Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » У вас будет возможность выбрать между любовью или страхом, чтобы решить, какие частоты и реальность вы решили создать на 2015 и 2016 годы.



В сентябре мы с вами продолжаем нестись на гребне волны Света, которая пришла к нам 8 августа.

Эти волны Света несут новую энергию, регулируют наши внутренние настройки на более высокую частоту, сонастраивают с повышающейся частотой нашей планеты, поддерживают нас в нашей эволюции.

И хоть сейчас это выглядит, как хаос и неразбериха, все идет наилучшим образом —

это цунами Света смывает все старое и очищает пространство для нового…

Земля уже заякорена в пятом измерении, но каждый человек находится а своем индивидуальном уровне, и каждый получает световые коды, в зависимости от своего уровня эволюционного развития.

Чем ниже находится человек, тем больше хаоса и страха он видит вокруг себя. Находясь в сознании третьего измерения, человек все видит, как свидетельство конца света и трагедий.

Но мы с вами, как семья Света, знаем, что мы достигли пятого измерения и находимся на пути в новое и чудесное будущее.

Сейчас происходит объединение тела и Души, Духа и материи внутри вас, а также, объединение женского и мужского. Этот священный брак приносит вам гармонию и радостное восприятие жизни.

9 сентября открылся портал 9/9, и энергия волны 8/8/8 будет усиливаться и поднята на более высокую частоту или тон, чтобы соответствовать входящим энергиям.

Это время, когда те из вас, кто принял свое Мастерство, будут чувствовать очень мощный импульс в теле и душе. Вы можете испытать это, как электрические пульсации энергии в вашем теле, и вы можете чувствовать себя очень усталым, когда ваше тело ассимилируется к этой новой частоте.

Поэтому целесообразно будет в этот день побыть внутри себя, помедитировать, побыть на природе, чтобы включить свою внутреннюю силу и Мастерство.

Затем, спустя несколько дней, будет новолуние и частичное солнечное затмение, и это будет возможность для вас соединиться с Землей, с ее новыми частотами Света и решить, что вы хотите манифестировать в новый цикл времени, который разворачивается на Земле.

Пришло время осознать, какие изменения вы могли бы внести в свою жизнь, чтобы лучше питаться и лучше заботиться о своем здоровье и теле на Земле.

Так как частоты поднимаются в вашем Теле Света и физическом теле, вы можете обнаружить, что вам захочется жить «легче», что включает в себя ваш образ жизни и рацион. Пусть ваше сердце будет вашим гидом.

Солнечное затмение будет заякоривать в вас новые частоты Божественного женского. И целесообразно будет в течение следующей недели проводить активацию «Слияние с Источником»

23 сентября Вы войдете в энергии равноденствия, и здесь вы будете иметь возможность сбалансировать мощные энергии, которые поступают с июля и августа.

Равноденствие — это время, когда Земля готовится к изменениям сезонов. Эти мощные энергии перемен на Земле соединяются с мощными силами в геомагнитном поле Земли, а также с вашим собственным Светом.

Вспомните, что вы пришли сюда чтить Землю и быть голосом коллективной Энергии Земли и отпразднуйте это в период равноденствия активацией «Алмазное Сердце».

28 сентября энергии достигнут кульминации в момент полнолуния и полного лунного затмения, последнем в серии четырех напряженных кровавых Лун, которые были носителями волн интенсивных изменений.

Луна в Овне — очень мощное полнолуние.

Это момент, когда новое рождается из пепла старого, и новое проникает в ваше сердце, Душу и Дух. В это время вы можете почувствовать мощный прилив «новых» энергий и соединение с новыми возможностями и новыми направлениями в вашей жизни и в жизни общества.

Что было скрыто, станет открыто и ясно!

Это будет возможность для людей и человечества, в целом, двигаться вперед, как существа Света, в любви и сострадании.

У вас будет возможность выбрать между любовью или страхом, чтобы решить, какие частоты и реальность вы решили создать на 2015 и 2016 годы.

Это время праздника и радости!

Не позволяйте волнам цунами увлечь вас в смятение и хаос, пусть эта энергия прочно обосновывается внутри вашего сердца и Души, соединяя небеса и землю, будьте проводником Божественного света на пути в новую реальность!

Мы с вами в 2015 году интегрировали с Землей коды Алмазного Света и он сейчас заземлен в матрицу Земли. Мы приветствовали приход на Землю Женской энергии.

Сейчас происходит еще один интересный момент — возвращение Божественного мужского.

Воссоединяясь с Божественным мужским на этих более высоких уровнях вы будете чувствовать баланс между Божественной женственностью и Божественным мужским.

Это активизируется 10 октября, и завершится 11 ноября. Когда свершится «Священный брак», и эти две энергии объединятся, поднимется сознание человечества и планеты на новый уровень сознания.

Этот будет мощный момент для планеты и подготовит вас к финальной стадии «волны» в 2015 году — 12 и 21 декабря, когда Земля выравнивается с Галактическим центром, и принимает мощные потоки Света из Великого Космического Сердца.

Вы Мастера Света, сейчас находитесь в окончательной сонастройке со своей Душой и Духом. Позвольте себе почувствовать мечты и желания, возникающие в вашей Душе из высших уровней, и внесите их в Мир, как свои творения.

Вы учитесь с помощью алмазного Света Творца проявлять свое творение реальности.

Сейчас самое время осознать, какие приключения Души вы хотите создать, и не допускать страхам и тревогам низших уровней коллективного сознания мешать вам.

Не позволяйте вашей творческой энергии и мощности создавать апокалиптический кошмар.

Вы можете создать путь, наполненный светом, радостью, любовью и приключениями.

Вы можете это делать, именно вы творите Мир на Земле.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://mygreatsecret.ru/?p=3829#more-3829| Просмотров: 1394 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: или, страхом, возможность, любовью, между, будет, чтобы, вас, решить, выбрать | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 3
insupe, jeaniecb1, Bogdanhmd


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+