Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 29.03.2018, 20:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1315]Бывает же такое! [1244]Гипотезы и версии [1185]Еда и кулинария [3328]Жестокий мир [138]
За гранью непознанного [5483]Здоровье,человек,красота [3156]История и культура [1474]Из жизни общества [1115]Из жизни животных и растений [892]
Космос, астрономия [410]Люди и судьбы [756]Мой дом - мой мир! [521]Мужчина,женщина,семья [2322]Музыка и релакс [252]
Наука и технологии [388]Предсказания,пророчества [966]Психология [3465]Путешествия [430]Сад и огород [691]
Смешное из жизни [590]Советы из жизни [1670]Страшилки из жизни [450]Спорт и хобби [254]Уфология и НЛО [371]
Фильмы и видео [3317]Цитаты,притчи,афоризмы [1008]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4713]Экология,климат,стихия [294]Это интересно! Факты из жизни [1699]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20261
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14403
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5177
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3357
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2217
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 583
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Этот знак Зодиака самый целеустремленный. Ест

6 Зодиакальных Пар, Которые Должны Подумать Д

Астропрогноз на апрель 2018 года

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 8 » УЧЕНИЕ ПЛЕЯД





БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВО, ЕСЛИ БЫ ЗЕМЛЯ ПРИНАДЛЕЖАЛА ТЕМ, КТО НА НЕЙ ПРОЖИВАЕТ

Прежде чем вы соглашаетесь спуститься на физический уровень существования, вы детально рассматриваете параметры самых невероятных возможностей. Вы создаете матрицы, а затем ждете определенный промежуток времени «раскрытия электромагнитного окна» в физическую реальность.

Это окно — определенное построение энергий, вызванное перемещением небесных тел, которые позволяют проделать путь вхождения в генетический код. Когда-нибудь будет найдено соответствие между расположением небесных тел и порядком распределения ДНК. В настоящее время Зодиак содержит 12 домов, так же как возможно объединение двенадцати нитей ДНК.

Двенадцать нитей ДНК в итоге будут отображаться в радужке глаза, и вы сможете по ней читать генетическое предназначение. Если вы разделите радужку на двенадцать секторов или домов (как при построении астрологической карты на момент рождения), каждый дом будет соответствовать определенной части тела, отражая конфигурацию планетарных и звездных энергий при рождении. Отображаясь в радужке глаза, двенадцать нитей ДНК в конце концов откроют свои генетические коды, цели и намерения, хранящиеся в крови.

Многие так называемые «тайны» будут раскрыты, освобождая вас от дальнейшего обмана. Именно через глаза вы можете заглянуть в душу, как через окно, и именно через глаза происходит самый глубокий импринтинг и обмен информацией во всех его видах.

Давным-давно астрология и астрономия были единой наукой. Когда левое полушарие мозга стало более активным, чем правое, был разработан план искусственного восприятия реальности, восприятия научного ума, подвергающего все сомнению и уводящего людей от их сути. Естественное восприятие множества аспектов реальности в широком диапазоне вибрационных частот (при помощи всех возможных каналов восприятия, в том числе и интуитивного) поднималось на смех. Древние законы стали лишь поводом для насмешек. Вы же были посланы на планету, чтобы вновь чтить древние законы и пробудить массовое сознание, заново открыв эту истину.

*** Луна — спутник, который был создан искусственно. Он был построен и закреплен вне атмосферы Земли как передаточное и контролирующее устройство — суперкомпьютер, «глаз в небесах». Этот спутник оказывает влияние на все формы жизни на планете, причем настолько глубоко, что вы этого даже не можете осознать. В вашей истории отмечается факт существования двух лун вокруг Земли. Вы не часто можете об этом услышать, но существуют те, кто знает об этом.

Было бы справедливо, если бы Земля принадлежала тому, кто на ней проживает. Но это не так. У вас есть внешние боги, энергии-создатели, которые не позволяют вам как человеческому виду свободно распоряжаться своей Кундалини. Луна распространяет свое влияние на всю Землю. В настоящее время космическое излучение — фотоновые волны — пересекает пространство Космоса и передается через Уран, Нептун и другие силовые поля. Этот энергетический приток вызывает перегрузку энергетической схемы, которая удерживала контроль над вашим сознанием и отводила вас от понимания необходимости вам, людям, взять бразды правления на своей планете в свои руки.

Почему вы заперты в определенной предписанной формуле времени, которая не имеет значения в других областях пространства? Каково значение концепции двенадцати? Кем бы вы могли быть вне этих концепций? Нам бы хотелось, чтобы вы сами поразмышляли над этими вопросами. Ответы на эти вопросы конечно же связаны с контролированием продолжительности вашей жизни и вашей жизненной энергии. Видите ли, в идеале, продолжительность вашей жизни намного больше, чем общепринято считать. И общество могло бы чтить процесс приобретения мудрости через жизненный опыт. В идеале, опыт подъема Кундалини в возрасте сорока лет в массовом порядке внутри общества, построенного на принципах поощрения подъема творческой силы, привел бы к «повзрослеют» сознания

Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке"





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://vk.com/fkeepers| Просмотров: 657 | Добавил: Татьяна| | Теги: учение, ПЛЕЯД | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 2
ЧеLOVEк, Oleheyner


Последнее на форуме
otaletosuu

Leonidalomb

К теме: СТИШКИ

IgChad

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+