Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 29.03.2018, 21:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1315]Бывает же такое! [1244]Гипотезы и версии [1185]Еда и кулинария [3328]Жестокий мир [138]
За гранью непознанного [5483]Здоровье,человек,красота [3156]История и культура [1474]Из жизни общества [1115]Из жизни животных и растений [892]
Космос, астрономия [410]Люди и судьбы [756]Мой дом - мой мир! [521]Мужчина,женщина,семья [2322]Музыка и релакс [252]
Наука и технологии [388]Предсказания,пророчества [966]Психология [3465]Путешествия [430]Сад и огород [691]
Смешное из жизни [590]Советы из жизни [1670]Страшилки из жизни [450]Спорт и хобби [254]Уфология и НЛО [371]
Фильмы и видео [3317]Цитаты,притчи,афоризмы [1008]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4713]Экология,климат,стихия [294]Это интересно! Факты из жизни [1699]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20261
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14404
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5177
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3357
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2217
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 583
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Этот знак Зодиака самый целеустремленный. Ест

6 Зодиакальных Пар, Которые Должны Подумать Д

Астропрогноз на апрель 2018 года

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 8 » УЧЕНИЕ ПЛЕЯД





ВЫ НЕ БУДЕТЕ ИЗУЧАТЬ ИЛИ ПОЗНАВАТЬ - ВЫ ПРОСТО ВСПОМНИТЕ ИЛИ БУДЕТЕ ЗНАТЬ

Раскрытие центров сознания в массовом порядке — решение надвигающейся проблемы. В идеале, массовое раскрытие энергетических центров создаст энергетическую воронку, которая смешает устойчивую ткань вашей реальности. И вы уже не будете знать в точности, что существует в действительности, а что является всего лишь иллюзией. Вы начнете сомневаться в слепой преданности различным институтам власти и другим системам. Некоторые из вас пройдут через периоды депрессии, которые будут сопровождать ваши сомнения.

Другие же скажут: «Ну наконец-то мы свободны! Это великолепно!» Число тех из вас, кто заинтересован в альтернативных версиях реальности, достигнет такой величины, о которой вы ранее даже не помышляли. Вы можете вдруг обнаружить, что ваше обыденное замечание при покупке продуктов в местном магазине вдруг разовьется в глубокую беседу на метафизические темы, включая присутствие внеземных энергий. Дух даст вам импульс высказывать такие положения, которые вы бы раньше никогда не осмелились высказать. Будьте открытыми всему этому, будьте открыты, чтобы новые люди вошли во все сферы вашей жизни. Члены вашей семьи, может быть, повернут свое сознание на 180 градусов. Не все, но некоторые начнут видеть Свет. Может быть, вы о ком-то думали: «Ну уж эти абсолютно безнадежны!» И обнаружите, что думали о людях несправедливо плохо.

Вы будете удивлены тем, кто из вас сбросит лишний груз и активизирует свое сознание. Такой процесс совершенно не связан с количеством прожитых лет в данной реинкарнации, с количеством прослушанных лекций или кассет по самосовершенствованию или прочитанных вами книг. Когда Святой Дух придет и постучится в вашу дверь и все ваши коды будут запущены в действие, пробуждение произойдет очень быстро. Те знания, которых некоторые из вас искали тридцать, двадцать или пять лет, некоторые из вас познают за долю секунды.

Вы не будете изучать или познавать в истинном смысле этого слова — вы просто вспомните или будете знать. Поэтому будьте готовы предлагать свою духовную помощь или искать ее и учитесь, так как вы больше всего познаете, когда учите других. Люди отражают вам то, что вам необходимо познать в самих себе, отражают вам и ваши стереотипы, и процесс познания. Миг пробуждения энергии похож на цунами, нарастающий по силе в каждый последующий момент. Этот «потоп» циклической энергии вызовет в скором времени быстрый процесс мутации человеческой расы.

Вы уже изменяетесь в текущий момент времени, ваши клетки уже участвуют в этом процессе под воздействием данной энергии. Ваши клетки не те, что были несколько мгновений назад. Изменения на клеточном уровне катапультируют вас в состояние духовной метаморфозы. Те изменения Земли, которые произойдут в результате метаморфоз, окончательно закрепят сдвиг планетарного сознания. Изменение парадигмы сознания необходимо для того, чтобы восстановить психическое равновесие, смысл жизни и цель существования в тех измерениях, которые станут вашим домом здесь, на Земле.

Существует определенное количество естественных циклов в жизни людей, когда происходит спонтанный подъем Кундалини. Человеческие существа смогут функционировать энергетически на полную мощь, используя поток энергии у основания позвоночника. Эта змеевидная энергия, свернувшаяся клубком, наиболее сравнима с энергией Первосоздателя. Вы пользуетесь своей Кундалини для воспроизведения самих себя, но вы даже не подозреваете, что эта энергия может быть использована для изменения вашего мировоззрения. В западном мире вам не позволили осознать данный факт, так как те, кто стоит у власти, не желают менять статус-кво общества потребления.

Кундалини чаще всего перемещается от основания позвоночника до уровня второй чакры — от уровня самовоспроизведения и выживания до творческого и сексуального самовыражения —и обычно там и останавливается. В возрасте около сорока лет при противостоянии Урана (или «кризиса среднего возраста»— как его называют) энергия притягивается вверх планетой Уран. Поскольку в настоящее время Уран оказывает могущественное воздействие на планетарное сознание, на Земле произойдет массовый подъем Кундалини, независимо от возраста. Статус-кво электромагнитной космической энергии человечества необходимо перевести на более высокий уровень.

Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://vk.com/fkeepers| Просмотров: 973 | Добавил: Татьяна| | Теги: учение, ПЛЕЯД | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: plazza
0

В копчике у человека собраны все негативные программы и наработки прошлых воплощений. Их необходимо сжигать и аннигилировать, а не поднимать в верхние положительные плексусы.
Дата публикации: 13.08.2015 в 19:48
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 3
ЧеLOVEк, Lada07, IgChad


Последнее на форуме
otaletosuu

Leonidalomb

К теме: СТИШКИ

IgChad

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+