Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 17.06.2021, 02:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1740]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1556]Еда и кулинария [5221]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7997]Здоровье,человек,красота [4904]История и культура [2435]Из жизни общества [2259]Из жизни животных и растений [1531]
Космос, астрономия [686]Люди и судьбы [1174]Мой дом - мой мир! [931]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [545]Предсказания,пророчества [1280]Психология [4528]Путешествия [616]Сад и огород [1424]
Смешное из жизни [783]Советы из жизни [2192]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [463]
Фильмы и видео [4589]Цитаты,притчи,афоризмы [1952]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [368]Это интересно! Факты из жизни [2124]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 14456
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3619
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2383
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Май » 31 » Ученый выдвинул версию, что «Титаник» потопили инопланетяне



Несмотря на то, что «Титаник» затонул более ста лет назад, версии причин катастрофы не дают человечеству покоя до сих пор. Никакие доказательства, имеющиеся к официальной версии, не помогают – каждое из них было многократно оспорено самыми невероятными предположениями. Издание Dailystar собрало воедино самые странные из них.



Как известно, «непотопляемый» лайнер затонул после столкновения с айсбергом во время своего первого рейса. Трагедия, унесшая жизни 1500 человек, стала одной из самых страшных морских катастроф за всю историю.



Первые невероятные версии стали появляться вскоре после гибели лайнера. Например, высказывалось мнение, что причиной крушения стал пожар, который начался за несколько недель до начала рокового рейса в одном из угольных бункеров «Титаника». Пламя повредило обшивку корабля изнутри, и потому именно эта слабина стала причиной того, что борт корабля не выдержал удара айсберга.



Другая версия гласит, что на борту лайнера тайно перевозили египетскую мумию, которые, как известно, всегда защищены проклятиями, и губят тех, кто тревожит их покой. Есть и история о том, что гибель корабля предсказал писатель Уильям Стед, который написал рассказ о затонувшем пароходе, все пассажиры которого погибли, потому что им не хватило спасательных жилетов.



Некоторые выжившие пассажиры «Титаника» позже рассказывали о таинственных огнях в море вокруг парохода в ночь его гибели, и о звуках взрывов, после которых лайнер начал тонуть. Так появилась версия о немецкой подлодке, которая атаковала корабль.



Также существует теория, согласно которой гибель парохода была попыткой покушения на жизнь всего трех человек. Американский миллионер Дж. П. Морган, который должен был плыть на «Титанике» в Америку, в последний момент передумал. А вот его соперники – миллионеры Джейкоб Астор, Исидор Штраус и Бенджамин Гуггенхайм отправились в свое последнее путешествие. И погибли в ходе покушения со стороны своего хитрого соперника, забрав с собой жизни еще полутора тысяч случайных жертв.



Также известно о версии, согласно которой «Титаник» был заменен «Олимпиком» – пароходом-близнецом, который незадолго до этого пострадал в катастрофе. Однако средств на ремонт у владельца, компании White Star Line, не было. Поэтому было решено таким жестоким способом корабль затопить, и получить щедрую страховку.



Самая новая версия гибели «Титаника» принадлежит ученому, доктору Йозефу Хостеттлеру, который в год столетия гибели корабля выдвинул идею о том, что в подводной части корпуса парохода имелись обширные пробоины, нанесенные лазерным оружием из-под воды. В те годы это могла быть только атака космических пришельцев. Также ученый привел доказательства обнаружения неизвестного подводного корабля в том районе незадолго до гибели лайнера.



Несмотря на обилие версий, все они весьма сомнительны. И официальная причина гибели остается неизменной.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 70 | Добавил: Pantera| | Теги: Что, инопланетяне, ученый, выдвинул, версию, потопили, «Титаник» | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 4
eleanorye18, leannjv60, tanyadx69, terrivy11


Последнее на форуме
plazza

IgChad

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+