитать, заложен алгоритм... Повторюсь изначально была «пластичность» энергий и направить ее можно было на созидание. Тем не менее развернули так что создали дуальность и довели до максимума - тотального разделения. В основе лежит все тот же страх, причем обыгранный со всех сторон. «завязли» и муссируется практически одно и то же под разными «вывесками» - пронизывают мыслями и привязывают себя к низшим слоям астрала, вкручивают и попадают под игры ( напр. кто у кого что откачивает, итп) т.е сознание, восприимчивость идет по накатанной. Одна из крайносте, провозглашения себя Богами, иллюзорность в том, что ни реакции ни поступки координально не изменились, а все так же подвергаються "раскачиванию". Система замкнута. Пространство это уже не выдерживает,хотя бы потому что высоко вибрационные составляющие идущие с Космоса , перестраивают данную "реальность." это влияет на Человека, то чего больше (потенциал, склонность ) то и проявляется. Поэтому иногда видишь как система управляет, вплоть до состояния "сноса крыши" ( наличие провоцирующей модели)
Борьба идет очень интесивно за проталкивание своей идеи и своего опыта ( используеться любой шанс, чтобы закрепить систеиу) Одно когда идет разность воспринимаемого, но ни кто ни кого не перетягивает, и другой вариант, когда происходит на мереное внедрение( к кому то без его желания)-продавливание..
Люди настолько носятся со своими заслугами из прошлго (часто фантазийного),что забывают о настоящем - живут в иллюзиях былого могущества, знания итп.

«Хорошо, реальность искусственная. Но что дальше? Как покинуть этот беспредел?
Я так и не смог за годы, найти ответы на эти вопросы. И на многие другие вопросы, подобного плана.
Я не знаю что делать. С одной стороны, надо жить. С другой, а есть ли смысл жить?
К сожалению, мои возможности ограничены.
Но кроме стандартной слепоты, или массового психоза. Я не обнаруживаю.

К сожалению, я не могу взять штурмом крепость. И только по этому, мне нужны другие.»..
Выскочить возможно- перескочить не соприкосаясь со слоями (через тунель, или мгновенно) и в принципе в "снах" это происходит, но у большинства - вопрос куда "выскакивают" или "заскакивают" — уровень, а так же могут попадать в "перевернутость" например , хроник акаши Возможно разогнать тело, это дело техники (условие, наличие пердпосылок) или В Ос выход из тела. Но все равно вернут. сейчас идет разгон пространства так же. И один из важных моментов это проработать «КУБ» (черный квадрат ) касалась этой темы очень коротко.
Смысл есть во всем, и в этом воплощении заложен большой потенциал, да же на "ограниченные" возможности..Идет синхроничность управления...Уже нет "слепоты" так как она практически снята ( у тебя). Полное раскрытие будет идти с телом,но оно может "отставать". Здесь остановлюсь подробнее. Снятие "слепоты" и раскрытие недаст доступ к знаниям а что делать и как дальше, если нет ровного фона (зашкаливают эмоции при чем разбросаны, и ведут на поводу) т.е будет ограничения доступа до тех пор пока полностью не измениться реакция на происходящее. Это само состояние будет принуждать принять не принимаемое...и это не практики ...
С уважением, Карина LK





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://www.crystal-structures.com/index.php/novosti/172-otvetna| Просмотров: 716 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Кто, созвучно, умеет, L_K, карина, кому, выделять, UFO/, для, тех | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+